22.01.2021 | положительный отзыв
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Виктория:
Сделала мужу подарок на новый год, заказала кресло-качалку – Классическую. Приехала на день позже. Я, конечно, вся извелась, вдруг еще задержатся. Хотя заранее заказывала, чтобы до нового неделя еще осталась. Так что, в целом, не трагедия, конечно, успели. Нервы просто мне пощекотали. По качеству претензий нет, только вот с доставкой небольшая неурядица. Но успели к празднику и это главное.

05.08.2021 | положительный отзыв
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Полина Назарова:
Заказала кровать с доставкой, вот сегодня привезли. Хорошая, только я не думала, что матраса нет в комплекте. Как оказалось, сейчас все кровати без матрасов продаются, но на сайте фото было с матрасом. Не знаю, может быть, я чего не понимаю, но думала, что матрас будет. А так хорошая кровать и привезли вовремя. Я еще подумала, почему так дешево. Но оказалось вот так, не поняла сразу, что матрас придется докупать. Уже оформила второй заказ, надеюсь, что так же быстро привезут.

13.01.2023
Отзыв : Дом мебели Скай

По совету наших соседей решили заказать спальный гарнитур в доме мебели Скай. Мне очень понравилась мебель, которую соседи там купили. Сайт очень удобный, можно все посмотреть по характеристикам. Никуда из дома выходить не нужно, быстро можно все выбрать и заказать. Порадовало, что много всего и большой выбор по цветам. Для меня очень важно, чтобы все по цвету подходило. Цены доступные, есть вообще недорогая мебель. Я своим заказом в целом остался доволен. Вчера привезли нашу спальню, но должны были привезти 2 дня назад) Но предупреждали, отзванивались, так что я их простил) Еще не спали, так как матрас новый не успели

Россия, Москва, г. Москва, Профсоюзная улица, 56, 3-ий этаж, секция 3Д-01. ТЦ "Черемушки"

07.10.2022
Отзыв : Дом мебели Скай

Мне нужен был угловой диван в гостиную. Подходящий по цене и по дизайну нашелся в Доме мебели Скай. Меня только интересовало, насколько долговечная вот эта коричневая обивка по бокам. По телефону девушка-консультант объяснила, что это специальный материал, износостойкий. Хорошо, оформляю заказ. Через 3 дня диван привезли. Оказалось, что собирают не сразу, надо ждать. Собрали через 2 дня. Диван хороший, мне нравится, с коричневой обивкой пока все ок, хоть и ребенок по ней часто лазиет. Минус только, что пришлось ждать сборку, а так меня все устроило. Хотя в этом материале я еще немного сомневаюсь, но надеюсь, что по телефону меня

17.06.2022
Отзыв : Дом мебели Скай

Сейчас только ленивый не пользуется интернет-магазинами. Мы всю мебель заказывали только онлайн. В основном в доме мебели Скай. Обставили у них гостиную, кухню и нашу спальню. Детская переехала из старой квартиры, пока по возрасту еще можно в ней оставаться. По качеству мебели претензий минимум. Когда выбирали, обращали внимание на более функциональные модели. Дико понравилось, что есть яркие позиции. Скука и серость - не мое. В общем, квартира получилась именно такой, о какой я мечтала. Спасибо Дому мебели Скай, угодили!