07.11.2020
UHECAS - Ukrainian Higher education Centre for African & Asian Students

Не знаю, как к сотрудникам относятся, но! крайне халатное, наплевательское, несерьезное И неуважительное отношение со стороны компании к соискателям! Пыталась устроиться в данную компанию переводчиком английского. Успешно прошла тестовое задание, о чем рекрутер сообщила мне по телефону. Также рекрутер сказала, что "завтра выходите на стажировку". Я искала работу сразу в нескольких компаниях, и в другой компании мне также предложили приступать Подробнее>>

19.03.2020
Ресторан Peqlo Asian Barbeque ООО Лея-Лея

Было: уютное заведение с хорошим коллективом. Стало: местом, где не платят з/п и "ездят" на сотрудниках. Проблемы начались, когда на должность управляющей поставили небезызвестную в Москве Татьяну Патраман. Опущу то, что атмосфера в коллективе начала портиться и все становились дико напряжены, когда она появлялась, так как это достаточно субъективно. Хотя моя субъективность не имеет ничего общего с тем, как она Подробнее>>

16.03.2020
Ресторан Peqlo Asian Barbeque ООО Лея-Лея

Было: уютное заведение с хорошим коллективом.Стало: местом, где не платят з/п и "ездят" на сотрудниках.Проблемы начались, когда на должность управляющей поставили небезызвестную в Москве Татьяну Патраман. Опущу то, что атмосфера в коллективе начала портиться и все становились дико напряжены, когда она появлялась, так как это достаточно субъективно. Хотя моя субъективность не имеет ничего общего с тем, как она проводит интервью

Россия, Москва

18.12.2015 | положительный отзыв

Miss Aysylu:
Прошло уже более года, как я приняла участие в социально-образовательном проекте "Коучинговый марафон", который прошел с 20 по 30 апреля нынешнего года в Академии коучинга «Ментор». А я только сейчас решилась настрочить пару слов об этом уникальном проекте. В жизни я самый обычный человек, представитель той «серой массы», со своими «тараканами» в голове, ничем особо не отличаюсь от других. А если быть точнее - была такой. Так как все свою осознанную жизнь я понимала, что во мне есть потенциал по отношению к чему-то более высокому. Возможно, в какой-то степени не хватило смелости, уверенности в себе. И все это сподвигло меня посетить данное мероприятие. Нужно менять свою жизнь... А изменить её можно, лишь изменившись самой. В течение 10 дней мне удалось бесплатно познакомиться с современной и эффективной технологией достижения высоких результатов в жизни, бизнесе и карьере. Выражаю огромную благодарность тренерам и ассистентам. Вы привнесли ясность, желаемые изменения в мою жизнь, в мою реальность. Я научилась брать ответственность за свою жизнь, и за все то, что в ней происходит. И, конечно же, отдельное спасибо организаторам - Академии коучинга «Ментор». Наконец-таки, все выстроилось в систему, появился первый шаг, ясность действий – законченность, целостность

23.01.2016 | положительный отзыв

Камилла:
Проходила в Академии коучинга Ментор обучение коучингу. Так вот, хотелось бы поделиться своими впечатлениями о тренинге. Я всегда ориентируюсь на свои чувства. Зацепит или нет?! И знаете что? Зацепило. Причем с первых же минут тренинга. Это единственное обучение, где я получила не только важные знания и инструменты, но и провела колоссальную работу над собой, над своими целями и задачами практически во всех сферах своей жизни. Ментор для меня - это место встречи с необыкновенно интересными людьми. Тренинг полезен как для профессиональных коучей, так и руководителей компаний, да и рядовому сотруднику. Спасибо! Желаю вам процветания и дальнейших успехов!

05.04.2021 | отрицательный отзыв

art.kosareva:
Я заплатила предоплату 3000рублей за участие в тренинге Перезагрузка. Но обстоятельства изменились, и я написала куратору Ольге Архиповой, что не смогу пройти тренинг через месяц. Попросила вернуть предоплату. Она ответила, что свяжется со мной. А теперь не отвечает. Компания ведёт себя не порядочно. Не советую здесь учиться

14.04.2021 | отрицательный отзыв

maratus:
Никакая это не академия, а секта психо-культ лайфспринг по промыванию мозгов за ваши же деньги под видом тренингов личностного роста, чтобы вы приводили таких же лошариков туда, которым также промоют мозг и разрушат жизнь. Если вас туда зовут друзья-подруги с горящими глазами - не вздумайте туда пойти, дороги назад уже не будет.

01.02.2022 | положительный отзыв
Компания Asia Mentor - это качественно новый стартап в мире спортивных ставок

Раньше мне никогда не удавалось заработать деньги на ставках, но все время ставил на европейские матчи, а вчера нашел бесплатны телеграм-канал Asian Mentor и поставил ставку по их бесплатному прогнозу... Подробнее>>

09.02.2010
Mentor Graphics Corporation

Пообещали взять на работу, сказали, что имеется принципиальное согласие по моей кандидатуре, в результате чего отказался от предложения о собеседовании в другой фирме. Ждал больше месяца, сообщений никаких не получал, приходилось звонить самому, причем при первом звонке меня даже не узнали. Выслушал много отговорок по поводу того, что в фирме имеется большая бюрократия при приёме на работу. И наконец, месяц спустя, получил письмо, в котором говорилось, что было принято решение заморозить вакансию на неопределенный срок, причем причина такого решения не была объяснена.
Не указаны ... Подробнее>>

09.08.2010
Mentor Graphics Corporation

Видимо наплевательское и пренебрежительное отношение к соискателям-визитная карточка этой международной компании. Во всяком случае ее московского представительства. Попал в схожую ситуацию с предыдущим соискателем. Просьба к ответственным лицам обратить внимание на политику отдела кадров.
... ... Подробнее>>