26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании МЕДКВАДРАТ

Записалась по телефону на прием в филиал на Каширке к детскому урологу (как я думала на тот момент, т. к. спрашивала у девочек есть ли именно детский в данном филиале) Иванову К. В. Прием начал с задержкой минут на 10. Выйдя из кабинета, обратился к нам с какой целью мы пришли? Медосмотр к саду? Ребёнку всего то 1 месяц и 1 неделя (родился в июле). Я ответила, что на осмотр, тк есть у меня жалобы. На, что доктор, извиняясь перед другой пациенткой, что берет нас раньше неё, зовёт нас в

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДКВАДРАТ

Я наблюдаюсь у доктора Айрапетова Д. Ю. Была у Бреги Марины Геннадьевны один раз, но врач не мой, как-то равнодушно отнеслась ко мне, уж больно подуставшей от жизни мне показалась, а Давид Юрьевич наоборот всё по делу, без лишних разговорчиков о жизни. Жаль, что при «Медквадрате» нет роддома, рожать пошла бы только к нему.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании МЕДКВАДРАТ

Вела свою беременность у Айрапетова Давида Юрьевича. С того момента, как я узнала о своей беременности и до самых родов, он вел меня, контролировал состояние малыша, вовремя отправлял на анализы и обследования. Очень внимательный врач, без лишних страшилок, как это бывает в ЖК. Мне очень комфортно было, потому, что не было никаких недосказанностей. Спасибо ему огромное, я бы всем пожелала иметь такого врача, на которого можно положиться. Всегда, если что, могла ему позвонить, а для беременной конечно важно осознавать, что врач всегда рядом. Ещё раз огромная благодарность Давиду Юрьевичу!

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании МЕДКВАДРАТ

Ребёнок стал инвалидом. В данный момент делается Судмедэкспертиза и буду подавать в суд. Медквадрат пытался от откупиться, но мы не согласились. Врачей, виновных в данной ситуации сразу уволили.

15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕДКВАДРАТ

Был на диагностике в Куркино в медцентре по ул. Воротинской. Почечные артерии сканировал у Николая Петровича Александрова. Доволен результатом и уровнем обследования. Ни тебе очередей, ни суеты как обычно, где народу много. Приемлемые цены. Удобный график работы и подбирают часы приема под клиента. Достойный сервис. Персонал приветливый. Мне понравился медцентр по всем параметрам.

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДКВАДРАТ

Хочу выразить большую благодарность всему персоналу за помощь, за качественное обслуживание, за замечательное отношение! После визита к вам теперь рекомендую вас всем своим знакомым и близким. Мне действительно все очень понравилось. У вас чисто, свежо, светло, приятный персонал, врачи квалифицированные. Спасибо вам. Отдельно хотелось бы выделить моего лечащего врача, замечательную Светлану Валерьевну Матвееву! Приятнейшая молодая девушка, но уже такая опытная! Прекрасно лечит, качественно, быстро, не больно. Находит подход к пациентам. Спасибо вам. Теперь Вы наш зубной лечащий врач!

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МЕДКВАДРАТ

Лечилась у дерматолога Русскова Сергея Юрьевича. Отличный специалист в своем деле. Мне удаляли лазером папилломы. Процедура безболезненная. Больше волновалась и сама себя накрутила. По ценам вполне доступно. Обслуживание на высоте.

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании МЕДКВАДРАТ

Записавшись на приём 18.05.2017 г. в "чудесную" клинику "Медквадрат" на Каширке к врачу аллергологу Абдуллаевой Гульнозе Давлатовне, осталась крайне недовольна компетентностью врача, принимавшего почему-то в кабинете УЗИ. Попав на приём с аллергией в области глаз, врач начала выписывать таблетки, мази, гормональные препараты, не выявив причину аллергена. Тогда задала вопрос: "Может, сдадим сначала кровь для выяснения аллергена?" Я получила ответ: "Да, да, это чуть позже" Ну позже, так позже, не вопрос. После росписи половины листа "назначений и рекомендаций", мне задается вопрос, ела ли яйца и пила ли я кофе? Получив положительный ответ,

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДКВАДРАТ

Лечимся в мц на Каширке. Вся семья уже побывала тут. Качественное лечение. Хорошие специалисты. Я лично в восторге от мед центра. Все современное. Оборудование классное. Очень чисто. За порядком следят. Никогда нет очередей, потому, что прием ведется строго по записи. Врачи очень компетентные. Причем все. Хороший персонал. К набору специалистов относятся здесь очень внимательно. Потому и лечение качественное. А для пациентов это самое главное. Спасибо вам за здоровье!

08.03.2019 | положительный отзыв
Медквадрат

Живу недалеко от Каширского шоссе, поэтому при необходимости предпочитаю обращаться в клинику Медквадрат. Уже неоднократно убедилась в профессионализме здешних врачей. А недавно обращалась к ЛОРу Мельникову Александру Николаевичу с задолженностью уха. Лечение, назначенное им, мне очень помогло. Цены на услуги оптимальные.

Москва, Каширское шоссе, 74, корпус 1