06.06.2024 | положительный отзыв
ООО Банкирро мне помогли, спасибо

Обратился в Банкирро в 2023 года, когда уже не знал, что делать с накопившимися долгами. Мне предоставили юриста Светлану Ковалеву. Именно она провела меня через весь процесс банкротства. Она была терпелива, всё подробно объясняла и помогала собирать документы. Благодаря её...
долго

19.04.2024 | положительный отзыв
Банкирро на Марксистской решила вопрос

Очень довольна работой юристами компании. Очень грамотная работа и приятный подход, которые помогли мне в суде стать банкротом, долги все списаны. Большое Спасибо!
Ничего отрицательного писать не буду

13.03.2024 | положительный отзыв
Спасибо Банкирро за банкротство

Выражаю огромную благодарность компании "Банкирро" и, в частности, юристу Ольге за завершение процедуры моего банкротства. До последнего времени я не верила, что возможно избавиться от своих кредитов! Благодаря вам мне удалось списать 1,3 миллиона рублей. Когда берешь кредит, никогда не...
нет отрицательных сторон, только если цена услуги

10.01.2024 | положительный отзыв
Банкирро в Москве

Попал в сложную жизненную ситуацию потеряв работу и по совету друга решился на банкротство. После переговоров с несколькими фирмами занимающихся банкротством остановил свой выбор на Банкирро. Сотрудники высоко профессиональны. Получилось все быстро и чётко - через 9 месяцев суд вынес...

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Я недавно признан в суде банкротом! Спасибо всем специалистам, которые трудились над моим делом в компании Банкирро. Они смогли помочь мне избавиться от всех моих долгов. Я был на грани отчаяния и не знал, как справиться со своими финансовыми проблемами. Я очень благодарен им за их профессионализм и эффективную работу.

02.11.2023 | положительный отзыв
Банкирро на Марксистской сделали меня банкротом

Процедура банкротства была гораздо проще и быстрее, чем я ожидал. Отличная компания, которая на самом деле заботится о своих клиентах.
отрицательных сторон не нашлось

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Мне банкротство физических лиц "под ключ" провели в компании "Банкирро". Помогли собрать пакет документов, поддержали связь и в итоге избавили меня от долгов.

05.09.2023 | положительный отзыв
ООО БАНКИРРО

Банкирро - это не просто юридическая компания, это настоящие специалисты, которые поддерживают тебя на каждом этапе процесса банкротства. Они помогли мне стать законным банкротом, списать долги и выйти из кризисной ситуации

03.09.2023 | положительный отзыв
Работа Банкирро полностью устроила

Самое главное и важное в работе компании это доведение дела до результата. Они огромные молодцы, я признана банкротом и всё мои долги списаны. Я очень им благодарна!!! Спасибо!
Ничего отрицательного не замечено!

21.08.2023 | положительный отзыв
ООО БАНКИРРО

Банкирро действительно заслуживает доверия. Благодаря их труду, я смог справиться со своими долгами и начать все с чистого листа, после признания меня банкротом.