24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Окна на века"

Установили мне пластиковые окна фирма "Окна на века", качественные окна, профиль Рехау Делайт. монтаж сделали двух окон за 2,5 часа. В подарок дали градусник на окно и гребенки. спасибо установщикам!

Россия, Владимир, Чайковского,3

07.11.2020
ООО "Окна Века"

Не советую устраиваться на работу в ооо "Окна Века" или "Окна Века+" одно и то же. Наобещает много и по зп в том числе. Директор Лутфуллин Артем. Уже ноябрь, я до сих пор не получила зп за сентябрь. Говорит нет денег. Заказывать окна в этой компании тоже не рекомендую. Сидит на фортуне под Деметрой. Но это не Деметра. Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Отношение к клиентам

Крайне разочарованы результатом! За 2,5 месяца не смогли установить окна, доделывали с другой компанией, но сумму пришлось оплачивать всю! Из плюсов - в подарок дали сетку, которую и не планировали устанавливать. Минусы - качество установки, сроки, отношение менеджера. Потеря времени, нервов и денег! Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Обманщики

Отвратительная компания! Сплошные обманщики! Заказывала остекление балкона под ключ. Так в итоге ничего не доделали с лета! Балкон протекает. Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Обманщики

Мошенники. Заказали окна ещё в конце июля. А окон до сих пор нет. Да и филиал в Сызрани стоит закрытый. Трубки не берут. Подробнее>>

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Налоговую на вас надо натравить, глядишь наконец то вас прикроют

Ужасная компания! Окна заказывали в прошлом году. Полное остекление коттеджа. Так в итоге окна сделаны не по размеру, очень долго переделывали, монтаж из рук вон плохо. Везде пена вылезла. А самое главное денежки они сразу забирают, до момента окончания всех работ. Вообще никому не советую обращаться! Подробнее>>

01.06.2013 | отрицательный отзыв
Окна 21 века корпорация - Удобство – не про 21 век

14.05.13 заключили договор на остекление и отделку балкона (длина балкона 2.70) - 01.06 балкон не сделан. При заключении договора неоднократно у менеджеров, замерщика уточнялось - в какие сроки будет сделана вся работа, но значения это никакого абсолютно не имеет. Когда будут свободны рабочие, ждите. Остекление ждали три дня, когда появятся рабочие - в заявленный день (не говоря уж про время!) позвонили вечером (а ждали их с 9 до 11) и сказали, что у них ЧП, можно ли завтра? Ой, спасибо. Подробнее>>

19.11.2013 | отрицательный отзыв
Окна 21 века корпорация - Привезли позже и не все, что надо

Договор № 15/42. Остекление балкона прошло с небольшой задержкой, правда сделали за это скидку – но только после того, как приехал к ним в офис. Спасибо Николаю- мастеру, сделал все на совесть. Плюс, при доставке привезли один водоотлив не того размера и ему пришлось самому ехать за ним.Что не понравилось:Задержка в доставке.Не все привезли с первого раза. Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Окна 21 века корпорация - Халтура и хамское отношение

Заказал остекление балкона. Привезли все во время, но сломан подоконник. Вместо сендвича, привезли стекло. Обещали привезти заменить. Прошло 8 дней ничего не везут. Менеджер Лиля по телефону хамила, толком ничего ответить не может. Сразу видно, не опытная, не умеет общаться с клиентами. Бригада, которая монтировала окна, работы провела плохо. Козырек повесили криво. Часть подоконника, не закрепили. Честно говоря пожалел, что связался с этой конторой. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
ООО Окна Века

Подбор персонала в компании оставляет желать лучшего. Проходил собеседования на позицию руководитель отдела продаж. Первое собеседование проходило на заводе в Новое Девяткино, совместно с начальником отдела кадров, Генеральным директором Богачевым Денисом и Богачевой Яной. Кроме самопрезентации на собеседовании ничего не спросили. Следующим этапом я должен был провести анализ работы офисов продаж в городе, а также офисов продаж конкурентов. С Денисом Подробнее>>