18.09.2020 | отрицательный отзыв
Алюмпластмонтаж - Ремонт козырька остекления балкона

В 2010 г. АлюминПластМонтаж произвел работы по остеклению балкона. Претензий по качеству произведенных работ не было. Но в этом году в местах примыкания рамы к балконной плите образовались протечки. Во время дождя балкон заливает водой. Обратилась за помощью по устранению дефектов к АлюминПластМонтажу за дополнительную оплату со своей стороны. Мне сначала отказали, потом пообещали, прошло почти 3 недели, так никто не пришел. Другие фирмы отказываются устранять дефекты, так как монтажом занимались не они. Поэтому не советую Вам обращаться в эту фирму. Ищите фирмы, которые занимаются устранением дефектов в

Свердловская область, Екатеринбург город, Первомайская улица, 104

20.03.2019 | положительный отзыв
Окландия / системы остекления - положительный отзыв

Александр:
Эту компанию порекомендовали знакомые, нужно было заменить 3 окна. Результатом доволен, парни сделали свою работу аккуратно и точно в срок. В следующий раз буду заказывать у этих ребят.

25.07.2014
Компания МИР ОСТЕКЛЕНИЯ

сергей:
Ну что вы рассказываете сказки о том какая хорошая фирма нормальная фирма не будет менять телефоны и адреса нахождения зто уже третий как минимум адрес а диспетчер василий еслизто он просто хам и трус они обманывают не только клиентов но своих рабочих у них очень большая текучка ахозян молодой наглый тип который разгаваривает с клиентами на полу блатном языке я сам работал в этой фирме монтажником и знаю эту кухню хорошо славяне у них никогда не работали только украинцы и чуваши россиян а особенно москвичей они практически не берутна раоту т.к не выгодно

Москва, ул. Староалексеевская, д.24

18.12.2014 | отрицательный отзыв
МИР ОСТЕКЛЕНИЯ отзыв сотрудника Борис

Люди, НИКОГДА не обращайтесь в данную фирму!!! Там одни ХАМЫ и мошенники!! Кроме того они еще от имени своих клиентов оставляют про себя положительные отзывы!!! Введите в поиске МИР ОСТЕКЛЕНИЯ и обратите внимания на первых трех сайтах с отзывами отзыв от пользователя Анна Ивановна!! Анна Ивановна это моя бабушка - она действительно пенсионерка и инвалид и договор у нее действительно №298, но на этом вся правда заканчивается! Дата договора не 15.10.2010, а 15.07.2010. Закончили полностью свою работу сотрудники данной фирмы только 07.11.2010 Никакая соседка ей не советовала эту фирму, она сама нашла ее в какой-то газете или еще где-то, Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо мир остекления - Мошенничество

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!! Генеральный директор данной фирмульки Дроникова Юлия Сергеевна сменила фамилию на Востокова, мужик её и по совместительству управляющий - Дроников Васька Вячеславович сменил фамилию, имя и даже отчество!!! Какая прелесть! Теперь он называется Востоков Павел Сергеевич. Это мошенники каких свет не видывал. Судебных исков к ним - море, долгов у них перед простыми людьми - море. Совести у них Подробнее>>

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Федерация Судебных Экспертов

Знакомство с этой «организацией» началось 3 января этого года. До этого уже была в курсе их нелестной репутации. Но решила проверить лично на своей ситуации с Зоостатусом из-за некачественно оказанных ветеринарных услуг для моего крысика. 3 января тут же обозначили стоимость 30 ТЫС.Р., НЕ УТОЧНИВ НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ. Деловая речь не знакома никому там. Почитав отзывы на Яндексе, ужаснулась. На каждый отзыв хамство. Люди расписывают свои истории, прилагают факты, но вместо уравновешенного ответа они получают оскорбления. Как их не закрыли до сих пор?? Вчера, 27 марта я повторно обратилась к ним, ...

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Работа в компании "Энергия" - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе не ведитесь ! Есть организация ООО "Энергия", находятся в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Сайта у них нет ! Позвонили мне на телефон, специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика. То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем идеальная подработка. Приглашают на очную встречу. Вы ...
теоретически кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях , но очень дорого и много воды

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

Это мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе Есть такая организация ООО "Энергия", сидят в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Звонят на телефон, якобы специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика (кому-то присылают СМС). То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем - идеальная подработка! Приглашают на очную встречу. Вы приходите, вас ...
Кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях

19.03.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Федерация Рестораторов и Отельеров

Уволили во время исптательного срока через 3 недели, брали на 500 долларов, выплатили 2 тысячи рублей вместо 250$, сослав
абсолютно никаких

18.10.2012 | отрицательный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасное отношение к Работникам. Несоблюдение ТК РФ, задержка з/п. Постоянные крики руководства. Во всем офисе висят камеры и прослушивающая аппаратура, прослушивается телефон. Не платят налоги с части з/п. Отпускные не выплачиваются.
Положительной стороной может быть только личный рост для тех людей, которые могут противостоять руководству.