23.12.2016
Отзыв пользователя Какая разница о компании Stream Telecom

А вот недостатки как раз все касаются отношения к сотрудникам. Когда-то была классная атмосфера, сплоченный дружный коллектив и руководители на одной волне. Но некоторое время назад все изменилось, руководство стало думать только о том, как больше заработать бабла для себя и при этом не тратить их на развитие компании. Т.е. они хотели, чтобы сотрудники собственными силами продвигали компанию, но денег на номральное развитие, рекламу и продвижение не выделяют. И на зарплату тоже.. Также престали выделять все возможные бонусы для сотрудников, исчезли печеньки и конфеты из офиса, которые раньше в достаточном кол-ве закупали для

10.10.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Stream Telecom

Зарплата задерживается, по указанию руководства которое себя считает богами, заставляет блокировать пользователей если им что то не понравилось, при этом не предупреждая клиентов, попахивает мошенничеством

25.11.2017
Отзыв пользователя Анатолий о компании Stream Telecom

Лично хочу отметить что работа в компании приносила только позитивные моменты! Каждый день новые интересные задачи! Не соглашусь с предыдущим "отзывником" - зарплату НИКОГДА не задерживали за 7 лет работы! Все переработки и сверхурочные оплачиваются! И кстати блокируют только нарушителей закона о рекламе)))

21.02.2018
Отзыв пользователя Дарья о компании Stream Telecom

Действительно дружный коллектив, корпоративные мероприятия, работа в БЦ B+ класса, "прокачка" профессиональных навыков, ЗП всегда во время, интересная сфера- мобильный маркетинг.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Link-Stream

Заказывала отзывы о магазине. Качеством и написанием текстов довольна. Менеджер Алена отвечает на все вопросы, также очень удобно общаться через скайпбота напрямую с исполнителями.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Link-Stream

Сотрудничаю с компанией Линк Стрим уже не первый месяц. Качеством и работой я доволен, также компания для клиентов предоставляет скидки при заказе от 200 ссылок в месяц

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Link-Stream

Работаю с Линк-Стрим по трем разным проектам. Работу сдают в срок, тексты грамотно написаны. Площадки подбирают по тематике. Пока остаюсь всем довольна.

28.08.2017 | положительный отзыв
Link-Stream

Компания вполне хорошая. Предоставляет рабочее место со всеми принадлежностями. Проработала год, ушла в декрет). По заработной плате не было задержок. Коллектив дружный. Пока не успела заметить Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Link-Stream

Заказывала все ссылки без редиректа, 1 домен - 1 ссылка, думала как и в предыдущей компании будет завал. Но нет, ошибалась. Все сделали по тз, площадки со мной утверждали , отчет был сдан в срок, что тоже удивило. Молодцы, рекомендую. Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
Stream Tech

Александра:
Пригласили на собеседование на верстальщика. На собеседовании показали, как будет выглядеть тестовое, сказали, что пришлют его сразу после, взяли скайп. В скайп добавились, тестовое не прислали, на телефоны и сообщения не отвечают. Сказали бы, мол, не подошла — без проблем. Даже классическое "мы вам перезвоним" подошло бы, но пообещать тестовое, добавиться в скайп и отморозиться — это что-то новенькое. Офис выглядит, как необжитый, будто недавно заехали. По словам рекрутера это рестарт уже готового проекта, под новым именем. Подробнее>>