26.01.2022 | положительный отзыв
Захід Курорт

Сергей:
Работал пару лет с компанией Zahid Kurort. Претензий до руководства нет. Все выплаты за работу были выплачены, долгов нет. Подробнее>>

08.02.2021
Прома Захід

Денис:
Заробітну плату платять з затримками, ще й меньше ніж домовились. Директриса, хоче шоб працювали безкоштовно. А в кінці ще й обманула. На новорічні свята відправила за свій рахунок, об’явила це 29-о грудня. Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Снекова компанія Захід»

графік роботи
я пропрацювала більше року, мене все влаштовувало.. ... Подробнее>>

01.02.2018
тов захід

Ужасная кампания. Кидает на деньги тупо всех! Пробейте в налоговой базе или в полиции, там куча заявок от работников и заказчиков о кидалове. А отзывы пишут хорошие, понятное дело работодатели, директора
Нет их ...

Киев, Запорожье, Львов, Хмельницкий

06.01.2018 | положительный отзыв

Нет особо
С увольнением проблем не было. Рассчитали как положено (з/п, отпуск). Более того, среди других работодателей данная компания явно в почете. ...

Киев, Запорожье, Львов, Хмельницкий

24.08.2017 | положительный отзыв
тов захід

нужно работать чтоб иметь результат! а плюс это или минус - смотрите сами
спасибо за хороший опыт! именно в таких компаниях приходит понимание того, КАК нужно работать чтоб иметь результат ... Подробнее>>

29.02.2016
Мошенник Игорь Король (Агенція Подорожей «Захід-тур»)

Pashkella:
Здравствуйте. Хочу предупредить всех о мошеннике по имени Игорь Король (http://vk.com/id308312989). Данный персонаж написал мне по поводу разрабоки специальной формы заказа тура с определенным скриптом к ней, показал пример на другом сайте и сказал, что хочет что-то подобное. В переписке ВК обсудили логику работы формы/скрипта, он согласился. Спросил сколько нужно чтобы начать работу, я ответил, что делаю половину работы, потом 50% оплаты, потом остальная половина работы и остальная оплата (https://yadi.sk/i/oNHI1u4spivSp). Т.е. я не стал брать предоплату. Обсудили сроки (4 дня на все), цену и способ оплаты, он все подтвердил и сказал "делайте" (https://yadi.sk/i/oXLMAca3pivSz). Я приступил к работе (17.02) и сделал (20.02) около 80% (!) от всего заказа (осталось только красиво оформить, на это еще день по срокам был), скинул ему на реальную проверку и все в скриншотах с текстом объяснил ВК (разжевал). Он проверил, я попросил сделать предоплату и с этого момента он начал "кормить завтраками", сказал оплатит с понедельника (https://yadi.sk/i/aYXDU02ipiw9d), я решил подождать (пошел на уступки). Дальше я написал в понедельник, он отписал оплатит во вт-ср (https://yadi.sk/i/hqwPEo-_piwWk). Естественно во вт-ср мне никто ничего не оплатил. В четверг я написал и спросил в чем дело, он сказал оплатит в следующий

Украина

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Агенція Подорожей «Захід-тур», Ігор Король

Здравствуйте. Хочу предупредить всех о мошеннике по имени Игорь Король (http://vk.com/id308312989). Данный персонаж написал мне по поводу разрабоки специальной формы заказа тура с определенным скриптом к ней, показал пример на другом сайте и сказал, что хочет что-то подобное. В переписке ВК обсудили логику работы формы/скрипта, он согласился. Спросил сколько нужно чтобы начать работу, я ответил, что делаю половину работы, потом Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
«Захід ТМ»

Местоположение: Хмельницкий, УкраинаСайт: http://zahid.com.ua/Описание:Снекова компанія ТОВ «Захід ТМ» — один з найбільших виробників на вітчизняному снековому ринку. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Квота-2012( бывший "Схід плюс Захід")

"Квота-2012"- это новое название "Схід плюс Захід", финансовой пирамиды, действующей по всей Украине с главным офисом в г. Полтаве. Заработную плату платили только первые месяцы. После массового увольнения консультантов в связи с невыплатой зарплаты создали новую шаражку с новым названием. С клиентов берут регистрационные и ежемесячные платежи, обещая тем выдать ссуды ( от 5000 до 300 000 грн.) годами. Люди Подробнее>>