12.12.2016
ООО " Врачебно-косметический центр" (салон красоты Wella-lux )

Хочу предостеречь всех, кто собирается усроиться к ним на работу. Ген.директор Вологирова Л. Х. вынесет вам весь мозг и вытрепет все нервы, какими бы крепкими они ни были. Этот человек не имеет ни малейшего понятия о том, что такое тактичность и элементарное уважение к сотрудникам. Унижает и оскорбляет работников так, что вам и не снилось. Причём может оскорбить даже при клиентах. Больше такого пренибрежения к людям я нигде не встречала. Будьте осторожны! Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Заказывала у компании косметический ремонт

Заказывала у компании косметический ремонт, в принципе все получили что и было запланировано: компания - установленную оплату, я - качественный и заслуженный похвалы ремонт. Комната сразу наполнилась свежестью и должным комфортом, как и ожидалось. Отдали работу в назначенные сроки, не...

12.03.2022
Летуаль: Косметический ад

Скажу сразу, до этого опыта в торговле у меня не было (но я всегда очень интересовалась косметикой и парфюмерией, от чего и решила попробовать себя в качестве продавца кассира), поэтому выделю все минусы, с которыми лично столкнулась я.1. За мед книжку компания платить ничем не будет, чисто за свой счёт будете её делать.2. График работы, как указано 2/2 вначале (примерно Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Мне выполняли косметический ремонт двух спален.

Делают качественно, работают чисто, в конце трудового для убирали мусор. Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
Косметический ремонт в квартире

Делали косметический ремонт в нашей квартире, заключили договор со Строй Сити № КВ-1909009. Ремонтом остались очень довольны, чистовые работы выполнили качественно. В компанию обратились по совету знакомых. После обращения в... Подробнее>>

15.10.2019
косметический ремонт

Компания оказывала нам услуги по ремонту двухкомнатной квартиры на Адмиралтейской. Заказывали косметический ремонт с целью подороже перепродать квартиру. Вызвали сметчика, определили сумму ремонта. Через неделю приехала бригада из четырех человек... Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
Абада компания - Косметический ремонт

Комната 17 м2, нужен косметический ремонт: 1. натяжные потолки, 2. замена обоев, 3. положить ламинат. Скажите, пожалуйста, какая примерная стоимость выполнения этих работ? Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Косметический ремонт в двухкомнатной квартире

Добрый день! Заказывала косметический ремонт в двухкомнатной квартире. Я и моя семья остались очень довольны выполненными работами, учитывая, что ремонт был очень сложным- без отселения проживающих. Отдельное спасибо хочется сказать Уварову Алексею. Мастер с большой буквы. Еще раз большое спасибо. С уважением, Алла. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Абада - Косметический ремонт за 3 дня

До недавнего времени я и не знала, что есть такая компания как АБАДА. Затеяли обновить внешний вид нашей полуторки. Весь интернет перерыла в поисках фирмы которая займется ремонтом нашей квартиры, не нашла ничего подходящего, все выставляют сроки проведения работ от месяца. Нам это не подходит, у нас маленький ребенок, поэтому было все сделать быстро. Максимум неделя. Созвонившись с менеджером Абады, Подробнее>>

06.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Косметический Рай

Есть и другое название- косметикС.Распространитель листовок с ежедневной выплатой!Как бы не так!Это не просто раздача, а собери людей.На обучении звучала цифра 10-15 человек,на деле 20 и не меньше.Сын отстоял 6 часов.Уговорил 20 женщин.А деньги так и не оплатили.И ведь набирают только подростков.Не подавитесь детским трудом!
Нет! ... Подробнее>>