17.04.2022
пилки: Рабство за копейки и мнимый престиж шаражки

Я проработала в компании больше 3 х лет, в одной студии! Когда начинала, было много сильных мастеров и хороших админов. Практически одна семья, дружили и даже встречались после работы. но! Руководство компании каждый раз меняли мотивацию как для админов, так и для мастеров, и не в лучшую сторону. Была постоянная текучка. Во время пандемии 2месяца просидели дома, без зп. Подробнее>>

06.04.2022
пилки

Итак, начнем. Я отработала в этой непотребной компании несколько месяцев. Почему называю ее таким образом, объясню. Изначально пришла на собеседование, проводили его 2 человека. [М.] и [В.] называя, себя руководителями и владельцами данного бизнеса. Ну ..... я бы таковыми их не назвала. Один в трениках и кроссовках, все собеседование пялился в телефон. А вторая с гулей на голове и кроссовках Подробнее>>

16.03.2022
пилки: Сотрудники это расходный материал

Их очень много. Отвратительное отношение абсолютно ко всем сотрудникам, мастера как расходный материал, на админов часто вешают минусы. Компания раньше была хорошей, сейчас просто на дне, репутацию загубили. Берут в салон новичков без опыта, бедные клиенты, как же жалко их, с таким кошмаром уходят на руках. Компания экономит уже на всём, ужимают сотрудников, увеличивают требования, количество смен и плевать они Подробнее>>

03.03.2022
пилки: Скотское отношение

Если вы только вышли с обучения то пишет для вас будут нормальными. Но не более. Максимально отвратительное отношение к сотрудникам. 300 вычет якобы за материалы и ещё 60% итого мастер имеет 33%.Лично у меня с девочкой была ситуация: уже давно хотели уволиться и предупредили что уводимся в конце месяца, в итоге нам позвонили в начале месяца со словами: «вчера был Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
пилки

Ну не знаю, мы с подругой, попытали как то счастье, поработать в этой сети на Хошимина(м.Просвещения), так вот, все прочитанные мною тут комменты,ПРАВДА. Условий нет, от слова вообще. Кухня,один сидит,2й рядом стоит. Когда нет клиентов,нас выгоняли в зал,и мы должны были там сидеть и что то делать, вопрос за чем? Там и так столы впритык,когда работаешь,локтями друг о друга толкаешься,так Подробнее>>

08.11.2021
пилки: Самое неадакватное собеседование и унизительные условия)

Откликнулась на вакансию "hr менеджер" в студию маникюра "пиlки". Такого отношения к себе как к соискателю и сотруднику я давно не встречала. Как я увидела, компания Пилки сейчас старается возродить свою в ноль убитую на рынке труда репутацию. Все мастера маникюра считают Пилки максимально враждебным к ним местом: они наслышаны о штрафах за каждый чих, низких процентах, невыгодных условиях Подробнее>>

02.08.2021
Пилки

Самая ужасная компания в которой мне приходилось побывать. В общем, сдала я экзамен на 4.1, мне написала управляющая и сказала что неплохо, но необходимо пройти стажировку, сделать маникюр 2 моделям, которая стоит 500 рублей. Я счастливая побежала в студию, но благодаря топ мастеру долго моему счастью быть не пришлось. Вела себя она как королевишна, постоянно указывая на мои ошибки пыталась унизить меня, потом же мне сказали что вторая модель не придет, содрали с меня Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Пилки

И так, начнем с самого начала. В первый год работы я горела! Серьезно, мне очень нравилась эта компания. При графике 2/2 по 12 сасов и выполнении мотивации выходило 38000, без напряга и на ставке 120р час. Плюсом еще была мотивация по сроку работы в компании, ставка росла. Но ее изменили, но терпимо. Но то, что произошло после карантина, кроме как [censored] не назвать… 1. Админы все разбежались, работаешь один по 14 часов, в непонятном графике (ну то есть можешь Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Пилки

Работают одни хабалки, которые между собой постоянно ругаются. В офисе клопы, которых я слава богу не притащила к себе в дом! Оплата 130 час, зп вся черная, перерывов как таковых нет! Выходить только по очереди, так я очередь ждала 4 часа чтоб пойти в туалет. Работа очень тяжелая, разговоры без перерыва, не успеваешь выдохнуть. На первом дне все добрые, всему помогут, дальше уже делай сам, не мешай, а если косяк — штрафы, штрафов очень Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Пилки

Огромная комната в которой постоянный гул (для колл центров это нормально, не нормально то что запах стоит как в свинарнике: уж не знаю от кого или чего, но этот «аромат» мешает работе. За 12 часовой рабочий день предусмотрено только 60 мин перерыва это ладно, но ограничения что 1 перерыв не более 20 мин, остальные по 10. Официальное только через месяц сами понимаете на что идёте работая без оформления в этот месяц Низкая оплата 130 Подробнее>>