Кухни Becker - положительный отзыв

Это отличная мебельная компания, у меня о ней осталось только лишь положительное мнение, разочарования никакого не возникло. Всегда рекомендую это место, потому что здесь грамотно консультируют клиентов и помогают подобрать к заказу именно ту кухню, которая бы понравилась по всем параметрам, будь то стиль, цвет, планировка.

Кухни Becker - положительный отзыв

Здорово, что есть такая мебельная компания, которая качественно выполняет свои услуги и с полной ответственностью. Я осталась очень довольна, что именно здесь выбрала для себя отличную кухню, которая мне пришлась по душе, как по своему стилю, по компановне шкафов, стоимость кухни приемлемая. Огромная благодарность всем сотрудникам, которые со мной взаимодействовали.

Кухни Becker - положительный отзыв

Замечательная компания. Доволен тем, что кухню за месяц всего изготовили и под наши нестандартные размеры. В плане минусов ничего не было выявлено. Внешний вид у нее привлекательный. Спасибо за обслуживание менеджеру.

Кухни Becker - положительный отзыв

Я не пожалела, что обратилась к услугам данной компании, здесь приобрела кухню отличного качества и по вполне адекватной стоимости. Кухня выполнена по моему индивидуальному заказу, отвечает всем моим требованиям. Мне понравилось, как здесь работают сотрудники, какое внимание уделяют клиентам. Изготовление кухни выполнено вовремя, никаких нареканий.

Кухни Becker - положительный отзыв

Компания очень мне понравилась своей исполнительностью. Заказанную кухню за месяц изготовили. Отдал за нее 108000. Хорошее качество и приятное обслуживание. Могу порекомендовать.

Кухни Becker - положительный отзыв

Похвалить хочется данную компанию, в которой заказывали кухню в квартиру. Четко сделали по указанным размерам. Сроки по изготовлению не заняли больше месяца. Покупкой остался доволен. Рекомендую.

Кухни Becker - положительный отзыв

Кухни Becker - это действительно неплохой выбор. Я очень доволен своим заказом кухни у Кухонной фабрики Becker. Они поразили меня своей оперативностью, изготовление кухни всего за 30 дней - это быстро, особенно для мебели на заказ. Не ожидал, что кухня будет готова так быстро. Консультанты помогли с выбором, и доставка была быстрой. Сотрудникам особое спасибо за качественную сборку. Кухня без недостатков, и фирму могу только похвалить.

Кухни Becker - положительный отзыв

Делали ремонт в квартире и решили заменить свою старую кухню на новую. Много вариантов просмотрели, но остановились именно на кухни Becker, здесь и цены адекватные и гарантия 10 лет. Проект кухни сделали быстро, учитывая все наши предпочтения, ждали мы ее месяц. Кухню нам установили очень быстро, мастера управились за один день. Мы очень довольны, кухня качественная и красивая, в итоге обошлась нам в 110 000 рублей.

Кухни Becker - положительный отзыв

Достаточно интересный в плане дизайна , да и по качеству достойный кухонный гарнитур нам как раз на фабрике Кухни Becker изготовили. Ждали около месяца. Как был готов, их же ребята доставили меньше чем за день всё установили. Кухня в точности как на дизайн проекте - угловая в стиле Лофт. Смотрится отлично и удобная к тому же. Классную фурнитуру поставили - нет сомнений ,что через год не придётся менять ничего. Отдали в районе 97 тыс.

Кухни Becker - положительный отзыв

На этапе проектирования начали формировать заказ на новый гарнитур прямо на фабрике Кухни Becker, представляющей собой знакомого нам производителя кухонных принадлежностей. Мы согласовали дизайн быстро и точно соответствующий требованиям хай-тек стиля, учитывая все, что касается функциональности. Благодаря тому, что оперативно подобрали компоненты, на кухню пришлось ждать немного - всего лишь немногим более месяца. Необычайно быстрые и умелые руки неравнодушных специалистов завершили сборку втянувшего всю нашу комнату гарнитура уже к вечеру того же дня.