03.08.2023 | положительный отзыв
Благодаря Банкирро я банкрот!

Я не представляю, как бы я справилась с процедурой банкротства без помощи компании Банкирро. Они были рядом со мной на каждом шагу, помогли мне избавиться от долгов и вернуться к нормальной жизни. Я искренне благодарна за их экспертизу и поддержку.
Ничего отрицательного в процессе ведения моего дела не обнаружено)

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Добрый день! Я долго думала и искала куда обратиться за помощью по банкротству, очень боялась обмана. Ситуация и так несладкая, везде еще мошенники. На моё счастье подруга посоветовала «Банкирро». В организации работает вежливый и грамотный персонал, просто отличные юристы. Огромное спасибо Банкирро за оказанную помощь, за поддержку и, конечно же, банкротство с полным списанием долга. Успехов вам, большое спасибо!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Спасибо компании «Банкирро» за четкую работу! Отлично провели процедуру обонкрочивания для меня, спасли всю семью от этого ярма! Теперь я банкрот, долги не весят на шее. С уверенностью говорю, что компания хорошая, помогли по-честному.

04.07.2023 | положительный отзыв
Банкирро выполняет!

Мама долго мучалась с долгами, денег не на что не хватало. Но когда мы обратились в компанию Банкирро, все стало по-другому. Они помогли маме сделать банкротство, разобрались со всеми долгами, подсказали что и как делать. Теперь у нас все благополучно!...

Отзыв : Банкирро

В 2015 году я взял кредит в «Тинькоффе» - миллион рублей, но выплатить его вовремя не получилось, ну вот так сложились обстоятельства. Проценты начали расти бешенными темпами, долг рост… У меня еще жена с ребенком на руках… Концы с концами еле связывали. «Банкирро» мы нашли в интернете, решили обратиться к ним. Работу ведут профессионально, по отработанной системе - помогли собрать все документы, информировали в течении всех месяцев процедуры банкротства. По итогу все прошло хорошо – через месяц после обращения нам перестали названивать кредиторы, а вскоре карты разблокировали. Я искренне ...

Отзыв : Банкирро

Обратился в "Банкирро 36" в 19 году, после почти 2 лет борьбы с кредитами ( очень много денег ушло на лечение родителей). Ребятам огромное спасибо, помогли в трудную минуту, избавили от звонков коллекторов, взялись за дело о банкротстве физ лица (номер дела А14-15608/2019). Довели, несмотря на все трудности до завершения и списания всех долгов, более 1 700 000 рублей. Рекомендую как настоящих профессионалов своего дела.

Отзыв : Банкирро

Доброй всем ночи! Мы проходили процедуру банкротства через компанию «Банкирро», процедура банкротства у нас была судебная (долг больше миллиона). Решился на банкротство через реализацию имущества. «Банкирро» помогли добиться лишь продажи машины, а остальную сумму долга нам списали. Мы очень рады, ведь остались с крышей над головой. Спасибо команде за чуткость, честность и грамотное решение проблем. Юристы – вы просто огонь!

09.06.2023 | положительный отзыв
Банкирро сделал меня банкротом!

Я очень благодарна профессиональной юридической помощи от сотрудников компании Банкирро в Москве, которую мне оказали в процессе моего банкротства. Сейчас я могу начать новую главу в своей жизни уже без долгов!
Результат достигнут, ничего отрицательного нет

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Нет слов чтобы выразить благодарность за помощь! Ни разу не пожалел что выбрал вас и потраченных денег за услугу не жалко. Вы мои спасители! Мой долг по кредиту был уже колоссальный – почти миллиона рублей! Хочу поблагодарить моих юриста и фин. управляющего , которые работали с моим делом! Спасибо за то, что всегда были на связи, за то, что все мне разжевали и объяснили. В июле 2021 года официально закрыли мое дело по суду и долг полностью списали!

09.05.2023 | положительный отзыв
Банкирро банкротит!

Добрый всем дня. Я пошла за банкротством именно в Банкирро по совету своей близкой. На данный момент моё дело о банкротстве в завершающий стадии. Всё идет хорошо, мне очень понравилась работа сотрудников, очень вежливые и поддерживаюшие люди
нет отрицательных сторон