31.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шестаков

Проработала у этого "прекрасного человека" полгода.Производство находится СПб ул. Политихническая д.9 и г.Гатчина ул.120 Дивизии завод "Ленинец" цех №125,Шестаков Константин. Ни какого оформления по трудовой.В цехе помойка жуткая словами не передать.Зарплату приходилось все время выпрашивать!А последняя капля была в том что я заболела и он не говоря ни слова дал объявление и взял другую.При этом решив мне не отдавать долг Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Евро-СИВ-Импорт отзыв сотрудника Сергей Шестаков

положительная сторона компании: Отличный коллектив! Активный, способен без руководства организовать ресторан или шашлыки. Сам офис приличный размеров и сотрудники не сидят на головах друг у друга. Зарплата хоть и серая но выплачивается регулярно. Руководство не жалеет денег на оборудование. отрицательная сторона компании: Серая зарплата. Владелец - он же директор хоть и самодур, но адекватный и в принципе может согласится что лучше делать, как правильно. (В.Н. приветствую :) ) Расхолаживает медленный ритм работы, хотя странно, но на динамику развития фирмы это не влияет. Затягивает...... Бзик Генерального увольнять всех подряд под горячую руку. В начале напрягает, потом привыкаешь и не напрягаешься Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альп Строй, директор Шестаков Иван

Обещает золотые горы 40000 в месяц, но когда доходит до зарплаты то платит в в 8-10 раз меньше обещанного. В последний раз вообще сказал, что его кинула обналичка и зарплаты не будет. Новым клиентам врет во всем и про объекты и большой штат. Верни деньги! Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
торговый дом Шестаков

Офис этой компании находится по адресу ул.Садовая д.2а офис 325б. Полный лохотрон.Директор молодой качок,цены себе не сложит,ведет себя как быдло!!! Приглашают людей на стажировку,для подачи объявлений о продаже строительных материалов во все бесплатные сайты,пол дня поработал на них,потом тебя насильно выгоняют якобы на обед,но дают понять что можете не приходить.И так каждый день новые люди.Хорошо устроились бесплатная рабочая сила на Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Виталий Шестаков - Мошенник

https://vk.com/topface#/profile/92634582/msg/ ссылка на профайл мошенника под именем Виталий Шестаков, якобы из Швеции, узнает твой мейл и пишет по вышеуказанным шаблонам письма... vitaly.shestakov..[]..rambler.ru оставляет для связи свой мейл Подробнее>>

17.11.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Станислав о работе в компании отзыв Станислав

Станислав:
Работаю курьером в свободное время. Сначала ездил только на машине, но понял, что работаю в минус. Все уходило на бензин. Затем стал совмещать: доезжал до удобной точки на машине, затем передвигался на общественном транспорте. Хоть чего-то стал зарабатывать. Но, после смены системы подсчета рейтинга, взять нормальный заказ вообще стало невозможно. Система выдает либо вы далеко, хотя на машине можно доехать за 10 минут, либо: у вас низкий рейтинг - всего лишь 5. Один раз вообще был прикол: проезжал мимо одного дома в Марьино, смотрю падает заказ. Я остановился, хотел принять заказ. Стою у дома жду. И тут приходит отказ системы с мотивировкой: Заказ срочный, передан другому курьеру, который находился ближе. После такого, сразу становится понятно, что простому курьеру нормальных заказов не видать. А сегодня вообще аут. 90 процентов заказов перестало подсвечиваться, как у новичка. Нажимаю, а там написано: отдается предпочтение курьерам с безналичной формой оплаты или с выкупом. У меня более трети заказов по безналу было. Выкупать заказы в принципе не на что. Написал в тех. поддержку, в ответ тишина. По всей видимости сотрудники достависты не считают нужным давать объяснения. Т.е. теперь вообще ни одного

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Станислав Станислав о компании Окна KIFA

Что нужно знать за компанию «Кифа»? Я устраивался на время академического отпуска. Первое и самое важное – во время общения с «эйчаром», я получил определённые обещания по поводу графика работы, сроков выплаты ЗП и ряда других нюансов. За все время работы эти гарантии ни разу не были нарушены. Что вынес для себя: Отличая школа продаж, хотя и с серыми ЗП. Для кого-то может быть минусом – но мне так даже было проще. Прекрасно прокачал свои скиллы, что не осталось незамеченным со стороны руководства — оклад повысили после первого рабочего месяца, после

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник и аферист станислав абросимов - Мошенник и аферист станислав абросимов

Мошенник и аферист Станислав Абросимов. г. Москва. Родился 23 сентября 1988 г. Мошенничество и аферы в металлоторговле. Представляется как некий «вячеслав василов». Майл: stanislav_vasilov..[]..mail.ru Приторговывает ворованными редкоземами, изотопами, и прочим, часть из которых хранит дома под кроватью. Уклонение от налогов и проведение чисто криминальных сделок и схем. Не доверяйте этому человеку. Не давайте денег в долг. Телефон мошенника: 89670392762. Доп Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
Пухов Александр Олегович из города Кронштадта.

Мне нравится мой сегодняшний внешний вид. Столько событий, настоящий жизненный котел. На столе - сок от съеденной ливанской курицы. Мои воспоминания о развертывания счастья и многое-многое другое, и это в день (в моих воспоминаниях) военно-морского флота. На фоне щелей в...
Пухов Александр Олегович из города Кронштадта.

18.12.2023 | положительный отзыв
Пухов Антон Олегович

Никогда не отличалась отличными сетевыми способностями. Ну, во-первых - это (данный публичный пост) не моя вина. Хотя в дальнейшем я потенциально буду чувствовать определенный стыд, унижение и вину за данную публикацию. Наши слова имеют значение! Но, скажите мне со стороны,...
kombucxsre