13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Ребенок учится в известной частной Ломоносовской школе №5. Мы очень довольны. Нравится индивидуальный подход к каждому ребенку. Школа расположена далеко от дома, это, конечно не очень хорошо, но не столь важно. Стоимость обучения значительно выше среднего. Все педагоги - очень сильные, с большим опытом работы. Спасибо!

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50 Б

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Дочь учиться в Ломоносовской школе уже три года, за это время у нее начали появляться только хорошие оценки и это связано исключительно с тем, что преподаватели смогли заинтересовать ребенка получать новые знания. Это действительно важно, когда ребенок делает что-то не из под палки, а потому что ему действительно это интересно. Отдельно хочу отметить спортивные кружки, на которые дочка ходит и держит себя в прекрасной физической форме. Еще очень важно, что в школе ребят кормят полезной едой и главное вкусной. В общем, я действительно рада, что моя дочь закончит именно эту школу!

Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

Моя дочь с детства проявляла творческие способности, стремилась к постоянному развитию. Конечно, музыка - это красиво, это о таланте и об эмоциях. Записала ее в Ломоносовскую музыкальную школу, увидев баннер в сети. От дома, конечно, несколько отдаленное расположение, но результат того стоит. Скажу сразу, атмосфера в школе невероятно теплая, дружеская, творческая. Конечно, основы игры на фортепиано моя дочка уже знала, но по-настоящему глубоко стала чувствовать инструмент именно в школе. Отдельно хочется выделить систему безопасности, за ребенка можно быть полностью спокойной.

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50Б

Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

Уже давно хотела научить дочь играть на фортепиано, и когда дело зашло до выбора музыкальной школы, многие знакомые посоветовали именно Ломоносовскую музыкальную школу. Выбором остались довольны, ребенок ходит туда с большим удовольствием, говорит, что коллектив очень дружелюбный и общительный, атмосфера всегда приятная. Учителя тоже не подводят, обучение игре идет быстрыми шагами! Также есть индивидуальные занятия по 2 раза в неделю.

Отзыв : Ломоносовская школа №5

Ломоносовская школа славится своими преподавателями, которые тщательно прорабатывают материал с учащимися, дают необходимый уровень знаний. Мои дети и дети друзей очень любят нашу школу.

Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

Ребенок захотел научиться играть на фортепиано. Долго его отговаривали, мол, мальчику лучше освоить гитару или саксофон. Педагог нас убедил, пусть ребенок занимается тем, что ему интересно. Она была права. Ребенок просто увлечен музыкой, еще есть хор, вокал, можно заниматься в оркестре. Надо видеть его горящие глаза, когда он приходит с музыкальных занятий. Спасибо волшебному преподавателю по хору - Ольга Андреевна Заборонок.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

В нашей семье музыкальное образование есть у всех, поэтому мы изначально понимали, что и дочь обязательно его получит. Но научить чувствовать и любить музыку, относиться к ней бережно как к искусству – могут только настоящие педагоги. Своего учителя мы нашли в Ломоносовской музыкальной школе, и это настоящий подарок судьбы. Дочка выступает на концертах школы, стала более решительной, уже не так боится сцены, как в начале.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

С первого посещения школы поразила сплоченность коллектива. У директора и преподавателей отличный тандем. Дети с радостью идут туда, и с улыбкой возвращаются. Школа охраняется, вся в камерах. За здоровье детей можно не переживать. А еще тут отличное питание, и порции хорошие и еда качественная. Дочь дома так не ест, как в школе.В общем, наша семья довольна.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

Здесь учат педагоги большим опытом работы, которые находят подход к каждому ребёнку. Для нас был самый главный критерий -престижная школа. Именно в этой школе сочетается все, что нам нужно: статус, отношение к ученикам, атмосфера, знания

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская школа №5

У меня в Ломоносовской школе №5 учатся мои дети. Сын в 11 классе, в этом году выпускаемся. И дочь уже в 7 классе. Сын уже выбрал хороший ВУЗ для поступления, МГУ, готовится к ОГЭ. В школе классическое образование, но в обучении используются совеременные технологии. Хорошая школа в общем, а педагоги очень прогрессивные.