02.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas Group

по большей части всегда новенькие во всем виноваты те кто давно работает заставляют новеньких пробивать продажи на себя кто идет на повышение о карьерной лестнице сразу "задирает нос" хоть сам без помощи остальных ничего не сделает помощи от администрации фиг дождешься
местами дружный коллектив

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Adidas Group »

я получаю максимальную з/п, которую может получить сотрудник в этой должности по всей РФ. Мария Щетинина - капитан команды из Новосибирска, командированная к нам извелась завистью, что она получает в 2 раза меньше меня и позволяла себе бестактные оскорбительные выражения в мой адрес. Мария Андреевна Ильина - локальный менеджер из Новосибирска (тц Атриум), командированная к нам работала кассиром прежде чем стать директором, ее некомпетентность и отсутствие профессиональных знаний видны невооруженным взглядом, не может ничего толком показать на тренингах по продажам, т. к. опыта у нее такого нет, она только умеет на кассе стоять, а делать великолепные продажи нет. Тоже извелась завистью ко мне. Как только она приехала, я на нее наехала, чтобы она занималась моим повышением, а для этого нужно передать багаж знаний, которого у нее нет, так она вместо того, что заняться этим, сказала, что продает лучше меня (это ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Adidas - Пытаются продать товар дороже чем в заказе

Интернет-магазин http://www.adidas.ru. Сделал заказ товара из категории "распродажа". Получил подтверждение заказа. У них все заказы с обязательной доставкой, без самовывоза. Стал его ожидать. Звонит курьерская компания и сообщает, что у них для меня заказ. Назвали его стоимость. Она больше той, что была в подтверждении заказа. Начал созваниваться с Адидасом и выяснять ситуацию. Сначала они заявили, что еще не отгружали в Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Adidas

Отношение к персоналу скотское!!!!!Могут тебя и послать и отматерить. Бешеные переработки которые не оплачиваются!!!!Бывало домой возвращаешься под утро.С зарплатой обманывают!!!Выше 15тр у нас никто не видел из обещанных 30тр. Постоянно ходят воры,которые тебе потом и угрожают.Не ведитесь на бренд это УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!! Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

И так. Отработал я уже 4 смены в этом месте, работал я от СТО, но уже потянуло написать отзыв. По началу было неплохо, из простых работников склада коллектив хороший, всегда помогут, объяснят, но работать в этом месте действительно тяжело, за 12 часов работы 3 перерыва, 2 по 15 минут и 1 перерыв ( обед ) 30 минут. За всё время вне перерыва нельзя ни присесть ни остановиться от деятельности даже на минуту. Вас сразу же оштрафуют. Кстати, штрафуют там за всё, постоянно и без перерыва, удивительно, но я выдержал целых 3 смены без штрафов! Что касается штрафов: достал телефон на складе даже посмотреть время - штраф, покинул здание - штраф, прошёлся около полок без каски - штраф, прошёлся около здания склада не по меткам для пешеходов - штраф. И каждый штраф минимум на сумму 1000р! Ну начнём наверно по порядку, ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Adidas - Больше никогда не буду заказывать в этом интернет магазине

Добрый вечер!Номер заказа 00795690.Заказа 6 июня 2014, ждала заказ 2 недели, при том, что служба поддержки по телефону при каждом нашем разговоре говорили, что ваш заказ будет завтра-ждите...заказ ваш будет в понедельник-ждите..позвоните вот в курьерскую службу-они знают..одни отговорки лишь бы не общаться с клиентом.В итоге 19.06.2014 пришел мой заказ.Я заказывала детский трикотажный костюм, леггинсы и кроссовки.Две позиции из трех я Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Adidas

Абсолютно согласна со всеми мнениями по поводу данной компании!!! За последнее время зарплата снизилась конкретно, текучка кадров каждый месяц. Существует так называемая "карьерная лестница", по которой нереально продвинуться - находятся причины для отказа попытки сдачи экзамена на повышение. На днях решила уволиться, так начались какие-то ругани и отказы. И, кстати, трудовой кодекс нарушается там тоже по некоторым пунктам. Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
Adidas отзыв сотрудника экс

про работу в офисе: свинское отношение руководства, низкая зп, постоянные переработки...единственное коллектив хороший, был Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Adidas - Невнимательные и безответственные продавцы

Добрый вечер!!! Нахожусь в шоке от безразличия продавцов магазина adidas. Мы постоянные покупатели на протяжении многих лет. Сегодня моя дочь пошла в этот магазин и увидела подходящие кроссовки на младшего брата, они оказались последними, прислав мне их фото и сказала что попросит продавцов отложить до вечера, а я пойду с работы и заберу их, т. К. Ей нечем было оплатить. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «adidas»

На сегодняшний день перспектив нету. Нормальные должности - 80% по знакомству (кумовство, родственные связи, финансово-интимные связи), зарплаты упали в два-три раза. Многие уволились. Такая реальность.
Год назад можно было работать ... Подробнее>>