19.10.2022 | отрицательный отзыв
Свой доктор - Клиника Свой доктор

В этой клинике убили моего кота, долечили до летального исхода. Врачи с виду доброжелательные и приветливые на самом деле не обладают достаточными знаниями в сфере своей деятельности. Так называемый врач нефролог, который одновременно является главным врачом клиники абсолютно некомпетентна в определении правильных методов лечения. Может быть специалисты данной клиники и могут лечить несложные болезни, но более серьезные заболевания лечить они, в силу своего низкого профессионализма, не умеют. Почему врач нефролог, являющийся врачом узкой специализации, занимающийся непосредственно лечением заболеваний почек так безответственно и несерьезно относится к выполнению своих обязанностей, почему ...

25.08.2017 | отрицательный отзыв
19.02.2018 | положительный отзыв
Компания "Свой Сервис" (Россия, Москва) - Отличный сервис !

Высокие стандарты работы с клиентом, профессионализм мастеров,прозрачность договора и честность персонала, пунктуальность персонала, Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Свой Сервис

"Мастер проявил высокий профессионализм и определённое мастерство. Он быстро выявил причину проблемы и предложил мне несколько вариантов её устранения. Было ощущение, что он знает своё дело и имеет большой опыт в сфере сантехники. Как только я согласился с предложенным вариантом, мастер приступил к работе. Мне понравилась его аккуратность и точность в выполнении ремонта. Он объяснил мне, что делает и почему, что добавило мне уверенности в правильности выбора компании ""Свой сервис""."

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Свой Сервис

Я остался доволен не только самим ремонтом, но и дополнительной консультацией от компании. В итоге, я могу сказать, что компания "Свой сервис" предоставила мне отличное обслуживание и качественный ремонт сантехники. Я бы с уверенностью рекомендовал их всем, кто столкнулся с проблемами в этой области. Спасибо за отличный сервис!

18.11.2022 | положительный отзыв
Работа в компании СНЭМА-Сервис (Россия, Уфа) - Впечатление положительное, у компании даже свой гимн есть))

Нормальная зарплата, командировки по России, хороший коллектив Старший брат трудится в сфере строительства. Решил поменять работу и почему-то решил выбрать вахты. Устроился в СНЭМА - сервис. Честно говоря, я далека от строительных фирм, перелопатила сперва кучу информации. Вроде компания показалась солидной. Спустя время решила написать отзыв для тех, кто тоже ничего не знает и в раздумьях. Брат устроился инженером по наладке и испытаниям электрооборудования. Офис компании в Уфе, был на собеседовании там. Стаж работы у него 4 года, взяли без проблем.Что по условиям: график 45 через 30, зарплата нормальная. Но ...
Физически тяжело работать вахтовым методом

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Свой Сервис

Подтекал холодильник, вызвал мастера из компании Свой Сервис. После бесплатной диагностики, озвучил мне сумму ремонта. После моего согласия приступил к ремонту. Выполнил достаточно быстро. Что очень важно выписал гарантию на произведенную работу!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Свой Сервис

Спасибо компании Свой Сервис за оперативную работу, была сильная протечка, мастер приехал очень быстро и все устранил. Рекомендую, оченб внимательные и ответственные сотрудники!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Свой Сервис

Вызывала мастера для демонтажа ванны и установки душевой кабины. Все очень понравилось, к выполненной работе претензий нет! Буду советовать эту компанию всем друзьям и знакомым.

07.02.2019
Отзыв : Свой Сервис

Не советую. Заказав ремонт столкнулась с несоблюдением сроков исполнения заказа, низким качеством,несоблюдением технологических требований, очковтирательством и угрозами. При проведении ремонтных работ мастером совершены поломки домашних принадлежностей. Представители компании, с которыми мне пришлось контактировать, похоже преднамеренно порочат её репутацию.