13.07.2015
World Class Lite отзывы сотрудников

Willy Minko:
Пишу данный отзыв по опыту знакомства с несколькими разными клубами Москвы, самого разного уровня.Сам по себе клуб хорошо отделан и достаточно оснащён тренажёрами, есть ринг, зал свободных весов не тесный, но наплыва клиентов уже не выдержит. Зал групповых программ довольно большой. Нормальный 25м бассейн в стиле а-ля Дворец спорта - без изысков оформления. У клуба есть стимулирующие к посещению скидочные программы, иногда проводят соревнования.Теперь о минусах: Расположение рядом с м.Новые Черёмушки весьма условно - до метро 2км., примерно столько же до м.Нахимовский проспект. В общем пешая доступность сомнительная, особенно учитывая отсутствие прямых автобусов от этих ст.метро.Зона единоборств находится посреди зала свободных весов, что не очень удобно ни для борцов, ни для "качков".Своего паркинга нет, поэтому клиентам приходится оставлять машины у обочин на двухполосной дороге с довольно активным движением, либо заезжать на платный паркинг напротив клуба(подозреваю что принадлежит всё же клубу).Ну и самое неприятное это "лицо клуба" - его менеджеры по продажам. Общаются довольно сухо, какого либо подхода даже не ищут - общение на уровне: вот цена - хотите берите, хотите нет. Куда меньшим ударом по репутации клуба было бы вывесить прейскурант рядом с кассой. Был в отделе продаж трижды и

Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 28 к 8/1

15.02.2014
World Class LITE / Физкульт на Мосфильмовской отзывы сотрудников

kr36:
Ходил год. Покупал 2 карты сразу (себе и девушке) около 34 000 за одну год назад. По поводу цены - не самый дешевый вариант фитнеса, но вобщем то нормально для фитнес центра похожего уровня (оснащенности) .1) Очень непонятная ситуация с парковкой. Есть платная подземная 200 (если не ошибаюсь) рублей за раз (без ограничения времени) - считаю странным шагом и непонятным отношением к клиентам. Въезд на территорию жилого комплекса в котором находится фитнес центр ограничен и каждый раз подъезжая к шлагбауму раздражают охранники долго вникая кто ты и куда ты. (одно это портит отношение к занятиям) Если кататься на одной машине то через месяц два может и запомнят, но мы ездили на разных и часто приходилось задерживаться на кпп. Ужас. Если парковаться не под землей а на территории пугают что запишут номер и больше никогда не пропустят. Ставить авто не на территории некуда (вдоль дороги если только и топать метров 300 пешком, зимой с мокрой головой и горячим телом явно не плюс!) Но мы нагло ставили на территории и вроде прокатывало.2) Персонал недружелюбный. На рецепции девочки и мальчики тупят выдавая ключи поочереди забивая всех в одни пролеты шкафчиков, где развернуться и

Россия, г Москва, ул Мосфильмовская, д 70

14.04.2017 | положительный отзыв
World Class LITE / Физкульт на Мосфильмовской отзывы

Дарья:
Ходила сюда чуть больше месяца, не понравилось. Неудобная ситуация с парковкой (а пешком не очень близко), неприятный бассейн. Возможно, уровень цен и оправдывает себя, но, имхо, можно найти и что-либо получше

Россия, г Москва, ул Мосфильмовская, д 70

14.01.2014 | положительный отзыв
LITE GROUP отзыв сотрудника Татьяна

В сентябре 2010г. я сотрудничала с компанией "Lite group" в качестве тайного покупателя в г. Новосибирске. Директор фирмы лично поддерживал со мной связь, мне было предложено проведение нескольких акций. Оплата по ним должна была производиться в течение недели. В том числе были и "горящие акции", которые нужно было выполнить "прямо сегодня вечером". Дмитрий звонил мне, просил взяться за их выполнение. Несмотря на то, что к тому моменту оплата мне не была произведена (хотя неделя уже прошла), я все-таки решила помочь агентству и провела эту акцию тоже. С тех пор Дмитрий сам не звонил мне ни разу, на e-mail не писал. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Itunes - Нет подключенияhamster lite archiver

Приветствую Вас!!! Возможно Вы сможете помочь мне с сложившейся проблемой. Я сегодня то есть 05.01.2014 весь день не могу подключиться к iTunes, для активации необходим код доступа и пароль. Мне на сайте указывают что направили бесплатное СМС, но на самом деле ни разу СМС не приходило. В конце концов мне пришло СМС с текстом, что превышен лимит СМС. Какой лимит Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Физкульт в москве (World class lite) - Сократили даже медсестру

Бесчисленной системой скидок и завлечения тьмы народа в фитнес-клуб добились того, что не протолкнуться даже днем (хожу с основания больше 5 лет). Полно детей и пенсионеров. При этом в связи с реорганизацией и новым названием (стало уж слишком все lLITE- облегченно) ликвидирована позиция медсестры в клубе. При травме по вине члена клуба, которому определенно не объяснили, как себя нужно вести Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Filesite-lite.in - Воруют деньги с телефона

Жесткот варуют деньги за свои дибильные смс от которых не отвяжешься!!! Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Filesite-lite.in - Снятие денег

за что у меня сняли деньги? и что за сайт filesite-lite.in. как мне быть? что делать?((( Подробнее>>