02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения и развития Skills Академия

Начали ходить в школу скорочтения в 6 лет, ребенок немного читал. Пставили технику, увеличили скорость чтения. У ребенка явно улучшилась память, словарный запас и мышление стало гораздо лучше.

Россия, Тула, Московская обл., г. Коломна, ул. Уманская д. 19а, Коломна

16.07.2021
Skills job Рудой Алексей Олегович - негативный отзыв

Алексей Рудой Олегович размещает вакансии на HH о работе в Китае и о помощи в оформления виз. После чего начинается обработка будущего «кандидата»: презентация супер-пупер условий по работе с зарплатой от 120 к, и арендой жилья вам заниматься не надо – за вас все сделают, и город работы ты можешь выбрать сам, и в течение 3 месяцев тебе компенсируют все Подробнее>>

23.11.2019
MSKills https://m-skills.ru/

MSKills https://m-skills.ru/ Компания ужасная, не стоит трудоустраиваться ни под каким предлогом, обман. Сами берут проекты в работу но не хотят делиться деньгами, все сливают на то, что никто не умеет работать. Из всех компаний по списку с кем работали больше половины ложь. На собеседовании требуйте ИНН компании, что бы проверить надежность, не дают. Будете удивлены, что как Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.02.2018
Soft Skills Space

Работал больше года, практически с самого основания. Очень нравилось отношение руководителя (Татьяна) к своему проекту: нет этой превдокорпоративности (мне приходилось работать в крупных и средних компаниях - там это образ жизни, и в стартапах как этот - даже среди них встречаются напыщенные на пустом месте, которые считают, что раз компания зарегистрирована в ФНС , то это уже корпорация :) когда бумажка важнее реального положения дел. Здесь все было как раз наоборот - есть цель и ты сам определяешь как ее достичь в своей области, согласуешь с Таней и действуешь. Если обстоятельства меняются, ты опять же сам решаешь , что нужно изменить. Просто ты всегда на связи с руководителем и и быстро сообщаешь, что вот так и так. Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Epic Digital

Проработала там 7 месяцев. Официально не оформляют, но первые пару месяцев платили более мене вовремя. Потом задерживали все больше и больше, пока не перестали платить вообще. Задолжали за три месяца, а чтобы не платить придумали, что я плохо работала и вообще они меня практически уволили три месяца назад (только я все это время работала и выполняла свои обязанности). Естественно никакой обратной связи не было, так как “специалист должен сам знать, что ему делать и хорошо ли он справляется”, а ориентироваться надо было на текст вакансии, а не на ...

18.10.2021
epic growth: Шлак

Полностью неадекватное поведение рекрутера. У hr [Я.] большая психологическая травма недостатка ощущения собственной Великой важности, поэтому она при каждом слове и ответе унижала и перекручивала слова, чтобы только добавить важности к ее нарциссизму. А когда я на все вопросы отвечала правильно, придумала совсем неадекватный вопрос, на который никто на данной позиции не должен знать ответ, чтобы только повысить ее самрмнение. Подробнее>>

29.09.2020
Epic Growth

AmazingApps:
ВНИМАНИЕ!!! Разводилы и кидалы AmazingApps открыли школу Epic Growth и уже собрали негативные отзывы. 1) Жаль, что потратил много времени на конкретное надувательство. Хотя тестовое вполне себе адекватное. После выполнения ТЗ был приглашен на первичное, а затем на собеседование с тим лидом. Мне не понравилось общение, у тим лида явно было чувство собственной важности. Не стали отвечать на вопросы про компанию, но причина этому стала ясна. Изучив некоторые источники нашел, что данная контора связана с Wikr group и Amazing Apps, у которых в сети много отрицательных отзывов. Через некоторое время пришел отказ, я был даже рад. Видимо контора ищет различные идеи и фишки путем размещения липовых вакансий и набора на стажировку, которая видимо проводится у них довольно часто. 2) Мутная контора с овердохирищем вакансии на просторах hh.ru Прошла тестовое задание (тестовое задание было довольно-таки объемным,там и аналитические тесты и креативный тест,выполнять задания мне было интересно), пригласили на собеседование в zoom конференцию. В назначеное время в видео чат вошла hr или хз кто это был с каменным е**** лицом, начала задавать типичные шаблонные вапросы , а ля волчара с Уолл Стрит: » Кем видите себя через 2 года? «,»Какого главного успеха Подробнее>>

17.09.2020
Epic Growth

Жаль, что потратил много времени на конкретное надувательство. Хотя тестовое вполне себе адекватное. После выполнения тз был приглашен на первичное, а затем на собеседование с тим лидом. Мне не понравилось общение, у тим лида явно было чувство собственной важности. Не стали отвечать на вопросы про компанию, но причина этому стала ясна. Изучив некоторые источники нашел, что данная контора связана

Украина, Киев

30.05.2015 | положительный отзыв
РусФинанс Банк отзыв сотрудника epic

работаю в службе поддержки пользователей. Не все конечно устраивает, но в целом достаточно неплохо.Как по мне не хватает регламентированности работы и личного знакомства с вышестоящим начальством с других городов.Было бы неплохо провести что-то типа тимбилдинга в честь нового года или что-то в этом духе. Подробнее>>