04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Pr-manager о компании Курсы английского языка Easy Speak

Хороший коллектив и атмосфера

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Курсы английского языка Easy Speak

замечательный коллектив, интересная система преподавания

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Курсы английского языка Easy Speak

Дружный, позитивный коллектив. Внимательное и разумное руководство. Возможность профессионального роста.

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Курсы английского языка Easy Speak

Дружная команда, забота о сотрудниках, руководители вообще сказка, бесплатное обучение, я работала здесь до декрета 3,5 года. Впечатление осталось такое, что поработав в другом месте 1,5 года снова вернулась сюда)

26.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Курсы английского языка Easy Speak

Очень дружный коллектив, бесплатное обучение, достойная зарплата, официальное оформление, хороший поток довольных клиентов, реальные результаты у учеников. Работая, чувствуешь, что ты реально вносишь вклад в общество - помогаешь нашим соотечественникам наконец научиться разговаривать на английском. Очень хорошее руководство. Это мое первое и единственное место работы, менять не собираюсь! Каждый новый день не похож на предыдущий, очень много позитива от работы. Не испытываю стресс в воскресенье вечером, что завтра в понедельник, в отличие от своих знакомых)

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курсы английского языка Inhouser

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об администрации школы английского языка Inhouser! я благодарна девочкам за такую отзывчивость и добродушность, всегда с радостью ответят на все ваши вопросы, все расскажут, подскажут, если у вас возникли проблемы помогут их решить) Я сложный студент для любого преподавателя, так как много работаю, часто переношу занятия и редко выполняю домашнее задание(( но здесь мне всегда идут на уступки, переносят все занятия и подстраиваются под меня! отличное отношение к клиенту))занимаюсь я в школе уже пол года, могу сказать что за столь короткое время мне удалось добиться неплохих результатов! Рекомендую вам, очень приятно, что они дорожат своими

Украина, Харьков, ул. Культуры

16.12.2021
Отзыв : Clockwork - курсы английского языка онлайн по скайпу.

Знаете ситуацию: хочет изучать английский язык и не имеет времени (возможности из-за карантина) посещать местную языковую школу? Изучение английского языка является обязательным условием, если человек хочет улучшит жизнь, найдя лучшую работу, поддержать семью. Во многих случаях повышение уровня владения иностранного языком достигнуто путем участия в формальном языковом классе. Человек должен рассмотреть возможность проведения уроков по скайпу. Человек записался на уроки иностранного языка по Skype онлайн, имеет возможность получить дистанционное образование. Владеет компьютером, оснащенным высокоскоростным доступом в интернет, микрофоном и динамиками и воспользоваться онлайн-курсом преподавателя языка. Это идеальное место, не посещать языковые занятия в обычной школе. Люди работают полный рабочий

Россия, Москва, Маленковская улица, 32

16.03.2020 | положительный отзыв
Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя Залина о работе в компании

Залина:
В компании я проработала 8 лет. Ушла в декрет:) Могу про них сказать только всё самое хорошее ;-) Самая яркая, позитивная, лучшая команда!!! Конечно же, новеньким покажется трудновато оттого, что надо учиться необычной методике, нужно стажироваться ( а кому-то не хочется). Но ведь это такие мелочи!!! С такой командой любые трудности преодолимы!!! Карьерный рост обеспечен самым трудолюбивым, активным, упорным сотрудникам :) Замечательный коллектив! Возможность работать новичкам, обучаться чему-то новому, интересному... и т д

30.01.2020 | положительный отзыв
Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень удобное расположение в центре Москвы. Очень дружелюбный и прекрасный коллектив. Очень удобное расположение в центре Москвы. Очень дружелюбный и прекрасный коллектив. Интересное обучение, которое помогает в жизни.

26.01.2020 | положительный отзыв

Хочу пролить свет на истинное положение дел в компании Easy Speak. Дорогие друзья, чтобы иметь достойную зарплату, нужно это заслужить! Я пришла работать в эту компанию 8 лет назад без опыта работы. Конечно, я также занималась работой стажера, хотя пришла работать преподавателем - обзвонка, проставить штампы, раздать листовки. Но обучали меня бесплатно! Я считаю, это нормальный обмен - ты помог выполнить какую-то работу ( стажерские часы - это совсем небольшой объем, около 20 часов), но взамен тебя в течение месяца и далее во время работы обучают бесплатно, ты становишься настоящим профессионалом, ты чувствуешь себя очень классно, когда ты понимаешь, что стал сильнее, чем даже твой бывший препод в ВУЗе :). Показав себя с наилучшей стороны в качестве преподавателя, меня взяли в команду как менеджера по продажам и тогда у меня началась совсем интересная жизнь. Я стала получать свой процент от общего процента от дохода компании, приблизилась к ее руководителям, с которых, как я считаю, надо брать пример в этой жизни. Они невероятно сильные и при этом всегда на позитиве. Мне кажется, я даже изменилась как личность. Если бы я не работала в этой компании, мне кажется, я так бы