27.01.2015 | положительный отзыв

vip.irina.181:
Хожу в школу уже лет шесть. Качество всегда многим лучше, чем в салонах. Конечно долго, пока стрижку обсудит преподаватель с учеником, на каждом этапе стрижки ее проверяют, пока не доведут до совершенства! Я никогда не тороплюсь, просто сижу спокойно и отдыхаю, книжку беру с собой.Зато, всегда с модной стрижкой!

26.05.2015 | положительный отзыв

Evelina:
Дом Распутина - это не просто салон, это школа, где мастера повышают квалификацию, проходят обучение. Меня стриг наставник Валерия Хойхина, остальные наблюдали за ее работой чтобы повторить стрижку уже на своих моделях. Я как обладательница длинных волос беспокоилась, что мне все отстригут) но зря - там в разные дни делают стрижки разной длины, при записи спрашивают какой длины волосы оставлять собираетесь, поэтому никто не пытался меня обкорнать, что я даже сама попросила убрать сантиметров 10 длины к лету) что касается стрижки - ни в одном салоне так внимательно меня не стригли - выстраивали углы, до миллиметров равняли длину, чтобы все было идеально, подстраивали стрижку под форму черепа и тип волос, учли мои пожелания по челке. В общем, я осталась стрижкой очень довольна! Теперь буду ходить туда постоянно, так как убедилась, что работают профессионально. Минус одна звезда - за время. я пришла к назначенному но где-то в течение получаса ждала, пока соберутся мастера после обеда. злилась из-за этого, но положительные впечатления после стрижки перебили начальный негатив) рекомендую!

16.05.2016 | отрицательный отзыв

Светлана Тихонова:
Подстриглась в салоне от дома Распутина на пр.Славы 52 15.05.16 руки бы обрубить этому мастеру .Ладно бы зимой ,но ведь лето уже на носу.Не умеете идите продавцом в магазин.

05.05.2017 | отрицательный отзыв

Ksusha_kakashonok:
Если вы идёте туда для того что бы получить качественную стрижку и окраску знайте вы её не получить !!! Что то да будет не так . Мастера только учатся а первые блины всегда комом! Лучше доплатить и выйти с улыбкой чем с чувством сожаления !!! Не ходить на окраску а тем более на стрижку!!! Даже седину они не закрасят

06.12.2018 | отрицательный отзыв

tnenarokomova:
Да, стрижка бесплатно. НО Вас подстригут не как Вы хотите, а как проходят по учебной программе в данный конкретно день!!! Без учёта Ваших пожеланий, типа лица, структуры волоса! Имейте это ввиду при записи. Меня 05.12.18 подстригли именно так, хотя я четко и неоднократно говорила, что сильное укорачивание волос я не рассматриваю, рваные концы и короткий затылок мне категорически не нужен (волосы были до плеч, каре, теперь рваные концы еле прикрывают уши). А мастер (Татьяна), который себя позиционирует как спец!!! самой высокой квалификации, работающий ранее за валюту, в крайне грубой форме "вы же так просили, и вам идёт". Увы, была у меня иллюзия, что в столь престижном салоне учат будущих парикмахеров не просто резать ножницами волосы, но и работать с клиентом, волосами и прической, ан нет, учат хамить, навязывать что умеет и хочет мастер. Не советую студию тем, кто не готов получить "кота в мешке"

07.01.2016 | отрицательный отзыв
школа парикмахерского искуства естель

предлагают работу педагогом но для этого нужно пройти 12 семинаров они платные каждое по 1000 рублей после месячного посещения семинаров за свой счет без объяснения причины директор школы избегает встречи либо говорит Что не подходите.я не единственная которая попалась на эту удочку мне по секрету сказала преподователь этой школы Трембач Татьяна каждый месяц эти семинары за свой счет проходят около 5 претендентов в месяц ни кого не берут.мне уже второй месяц присылают смс и звонят предлагают посетить семинары стоимость которых увеличилась до 4-х тыс.вообщем сплошной обман.а вакансия преподователь парикмахерского искуства в школу естель висит на разных сайтах годами. Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театр-школа Драматического искусства

Если у Вас не сложились отношения с коллективом - вас уволят. Причем через третьи руки. Ненормированный рабочий день, хамство. Да и легкие наркотики присутствуют.
1. Удобное месторасположение 2. Хорошая зарплата

09.06.2022
школа эстрадного искусства юрия гончара

Хочу сказать об этой школе в особенности о руководителях только самое ужасное! Как только я пришла на работу все были дружелюбные и готовы были вкладывать в школу  огромные деньги т.к. в Успенском открыли недавно филиал.Как только работа началась,стаканы одноразовые покупались за свои деньги,а потом выпрашивали просто чтобы вернули.Первый месяц прошёл отлично,зп отдали день в день.Начиная со второго,а именно: денег нет,клиентов Подробнее>>

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Школа Народного Искусства Императрицы Александры Федоровны отзывы

Мария Андричук:
о,я в этом дурдоме два года проучилась! Никому не советую!Вашим детям психику сломают Не идите в эту тюрьму. 1)Используют детский труд,прикрываясь православием. 2)Незаконно изымают технику у детей. 3)Унижают детей. 4)Орут на детей. 5)Не пускают мальчиков в школу,если те не подстрижены. 6)Нарушают права ребёнка. 7)Держат детей в школе во внеурочное время. 8)Манипулируя православием,заставляют детей плясать под свою дудку. МНЕ В ЭТОЙ ШКОЛЕ СЛОМАЛИ ПСИХИКУ! НЕ ОТДАВАЙТЕ ТУДА ДЕТЕЙ!ЭТО КАТОРГА!

г Санкт-Петербург, пл Витебская, д 6

16.07.2020 | положительный отзыв
Школа Народного Искусства Императрицы Александры Федоровны отзывы

Асстра:
Школа не растит "успешных людей", школа растит созидателя и достойного гражданина. Индивидуальный подход к каждому ученику. Контингент школы очень приятный. Добрые дети и атмосфера, в которой нет места буллингу и другим неприятностям современной гос школы. Утро в домовом Храме настраивает детей на правильный духовный лад. Отдельно хочется заметить выбор профессий наших выпускников. Много учителей, врачей. Выбор "вечных профессий" происходит не просто так. Школа необыкновенная по нашим временам. Дети ходят с радостью, потому что нет нервной обстановки, нет прессинга.Учителя становятся друзьями, а не надзирателями. Такие отношения мотивирую к учебе, а не отбивают желание быть школьником. Очень импонирует, что современная система образования "проверяющая" у нас отсутствует. Дети спокойно отрабатывают материал, а не пишут бесконечные проверочные работы. Конечно же духовная и творческая составляющие на первом месте. Если ваш ребенок творец, созидатель и семья ваша верующая, то ребенку здесь очень хорошо. Наполняемость классов - не более 5 человек

г Санкт-Петербург, пл Витебская, д 6