15.03.2021 | положительный отзыв
Безлемитный интерент в ЛО - Кантри Онлайн

09.06.2021 | положительный отзыв
Интернет в загородный дом - Кантри Онлайн

нет их
1. Подключение интернета по оптике в ЛО Подключение интернета по оптике в Ленинградской области для коттеджа, дома, дачи, офиса, магазина. Звоните! Цена: 1000р/мес 2. Подключение интернета по радио в ЛО Подключение интернета по радио в Ленинградской области для коттеджа, дома, дачи, офиса, магазина. Звоните! Цена: 900р/мес 3. Подключение к IP телевидению в ЛО Подключение ...

09.04.2019 | положительный отзыв
ВКС-Кантри, база отдыха - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Приличное место для работы! иногородним предоставляют жилье, что очень удобно!все устраивает.

Москва, Тверская, 9 ст4 - 109 кабинет, 1 этаж, Местоположение: Владимирская обл., река Киржач

10.04.2019 | положительный отзыв
ВКС-Кантри, база отдыха - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день. Я работаю в компании уже больше 2х лет. Работа интересная, живая, коллектив супер! За время моей работы уже дважды был пересмотр з/п в сторону увеличения, что несомненно повлекло положительный и рабочий настрой. Руководство всегда готово идти на встречу своим сотрудникам. Достойная з/п, удобный график работы, приятная и уютная обстановка.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Курс Кантри Дарьи Кузнецовой kurskantry

Спасибо за ваши нервы.Многому научилась,на данный момент работаю на дому.Но в скором хочу все таки свою студию.Рекомендую данный курс.Окончила курс групповой.После обучения вручили сертификат.Дали методику пошаговую для построение работы.Спасибо.

Беларусь, Минск, Панфилова 2

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Курс Кантри Дарьи Кузнецовой kurskantry

Прошла обучение, после которого открыла свою студию и работаю на дому в удобное мне время.Клиентов много.Методика действительно работает, поэтому рекомендую записываться и проходить курс.

Беларусь, Минск, Панфилова 2

16.07.2017 | положительный отзыв
ООО Концерн Митмонд (ТМ Мясной дом, ТМ Кантри)

Не теряйте время в этой компании, зарплата официальная только минималка, всё остальное чёрное и то её нужно собрать у клиентов, по этому задержки, компенсации за ГСМ по такому же принципу.
местами хороший коллектив ... Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Бэби-Кантри"

Хочу оставить отзыв о интернет магазине «Бэби-Кантри», в котором регулярно покупаю необходимые предметы для своей маленькой дочери. С рождением ребенка появилась потребность в приобретении достаточно дорогих, но очень необходимых вещей: разнообразных колясок, средств для перевозки ребенка в автомашине. При сегодняшнем многообразии интернет магазинов и магазинов традиционной торговли было очень трудно сделать выбор в пользу того или иного магазина. Находясь в поиске очередной коляски для ребенка, я сравнивала цены в интернет магазинах и наткнулась на предложение на этом сайте, который предлагал цену намного ниже, чем у конкурентов. Я отнеслась с недоверием к этой информации, изучила каждый отзыв покупателя на сайтах Подробнее>>

31.05.2020
ООО Концерн Митмонд (ТМ Мясной дом, ТМ Кантри)

при устройстве обещают стабильную достойную зарплату (оклад + бонус), по факту стабильность выплат хромает. Оклад и тот с задержкой, начальству все время нужно напоминать (клянчить) о том что Вы ждёте заслуженную зарплату/гсм/бонус. кстати бонусная часть не прописана,соответственно могут и не доплатить.чтобы получить зарплату нужно собирать долги клиентов, поэтому можно сказать что компания не имеет средств для выплат своим сотрудникам. Расчетные Подробнее>>

15.06.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Добрый добрый день ребята!Давайте по новостям и плавно к самой сути, к нашим героям Подкаста)Женщина что была принята на должность гл. Инженера к сожалению уволилась. (рано обрадовались, почувствовали положительные изменения). Конкретной информации нет о причине, будем выходить с ней на связь, контактировать и если будет что добавить, осветим её ситуацию.Так же службу ито покинули два сотрудника по собственному желанию (сантехник, Подробнее>>