05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Инновационных Технологий Градостроительства

Интересуетесь работой в компании ЦИТ ГРадо? Смотрите отзывы по компании НИЦИТ (ОАО "Научно-исследовательский центр инновационных технологий"). Работать будете сразу на две компании, а зарплату получать в одной. Хозяин один, сотрудники работают без разделения кто в какой компании оформлен. По пунктам: 1. Коллектива нет и быть не может из-за постоянной текучки. Полностью меняется состав сотрудников за 3-4 месяца. Особенно это касается юристов и, так называемых, научных работников. К слову, никакой наукой там и не пахнет. Но об этом ниже. За год юристов поменялось человек 15. Я как глянул в сохранившиеся дела, посчитал количество фамилий, то сразу понял, что задерживаться здесь не стоит. 2. Начальства много, сразу и не поймешь кто за что отвечает. 2 хозяина, которые ни на какой должности не числятся, следовательно, и ответственности ни за что не несут. Они, к сведению, граждане одной из стран Ближнего Востока. Так что, чуть жареным запахнет - чемодан, ... Подробнее>>

07.07.2017
Медицинский центр инновационных технологий

Оксана Ивановна:

В этом медцентре уже не первый раз, живу в соседнем доме. Все анализы сдаём только там, понадобилось сделать УЗИ брюшной полости мне и НСГ моему маленькому ребенку, и мне очень понравилась, насколько я поняла, новый у них врач УЗИ П..ко В..я (отчество не запомнила:http://me..8.ru/dia..ka-i-u..i), очень приятная женщина, с большим вниманием отнеслась ко мне и ребенку, всё грамотно и главное понятно объяснила , дала развёрнутое заключение и рекомендации. Смотрит и взрослых и самых маленьких детей. Что касается УЗИ теперь только к ней, очень рекомендую. ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Центр Инновационных Технологий Градостроительства

Интересуетесь работой в компании ЦИТ ГРадо? Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр Инновационных Технологий "Севиаль" (ООО ЦИТ "Севиаль")

Я являюсь инвалидом второй группы детства, из-за чего у меня нарушена координация движения, и некоторые глупые люди считают, что я пьяный. Работал в компании Общество с Ограниченной Ответственностью Центр Инновационных Технологий "Севиаль" с конца прошлого года по договору оказания услуг. Моя работа заключалась в выезде на объект недвижимости (в основном это квартиры) и сборе информации о них, в том числе фотографировании. Я Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Омский завод инновационных технологий : Все нравится!

Хорошее место для трудоустройства, белая з/п, хорошие раздевалки, душевые, столовая (очень вкусно и бесплатно), парковка, есть все для того чтобы работать и быть уверенным в завтрашнем дне. Классный коллектив, интересно работать! Советую! Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ий завод инновационных технологий

Работаю на данном предприятии уже более 3 лет сварщиком, все очень нравится, прекрасные условия труда, на работу и с работы возит автомобиль, питание бесплатное в большой новой уютной столовой, очень хорошие раздевалки и душевые, справедливая оплата труда, тому кто работет на совесть нечего бояться, обучение тоже присутсвет! Так что советую!!!100!!
Удаленность, высокая загруженность производства, что скорее всего плюс, но скучать точно не придется.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ий завод инновационных технологий

Хороший завод с современным оборудованием, высокая стоимость часа, дружный коллектив, корпоративные подарки на праздники, льготное, вкусное питание в столовой, добрые и приветливые повара, которые сами стоят на раздаче, корпоративный транспорт, возможность повысить свою квалификацию, интересная и ответственная работа, высокий контроль качества выпускаемой продукции
Вредность.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ий завод инновационных технологий

Столовая. Вы кому готовите? Свиньям? В последнее время невозможно есть. Гарниры не соленые, говядину не прожевать да еще без вкуса, а в котлеты вы мясо хоть добавляет? Я еще ни разу не ела котлету из хлеба, как у вас да такие деньги. Верните старого повара. Сейчас невозможно ничего есть. Заведующая вообще не адекватная. Постоянно танцует на раздаче. Стоят какие-то две старые бабки на раздаче. Верните повара , который с душой готовил
Есть

07.02.2023
Отзыв сотрудника Лена о компании ий завод инновационных технологий

Если обманывают, то какие уж тут достоинства Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Стоматология инновационных технологий отзывы - Останетесь без зубов

Никому не советую сюда ходить. Главное цель - это срубить с клиента как можно больше денег, основную проблему не решат. Сейчас приходится все перелечивать, началось страшное воспаление. Так что не тратьте свое время, здоровье и деньги. Останетесь без зубов. Подробнее>>