30.10.2018
Ногтевая студия Галины Гончаровой

Ксения:
Посетила данный салон с целью сделать педикюр и если получится то маникюр. Это был воскресный день и я хотела получить удовольствие от посещения данного салона. Но, получила только разочарование. Услугу оказывали в четыре руки:мастер по маникюру и мастер по педикюру. Спустя 20 минут после начала процедуры, я обратила внимание что мастер по педикюру стала наносить базу и гель. Я спросила, почему не обработали стопы?! На что мастер ответила, что она это не делает. Я дождалась окончания процедур и подошла к администратору, который меня записывал по телефону, с вопросом где мой педикюр? Девушка Карина ответила: Что в их салоне педикюр это вовсе не педикюр, а всего лишь покрытие гель-лаком ногтей. Очень странно было такое слышать, от человека работающего в сфере услуг. Я написала отзыв в книге жалоб и предложений, но к сожалению, руководство не сочло нужным что либо прояснить. Кстати время в течении которого делали услуги -это 4 часа!!!!!!!!!!!!! ВЫВОД: При обращении в данный салон, не ожидайте получить услугу на которую записались, вас обманут и сделают что- то на свое усмотрение.

Оренбург, Брестская, 32/2 (2 этаж, супермаркет Орбита)

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Пилки

из хорошего — все остальные, с кем успела пообщаться в Екатеринбурге абсолютно приятные и адекватные, так что если хотите идти мастером — то отличное место для старта, если же в подбор, то нет однозначно, вы здесь не прокачаетесь и ничего нового не узнаете

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Пилки: зп раз в месяц, не настроены бизнес процессы

Управы просто душки, есть претензии именно к построению бизнес процессов, с точки зрения подбора персонала и оценки компетенций и мотивации сотрудников огромный пробел, некомпетентный руководитель с нулевой экспертностью, который хорошо впаривает, но не слышит обратную связь и даже не хочет слышать. скидывается ощущение, что есть желание только самоутвердиться за счёт другого сотрудника, чем помочь разобраться в проблеме. фокус явно не на экспертизу, а на достигаторство. умеет только давить, а в чем именно твоя проблема, и почему не получается выполнить поставленные задачи — ее абсолютно не интересует, уж поверьте, знаю, с ...
из хорошего — все остальные, с кем успела пообщаться в Екатеринбурге абсолютно приятные и адекватные (Щорса и Уралмаш), так что если хотите идти мастером — то отличное место для старта, если же в подбор, то нет однозначно, вы здесь не прокачаетесь и ничего нового не узнаете) если процессник — то ок, если результатник, не надо оно вам, поверьте)

02.08.2023 | отрицательный отзыв
пилки: Отличный опыт

Постоянный заработок, поток клиентов, удобство рабочего места
Слабые вытяжки

19.05.2023 | отрицательный отзыв
пилки: Как потратить свое время в пустую?

Нахожусь в поиске работы, рассматриваю в основном вакансии «администратор», «заместитель управляющего» и так далее. Вакансия «администратор» в пилках меня привлекла пешей доступностью к дому, в целом по описанию на hh условия и зп мне тоже подходили) Пришло приглашение на собеседование. Милая девушка, проводившая собеседование все подробно рассказала, сказала, что со мной свяжется наставник для проведения стажировки. Все так и случилось. Стажировка была назначена на след день. наставник сразу и с энтузиазмом начала вводить меня в курс дела, всё подробно рассказывать и показывать. Готовить меня к финальному тесту. Теперь о странностях ...

21.04.2023 | отрицательный отзыв
пилки: не советую

Никому не советую работать в этой «компании». Правильно говорят, что рыба гниет с головы. Так вот, руководство будет с Вами вежливо и приветливо только в начале Вашего пути. Работала hr менеджером, мастера, записанные мной уходят в руки руководителю отдела персонала н.и., управляющим и админам (для hr это огромные денежные потери). Админы часто забывают скидывать оценки , из за чего мастера теряются и находят другое место работы. Зп у них кстати очень низкая (лично знаю 12к). Девушка подходила к н.и. и хотела уволиться, но ее не отпустили. Как, собственно, и меня ...
отсутсвуют

10.02.2023
пилки: Не советую это место!

Ох.. начнём) Нет оформления по тк рф, это означает сразу же то, что больничного и отпуска у вас нет. Если вы заболели ищите себе замену, а иначе штраф за невыход на работу 3000р и никого не волнует что с вами было, даже если предоставите справку от врача. Поверьте, лучше пойти подработать в любой розничный магазин, вас хотя бы там оформят

20.12.2022
пилки: Ужасная работа в кц

По офису бегают тараканы и идиотки с завышенным самомнением. Руководитель кц ничего не делает кроме того, что ржет из своей каморки с подружками из соседнего отдела. Заместители руководителя 1 пустышка и голова ей только для того, ней наушники держались ( звоночки слушать). 2 огромная злая тетка, но хоть работает . Начальство ужасное, работа мерзкая, платят копейки! Подробнее>>

16.12.2022
пилки: Ужас

Устроилась работать администратором. Уволилась через 2 месяца. Ставка 120р в час, и 1 процент с выручки в день. Выручки зависят от точки, но зп мизерная , около 20 к в месяц в лучшем случае. Ответственности выше крыши, [censored] за каждую мелочь, задержки зп, отношение к сотрудникам отвратительное со стороны руководства, камеры даже в раздевалке, будете переодеваться в туалете, будьте готовы Подробнее>>

18.08.2022
пилки: Мерзкое руководство

Ну начнём ))) рыжая [censored] читай, ты так долго ждала этого отзыва. Расскажу вам о «потрясающей» работе в КЦ.отношение во всей сети максимально мерзкое как к сотрудникам, так и клиентам. На перерывы выбегаешь по табличке, как шавка, ожидая очереди. Оплата 130 р в час + премия (7к), которую хрен получишь в полном объеме. Постоянно читаешь неадекватные сообщения от зама руководителя Подробнее>>