25.01.2020
Fiber trade

Хотелось бы оставить отзыв о работе в компание fiber trade в общем и целом компания хорошая вся зп в белую официальное трудоустройство но смотря в каком отделе вы хотите работать если на производстве то лучше не ходите по крайней мере пока там руководитель Консур виктор, долбаеб сказочный к подчинённым относится как к быдлу хотя сам таковым является телефоны наушники и Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Link-Stream

Компания вполне хорошая. Предоставляет рабочее место со всеми принадлежностями. Проработала год, ушла в декрет). По заработной плате не было задержок. Коллектив дружный. Пока не успела заметить Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Link-Stream

Заказывала отзывы о магазине. Качеством и написанием текстов довольна. Менеджер Алена отвечает на все вопросы, также очень удобно общаться через скайпбота напрямую с исполнителями.

14.07.2017 | положительный отзыв
Stream Tech

Александра:
Пригласили на собеседование на верстальщика. На собеседовании показали, как будет выглядеть тестовое, сказали, что пришлют его сразу после, взяли скайп. В скайп добавились, тестовое не прислали, на телефоны и сообщения не отвечают. Сказали бы, мол, не подошла — без проблем. Даже классическое "мы вам перезвоним" подошло бы, но пообещать тестовое, добавиться в скайп и отморозиться — это что-то новенькое. Офис выглядит, как необжитый, будто недавно заехали. По словам рекрутера это рестарт уже готового проекта, под новым именем. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Link-Stream

Работаю с Линк-Стрим по трем разным проектам. Работу сдают в срок, тексты грамотно написаны. Площадки подбирают по тематике. Пока остаюсь всем довольна.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Link-Stream

Неделю не могу получить счет на оплату по бн. Написала уже раз 5, ответа не последовало. Такое впечатление, что я от них денег хочу, а не они от меня. Отсюда вывод, какого качества услуги они могут оказать.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Link-Stream

Заказывала все ссылки без редиректа, 1 домен - 1 ссылка, думала как и в предыдущей компании будет завал. Но нет, ошибалась. Все сделали по тз, площадки со мной утверждали , отчет был сдан в срок, что тоже удивило. Молодцы, рекомендую. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Stream Telecom

Как и в любой компании, у всех есть свои точки роста. Я работала в отделе исходящих продаж. Именно этот отдел требует особого внимания и работы над эффективностью отдела.Еще раз, прошу отметить, что компания очень хорошая и перспективная.

Россия, Санкт-Петербург

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Link-Stream

Сотрудничаю с компанией Линк Стрим уже не первый месяц. Качеством и работой я доволен, также компания для клиентов предоставляет скидки при заказе от 200 ссылок в месяц

25.07.2017 | положительный отзыв
Link-Stream

Ольга:
Работала в этой компании 1,5 года. Нареканий нет. Ушла по собственному желанию. Подробнее>>