01.03.2020
Шоурум Fiesta

Работодатель дерьмоДевочки, если уважаете себя, не идите работать в эту дичь не тратьте свое время! Коллектив [censored] нормальные только продавцы все, но они на долго там не задерживаются. Почему текучка? Да потому что вам зп будут платить гроши, работы много за копейки, нельзя присесть и выйти, по камерам палят и пишут сразу: «Че работы нет? Сейчас найдём» постоянные непонятные штрафы

Россия, Иркутск

01.03.2020 | положительный отзыв
Шоурум Fiesta

Работодатель

Россия, Иркутск

08.03.2019
Шоурум WWW, ИП Севостьянова А.А.

Магазин женской одежды,находящийся по адресу Таганрогская 114и,Тц Джанфида. Устраивалась на вакансию продавца-консультанта. Работодатель изначально отказалась оформлять официально,но в связи с трудным материальным положением, я была вынуждена согласиться. На первый взгляд показалась очень вежливой и лояльной,ох,как это было обманчиво. Проработав там неделю (40 часов) меня уволили и не выплатили ни гроша. Уже обратилась в прокуратуру и трудовую инспекцию,дальше суд. Люди,не ведитесь Подробнее>>

15.03.2018
Шоурум Вишня22

Обманщики! Используют бесплатную рабочую силу! Приглашают на собеседование "а ачками"! И потом стрдеровка БЕСПЛАТНО 4 дня, причём не с 10 до 8 как написано, а с 9 до 10! Сама на это попалась! 4 дня отпахала, без перерывов на обед и ужин ща бесплатно, а потом сказали, что якобы не подхожу! Хотя работала не покладая рук и делала все то, Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зимняя Вишня о компании Visotsky Consulting

Посмотрите на ютубе видео - отзыв бывшей сотрудницы Высоцкий консалтинг – Алисы Калужениной от 26.02.2021 года. И всё поймёте про эту шараш-монтаж контору.

22.02.2022
Вишня 22 - негативный отзыв

Никому не советую идти туда работать… ужасное начальство. Вечный дурдом на работе. Уволилась месяц назад,так мне и не заплатили ничего. Причём я такая не одна. Кидает всех,никому не выплачивает.Буду обращаться в определенные органы. Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
2К Аудит-деловые консультации отзыв вишня

вишня:
  Жаль что все клиенты потихоньку уходят. А конкурсы пачками проигрываются. Все из-за того что директорша купила в ипотеку дорогущую квартиру на ул. Фотиевой 105 квадратных метов за 1.5 миллиона долларов. и все деньги туда в бухала + 300 тысяч баксов на ремонт потратила, купила новую Вольво, а на коллектив ничего отдать не получаются. Люди в поте лица трудятся а денег нет. Да еще налоговая инспекция на банкротство подала. долг по налогам 120 миллионов рублей. Долг по аренде 27 миллионов рублей. начато исполнительное производство. Все положительные отзывы выдумка Касьяновой - директора данной компании. Касьянов а все время ищет новых дураков и доверчивых людей. Выводы делайте сами. Прежде чем начать работать с этой конторой зайти на сайт суда и посмотрите про суды этой компании, их там больше 200

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вишня о компании IQ TOY - Правильные игрушки

Вся компания сплошной недостаток. Ну об оплате труда повторяться не буду - до меня уже было все сказано, просто выскажу свое мнение о данной конторке. Проработала в этой компании 2 года. Менеджер Антон Шлыков вроде и парень не плохой на первый взгляду, но на самом деле тряпка тряпкой...ему было вечно похуй на работу, со всей работой справлялись сами в коллективе (благо повезло очень-очень с девочками)). А менеджер приходил когда хотел (если приходил) и уходил также, мог отправить одного человека вести инкассу, когда на смене вообще два человека. Мог прийти в магазин,

24.09.2019
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Вишня

Вишня:
  моя история в онлайн образовании началась еще больше чем 3 года назад. как это, спросите вы? когда доконца не было яно, когда стрельнет эта тема и как быстро и стрельнет ли она :Dтак что в синергию я пришла с определенным опытом. видимо это и сыграло роль в принятии меня на руководящую должность.здесь я работаю сильно дольше чем на предыдущих местах работы. тут и сама компания больше и возможности...бренд узнаваем и гораздо лучше ценится на рынке.я читала отзывы про текучку но на практике ее подтвердить не могу-здесь небольшая текучка (так сложилось мнение у меня). или вы хотели что бы любой чел приходил и на десятилетия оставался? ))) такого вроде тоже нет) хотя нет, несколько человек таких знаю ;)20.09.2019 исполнилось 2 года как я работаю здесь) мы немного отмечали. могу рекомендовать работу в этой компании только тем кому действительно интересна своя проф деятельностть, либо кто готов ее качественно сменить, пойти дальше. и не рекомендую работу в этой компании ни в коем случае если кто по каким либо причинам не любит то на что учился/ не готов это менять.

24.09.2019
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Вишня