15.03.2024 | положительный отзыв
Умная логистика

Уже 1,5 года работаю в компании Умная Логистика. За это время сделала вывод о том, что компания очень заинтересована в комфорте и развитии сотрудников. Корпоративная этика настроена очень удачным образом, что позволяет комфортно чувствовать себя в компании и быть частью команды. Предоставляют все, что необходимо для качественной работы, постоянные тренинги для улучшения навыков, цель которых - зарабатывать больше!

15.12.2023 | положительный отзыв
Умная логистика

Современное рабочее место, интересный продукт, который развивается. Команда ИТ подходит к решению вопросов коллективно.
Проблемы с коммуникациями между отделами

28.11.2023 | положительный отзыв
Умная логистика

Помощь со стороны руководителей по любым вопросам, поддержка. Обучение по продукту, по навыкам продаж с бизнес-тренером. Отличный коллектив, взаимопомощь. Интересные новые задачи. Комфортное место работы, работа по графику.
Всегда полный рабочий день, даже перед праздниками

24.11.2023 | положительный отзыв
Умная логистика

Более четкие критерии карьерного роста
Стабильность. Надежность

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика и офтальмология "Умная оптика"

В этой оптике я линзы покупаю постоянно. Уже примерно года полтора. Здесь моя модель дешевле и на заказ очень быстро изготавливают. Умную Оптику буду советовать всем! Грамотные офтальмологи и оборудование отличное. Не всякая оптика такое имеет.

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Умная игрушка

Работала в компании на протяжении 5-ти лет. Осталось положительное мнение. Комфортные условия работы. Адекватное руководство: стимулируют к постоянному развитию, заботящиеся о сотрудниках, стремящиеся помочь. Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Умная игрушка

Я работаю в компании с 2020 года , на данный момент нахожусь в декрете. Для меня работа в компании стала огромным толчком в развитии, многому научилась и познакомилась с прекрасными людьми. Отдельными плюсами для меня стали: интересная работа, стабильный график и зарплата. Приятно что руководство прислушивается к мнению сотрудников, ищет что можно улучшить в работе. Если нужно куда то отлучиться всегда идет на встречу в пределах разумного конечно. В целом впечатление: если хотите будете работать, если хотите филонить и халтурить, то долго не проработаете. Если что то не нравится всегда ...
Чтобы добиться расположения руководства, необходимо показать себя как ответственного работника. Но это не недостаток, а адекватное отношение. Ну и иногда приходится самой придумывать решение поставленной задачи( потому как решение не всегда дают готовое), это иногда бывает сложно.

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Умная недвижимость, Clever estate, В групп

Ужасное место. Не нужно трудоустраиваться и заказывать товар . В компании полный беспорядок , а товар просроченный продают . На самом деле ничего положительного нет. Там есть такие особы : 1)Стучат обо всем руководству 2) Много врут 3) Лицемерные 4)...

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Умная игрушка

Все остальное График составляется как нужно управляющей, и если что-то не устраивает-договаривайся меняйся сам. Могут переделать график и поставить перед фактом, не спросив можешь ли ты выйти в этот день. У руководства с адекватностью явно беда. Кроме денег не видят ничего. На товар даже жадничают. Оно и видно по стремительно закрывающимся магазинам. Реально столько грамотных опытных сотрудников слили…
Товары со скидками

03.01.2023
Умная игрушка

После нг в этой компании часто бывает текучка, и бывает, что набирают новый персонал, поэтому хочу предупредить и немного рассказать про нее. Владельцы (не руководители, почему — об этом дальше) — муж и жена, и как уже писали ниже, жадноватые. Муж — типичный ботаник, подкаблучник. Иногда может попытаться сделать грозный вид. Ничего не решает в принципе.Жена — человек, которому не Подробнее>>