05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Управляющая компания Комфорт Сервис 1 - ОДН свыше 300 рублей в месяц с 1-к. квартиры 31, 5кв. м

Здравствуйте! Я проживаю в г. Ставрополь ул. 45 Параллель, д.75. Разговоры с управляющей компанией никаких результатов не приносят. Поэтому обращаюсь к Вам за помощью разобраться с грабительскими Общедомовыми нуждами (ОДН), которые растут с каждым месяцем и уже превысили 300 рублей. Никаких данных управляющая компания не предоставляет, на все вопросы заготовленные ответы, равносильные посыланию куда подальше. Пеперасчетов в мою пользу за Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Тариф "всё за 300"

В Билайн перешёл на тариф "Всё за 300" В определённый день, когда деньги закончились не мог оплатить ( проблемы бывают разные)..Решил временно пользоваться другим оператором (у меня 2 симки в телефоне).Билайн заблокировал мой номер.Но продолжает ежедневно снимать с меня деньги (по тарифному плану 10 р в сутки). ЗА ЧТО? Звонить не могу т.к.номер заблокирован, а деньги снимают ежедневно, просто так Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Сощ №1 - За одну неделю питания просят 300 рублей

Я учусь в СОШ №1 города Сыктывкара. Это государственно-образовательное учереждение. Почему у нас в школе за ОДНУ НЕДЕЛЮ ПИТАНИЯ просят 300 рублей!?? Мне кажется что государство, ну или школы сами должны платить за питание, ну хотя бы процентов 50.. А если уж на то пошло, то кормят там не очень вкусно.. Чаще всего, из второго, булочки и чая, можно только попить.. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Сняли 300 рублей

Здравствуйте. Сегодня утром скачала с компьютера программу андройд счетчик калорий. Загрузила на телефон. Стала устанавливать приложение, там было написано далее, я нажала. Потом мне пришла смс с номера 4481 такого содержания: доступ к fifarodar.net и еще какие-то цифры, логин и пароль. С компьютера провела я даже не нашла такого сайта. Когда пришла смс я испугалась, сначала проверила счет ничего не сняли, Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
РМ Инвест - Украли 300 рублей с баланса

Являюсь клиентом МТС уже давно. Вчера купил смартфон, и через несколько часов у меня сняли с баланса 150 рулей, обнулив мой счет. С номера 7255 пришло СМС что должен еще 150. Никакого согласия я на это не давал и никаких предупреждений о платности каких-либо услуг не видел! Добавился ярлык, копирующий оригинальный ярлык, находящийся в смартфоне! Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Non Name» о работе в компании

Non Name:
Знаете, я не пишу отзывы и оными не интересуюсь обычно, но это просто концлагерь! Не могу промолчать. Пригласили на собеседование - пришëл. Прям на входе нужно заполянть анкету, оставлять кучу личной информации, фотают там-же. Дальше проводят, сканят паспорт и дают почитать свой "распорядок" работы, в котором литературным языком написано, что их скот (сотрудники) ограничены со всех фронтов и что еб*** там будут по любому малейшему поводу. При этом компания таким подходом, видимо, гордится. Ну а дальше - бумажные тесты. В компании с самого входа тянет быдло-руководством, жëсткими методами "кнута с шипами" без малейшего намëка на пряники. Обстановка - как в конц-лагее. Те. о человеческом подходе там не слышали. В руководстве, видимо, сидит куча отморозков, которые умеют только нагинать и иметь, но никак не управлять. В общем, рекомендую только больным на голову мазахистам. Если же у вас есть хоть капля самоуважения, то вы там просто не сможете. Это ХУДШАЯ из известных мне компаний.

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

15.08.2019
Отзыв сотрудника Non о компании Алан-Авто

Компания находится в состоянии перехода , а понимания куда идти нет. Всё держится на трёх мастерах , которых раскачивают как лодку по всем направлениям. 10% людей просто лишние. С такими территориями и оборудованием , работай не хочу .... но увы , пока это не работает. Всё нужно менять , а сколько это займёт времени и какие будут результаты не известно. Пока работают как в 90 ых , жаль.

07.04.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Non Name о работе в компании

Non Name:

Москва, Звёздный бульвар, 19 - 1 этаж

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя NON о компании Центр Алюминиевых Изделий

В вакансиях написано, что трудоустройство официальное, на деле же все обстоит по другому - официально не устраивают, запись в трудовой не делают, ни какого соц.пакета, подписываешь какой-то левый договор, второй экземпляр которого тебе потом не возвращают. Текучка кадров высокая, толком не у кого спросить что и как делать, приходится самому разбираться. За работников не держатся. Зп постоянно задерживают. На производстве полный хаос. Поставки всегда задерживаются

Пермь

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Non о компании ХимГрупп Центр

Гнилая контора без будущего! Директор поет сказки, денег там не заработаешь.. текучка страшная Подробнее>>