21.11.2016 | отрицательный отзыв
Спб. Детская Музыкальная Школа # 33 отзывы

Ника:
Школа работает на отсев, а не на то, что дать качественное образование. позиционирует себя, как крутую школу с высокими требованиями и потому большим конкурсом. На самом деле, конкурс - потому что это микроскопическая школа на огромный спальный район. Каждый второй ребенок - с репетитором,

г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 15 к 1

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Детская музыкальная школа №41 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Посетили первое занятие в музыкальной школе, ребенок сразу сказал, что хочет заниматься именно тут. Хорошая атмосфера, доброжелательные педагоги. Спасибо, что приняли нас в свою "семью".

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Детская музыкальная школа №41 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ребёнок отучился в школе, получил аттестат и без проблем поступил в музыкальное училище. без репетиторов и прочего. школа даёт сильные знания.

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Детская музыкальная школа №41 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Школа г....но, Преподователи посредственные, поверхностные, преподают для галочки и для того чтобы выбить побольше денег с родителей, уговаривая родителей на разные дополнительные свои занятия. Ребенок учится третий год и кроме два притопа три прихлопа ничего знает.Бесмысленная трата денег.Но скорей всего это следствие плохого руководства, как известно рыба гниет с головы, директор меркая, меркантильная женщина, с комплексом неполноценности.

16.05.2018
Эжвинская детская музыкальная школа

Светлана Николаевна:
Решила записать ребёнка в эту муз.школу,хорошо ,что не сделала ошибку! Войдя туда уже ощущается веянье прошлого века,не понятно куда попал,то ли в школу,то ли,извиняюсь,в дом престарелых! Преподаватели ,в основном, сильно пожилые, усталые,не заметила молодых ,энергичных учителей,видимо их попросту нет.Здесь,как будто остановилось время! Хочется чтобы детям было увлекательно и интересно заниматься музыкой,а не нудной тягомотиной,поэтому я развернулась и ушла.Поищем современные заведения и приятных преподавателей.

Сыктывкар, Космонавтов, 12/1

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Музыкальная школа для взрослых и детей «Виртуозы»,

Лояльности, гибкий график, удобное местоположение, тёплый коллектив и руководство
Мастер-классы для педагогов

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Музыкальная школа виртуозы

Лучший коллектив, который я когда либо встречала. Тот случай, когда на работу идешь в предвкушении, что сегодня проведешь день в компании отличных людей. Стабильность и "прозрачность" в плане выполнения договоренностей по условиям труда, что по нашим временам особенно ценно.
Неплохо бы сократить количество рабочих чатов. Но в целом ничего критичного, как по мне.

17.03.2023 | положительный отзыв
Музыкальная школа Виртуозы

Дорогие коллеги, педагоги! Не попадитесь с этой школой так же, как я. Вам дадут проработать месяц полтора, потом попросят подписать контракт, в котором написано, что педагог обязан выплатить неустойку, если проработает в школе меньше года! При том что никаких гарантий с их стороны нет. Нагрузки нет, класс набирается медленно. В расписании возможны разрывы 3 4 часа. На

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

Моя дочь с детства проявляла творческие способности, стремилась к постоянному развитию. Конечно, музыка - это красиво, это о таланте и об эмоциях. Записала ее в Ломоносовскую музыкальную школу, увидев баннер в сети. От дома, конечно, несколько отдаленное расположение, но результат того стоит. Скажу сразу, атмосфера в школе невероятно теплая, дружеская, творческая. Конечно, основы игры на фортепиано моя дочка уже знала, но по-настоящему глубоко стала чувствовать инструмент именно в школе. Отдельно хочется выделить систему безопасности, за ребенка можно быть полностью спокойной.

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50Б

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

Уже давно хотела научить дочь играть на фортепиано, и когда дело зашло до выбора музыкальной школы, многие знакомые посоветовали именно Ломоносовскую музыкальную школу. Выбором остались довольны, ребенок ходит туда с большим удовольствием, говорит, что коллектив очень дружелюбный и общительный, атмосфера всегда приятная. Учителя тоже не подводят, обучение игре идет быстрыми шагами! Также есть индивидуальные занятия по 2 раза в неделю.