09.10.2013 | положительный отзыв
18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС)

Социальный пакет, командировки как возможность посмотреть другие города страны и мира Подробнее>>

27.11.2013

Высокая зарплата+ соцпакет+. И это пожалуй все. Моя бабушка сказала - Беги оттуда, сынок, мертвым деньги не нужны... Подробнее>>

27.11.2013

Отрицательный опыт - это тоже опыт!!! На первом собеседовании у меня было чувство, что я еще НИКТО в этой компании, я там еще не работаю, а мне уже пытается вскарабкаться на шею потенциальный начальник. Через неделю это ощущение стало явью. Теперь у меня есть опыт - больше я не работаю в подобных компаниях (иммунитет). Надо прислушиваться к своим ощущениям! Подробнее>>

05.12.2013

- Достаточно высокая зп (одинаковая и для основных, и для продающих подразделений) - Возможность посмотреть страну - Люди вплоть до начальников отделов обычно вполне адекватны Подробнее>>

11.09.2014
17.10.2014
12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Управление Начального Строительства»

Для детской площадки был необходим песок в большом объёме, сроки поджимали, единственная компания, которая пошла нам на встречу - УНС. Порекомендовали речной песок, он и по стоимости недорогой и для детской площадки идеален. Доставка точно ко времени, так же предоставили и сертификаты. Будем обращаться по необходимости, спасибо.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства»

Оформление официальное, зп во время, обеды оплачивает компания, удобно добираться Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства

Офис находиться близко к метро примерно 7-10 минутах ходьбы , приветливый коллектив , руководители всеми возможностями стараются помочь в работе где не получается и помогают становиться лучше , за опоздание утренняя зарядка в виде приседаний или отжиманий , не бывает задержек в зп!
Не отметил