03.11.2016 | отрицательный отзыв
27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Это самое убогое место во всём МИРЕ. Лучше смыть деньги в унитаз, чем идти туда (хотя бы будет что вспомнить). Готовят ужасно, как по качеству пищи, так и по времени; про кальяны вообще молчу. Персонал меняется как погода за окном. с з/п кидают всех подряд, мотивируя финансовыми трудностями. даже если вам и дали какую-то копейку, то не обольщайтесь, она может стать последней. Артур Олегович и Александр Валерьевич - два горе управляющих, по их нешнему виду сразу понятно, что ребята употребляют в чай не только сахар)) Лучше даже не начинайте и ...
их просто нет

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

ни когда вам не заплатят
их нет

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Работаю официанткой в ночном клубе "Крыша" уже больше года, радует, что получается совмещать работу с учебой, так как я студентка. Меня все устраивает, хоть я постоянно на ногах и в движении, но мой труд здесь достойно оплачивается, адекватное начальство всегда идет на встречу, но и нам тоже иногда приходится приходить в выходные, когда очень много гостей.

04.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Уже довольно продолжительное время работаю поваром в РК "Крыша", нравится политика администрации в отношении к сотрудникам: инициатива приветствуется, есть система поощрении, отношение лояльное. Так как мы работаем с продуктами наличие медицинской книжки обязательно, так же, как и плановые медосмотры персонала. Платят прилично, знаю девочек, которые в других местах получают намного меньше.

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Работаю в ночном клубе "КРЫША" барменом. У нас сплоченный коллектив. В свободное время вместе организовываем досуг. Хорошие стабильные выплаты. От работы получаю удовольствие.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Я работаю барменом в ночном клубе "Крыша". Работой своей доволен. Администратор нормальный, адекватный человек. Посетителей всегда куча. Зарплату платят во время, а больше ни чего и не нужно.

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Работаю уже 2 года маркером в бильярдной Крыши. Мне нравится, все устраивает. Выполняю только четко свою работу, в отличии от других бильярдных клубов, где заставляют делать все подряд, уже сталкивался с такими.

09.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Всем привет! Отличное заведение, работал там несколько месяцев барменом. Нравилась сама атмосфера и наш дружный коллектив. Да и по деньгам никогда не обежали. Начальство адекватное вполне. Я бы и дальше там работал, но пришлось переезжать в другой город.

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Неплохое не заезженное и креативное место, являюсь администратором в этом заведении, у нас есть много развлечений как для одиноких людей, так и для шумных компаний, Очень часто проводятся корпоративы у нас. Все условия для отдыха созданы.