09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Универмаг Take Away

Честно скажу, для меня магазин Take Away – фаворит последнего полугода! Тут я действительно отдыхаю – гулять по магазину могу бесконечно, тем более что тут много хороших вещей. Кстати, приезжаю сюда и с сыном – он с радостью веселится в детской зоне, так что я в прямом смысле со свободными руками могу окунуться в любимое занятие – поиск чего-то интересного! Кстати, в магазине даже на новые коллекции бывают хорошие скидки, так что шопинг становится не только приятным, но и экономичным!

Россия, Москва, Киевское шоссе, Румянцево (2 км от МКАД), ТРЦ "РИО", 2 этаж +7 (495) 419-58-88 takeaway-shop.ru

17.09.2018
Отзыв о работодателе «Цветной Универмаг»

Был в этой шаражке ,на собеседовании было сразу несколько кандидатов ,заполнил анкету , в ней нужно дать согласие на проверку ихней службой безопасности всех ваших личных данных и вашей семьи и родственников в том числе , квартира ,машина дети и тд. Дождался таки когда со мной все таки соизволят пообщаться ,этап отбора состоит из четырех частей :1)анкета/ собеседование 2) общение с заведующей 3)пробный рабочий день 4) собеседование со службой безопасности .После прохождения второго этапа вышел на пробный день , к удивлению обнаружил что даже в охране у них в основном урюки , среди рабочих одни таджики с узбеками .Отработал бесплатно на них день , далее отправили на собеседование со службой безопасности которая о чем только не расспрашивала касаясь личной жизни и тп. ( казалось то все и так указано в анкете !)В итоге они сказали что обязательно свяжутся ... Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Универмаг Take Away отзыв сотрудника Надя

Как работодатель универмаг Take Away у меня вызывает положительные эмоции. Конечно всякое бывает в процессе работы, но в конфликтные ситуации никогда ничего не перетекает. Все решается тихо мирным путем. Зарплата меня устраивает. График работы в принципе как и в любых торговых точках, посменный с плавающими выходными. Но я уже привыкла к такому ритму. Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Универмаг Take Away отзыв сотрудника Люся

Тружусь продавцом в универмаге Тейк Эвей, а сейчас оставляю отзыв. На работу меня взяли сразу после собеседования и оформили с первого дня официально, как положено, со всеми записями в трудовой. Так что у меня идет стаж и белая зарплата со всеми отчислениями. Кстати оклад тут хоть и невысокий, зато бонусы с продаж очень даже достойные. За счет них и выкручиваюсь. Если хорошо потрудиться, то и на бутерброд с красной икоркой заработаешь. Подробнее>>

04.03.2017
Цветной Универмаг

Был в этой шаражке ,на собеседовании было сразу несколько кандидатов ,заполнил анкету , в ней нужно дать согласие на проверку ихней службой безопасности всех ваших личных данных и вашей семьи и родственников в том числе , квартира ,машина дети и тд. Дождался таки когда со мной все таки соизволят пообщаться ,этап отбора состоит из четырех частей :1)анкета/ собеседование 2) общение с заведующей 3)пробный рабочий день 4) собеседование со службой безопасности .После прохождения второго этапа вышел на пробный день , к удивлению обнаружил что даже в охране у них в основном урюки , среди рабочих одни таджики с узбеками .Отработал бесплатно Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Универмаг ФАМИЛИЯ - Очень плохое качество

Данный магазин «Фамилия» пытается внушить людям, что у них качественная и хорошая продукция, но на самом деле это не так. Я несколько раз покупала них вещи и в самых неожиданных местах находила брак. Последняя моя покупка была последней каплей. Купила я там пару вещичек и, вернувшись домой, при более детальном рассмотрении, обнаружила какие-то дырки и пятна на внутренней подкладке. Только Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Универмаг Take Away Рио

Кирюшина Лена Прошла собеседование на работу мерчендайзера в новый универмаг Take Away, который совсем скоро откроется на Киевском шоссе. Привлекла меня возможная з-п в 70000 рублей, точнее от 50 до 70)) У меня вот получилось до 60 дотянуться, по результатам работы может будет еще небольшое повышение. Но и так меня более чем устраивает. Хотя от возможной прибавки я естественно Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт www.nfstudio-meb.ru, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт , Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503032400026, koctrov.meb..[]..mail.ru ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МЕБЕЛЬЮ!!!! БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ!!! ТВАРИ!!! Люди, бегите от них. Это мошенники!!! Заплатите деньги и ничего не получите вообще, кроме хамства. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор Подробнее>>

06.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Универмаг Take Away

Наконец дождалась я открытия этого универмага, даже одежду не покупала, хотелось что-то урвать со скидкой в Take away=) На открытие приехала к началу, так что все самое интересное видела. Особенно комики понравились, Виктора Комарова вообще обожаю) Одежды много купила, на зиму и на весну. Против таких скидок удержаться было трудно, денег потратила больше чем рассчитывала, но все в дело. Приехала домой уже поздно и уставшая, но время провела весело и с пользой. Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Универмаг Take Away

19 декабря собираюсь на открытие универмага TAKE AWAY в Рио, решили идти большой компанией чтобы повеселее)) Должно быть что то нереально крутое! По последней информации из соцсетей будут выступать Дима Билан, стендап-комики и диджей MOS. Ну и конечно мы туда идем из-за скидок!! В анонсах обещают на все бренды до 70 процентов, для тех кто успел оформить карты лояльности. Я подавала заявку еще в середине ноября. Хочется заценить интерьер, как смогли все организовать в одном месте. Надеюсь хорошо все продумали для улетного шоппинга) Подробнее>>