04.12.2019 | отрицательный отзыв
Языковой центр Campus54 на Невском - отзывы отзывы

olgin999:
Обучалась в группе Intermedia. Не знаю откуда все эти положительные отзывы, но на столь высоком уровне языковая практика у нас отсутствовала. Я подходила к администрации и просила вернуть деньги. Мне предложили сменить группу доплатив им еще за уже пройденные заняти.Я отказалась платить им еще. Тогда дали возможность ходить на практические занятия со студентами более высокого уровня чем у меня. Зачем неизвестно. В договоре Campus пишет, что вы оплачиваете консультации. И профессиональный преподаватель вам не положен. У нас вел парень из Ирана. Мы читали на скорость тексты, а после на скорость делали упражнения. Говорили не мы,а он. Я его спросила, почему так. Мне ответили, что я должна учиться воспринимать речь на слух. Так как он числется в Campus носителем языка. Последний месяц обучения стал чуть лучше. Самое интересное, что все из кампуса мне звонили и спрашивали почему я жалуюсь и что нужно улучшить в занятиях, но ни старший преподаватель, ни директор не пришли на наши занятия и не посмотрели, что там происходит. Т.е. они вообще сами не следят за тем, как дают материал их работники. На финальном тесте в Кампусе сказали, что мне

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 54

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Языковой центр Campus54 на Невском - отзывы отзывы

cr_83:
Обратился для обучения английского по скайпу. Меня зачем-то попросили приехать в офис, чтобы оценить уровень английского. Когда я попросил сделать это удаленно, то мне сказали что перезвонят и не позвонили. Я написал директору центра. Он сказал что разберется и мне перезвонят. И мне опять не перезвонили. Просто "отличная" компания.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 54

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр инновационной медицины на невском - Низкое качество обслуживания в центре медицины

Здравствуйте! Не так давно-в начале мая я лечился в Центре Инновационной Медицины. Болел давно сахарным диабетом, сидел на диетах, ну знаете того нельзя, этого нельзя, ходи только кровь сдавай!)) Пришел в Центр Медицины по наводке-друг лечился там. Итак, о самом центре. Центр выглядит прилично, ожидал я хуже. Но нет, вполне симпатично, не шарашкина контора, как некоторые говорят. Но обслуживание… Так сказать Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Грудь с молодости была разного размера, после родов разница стала еще более заметной и я настроилась на оперативную коррекцию. Клинику эту выбрала по отзывам знакомых, дважды была на консультации, общалась с двумя врачами, выбрала того, который мне понравился, считаю, что наличие симпатии играет роль. Настрой на операцию был положительный, все анализы сделала здесь, в клинике. Сейчас грудь мне нравится, хорошо выглядит, можно не комплексовать и носить более обтягивающую одежду, что я и делаю. Болезненности нет, дискомфорта нет.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Сделала эндоскопическую подтяжку бровей, нравится, как получилось, хотя перед операцией было много сомнений. Врачей несколько прошла, но выбрала эту клинику и доктора, чисто человеческий момент, после консультации отпустили сомнения, настроилась и вот в июле пока была в отпуске провернула это мероприятие. Не пожалела ни разу. И пусть кто что хочет говорит, в окружении таких говорящих голов полно, ваше лицо, тело, вы вправе решить, как с ним поступать. Удачи решающимся :)

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Спасибо за ваше умение доводить недочеты природы и образа жизни человека до состояния, близкого к безупречному. Я после пластики выгляжу на 15 лет моложе, при моем 62 летнем возрасте это очень хорошо. Веки, подбородок, комки биша, вот это все я сделала в вашей клинике за определенное время. И каждый раз это успех. Мой доктор Бойко А.В.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Прекрасная клиника, отличное оборудование, дизайн помещений, все для комфорта клиента и мед. персонала, который здесь работает, это немаловажно. Я давно мечтала сделать ринопластику не столько по причине красоты, в принципе меня мой нос устраивает, но для здоровья, так как искревленная в 21 год носовая перегородка буквально душила меня, без капель никуда. После удачно проведенной операции и восстановительного периода, который не был утомительным и мучительным, слава богам, я нормально дышу и да, носик поаккуратнее стал, ровненький.

07.07.2023 | положительный отзыв
Школа Ника, дошкольное отделение - положительный отзыв

У меня дети погодки, старший сейчас первый класс школы закончил, младшая из садика выпустилась. Оба в Нике учатся. Мы с мужем очень довольны тем, как здесь организован процесс обучения. Дети всегда на позитиве, на занятия ходят с удовольствием. Никто никого не заставляет. Настоящие профи работают.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Багажное отделение, аутсорсинговая компания

Компания работает в секторе железнодорожной логистики.Разобравшись в продукте, огромные возможности зарабатывать, руководитель компании не "режет" личные и командные бонусы.В компании зарабатывают все по разному, кто на сколько наработал. Выкладываешься по максимуму, получаешь справедливо.За свои результаты справедливо получать мне всегда симпатична такая политика.В чем недопонимаешь, с наставником всегда разберешься и заинтересованы максимально дать полезной информации,что помогает и стимулирует улучшать свой результат.Рекомендую.
Недостатков для себя не нашел,все устраивает.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
КПК Городское Сберегательное Отделение

Неадекватная истеричка руководительница, алкоголичка юрист, прочая нечисть огалделые бабы за 50, оторванные от реальности. Несоблюдение трудового законодательства, обман работников, колоссальная текучка, махинации, оскорбления. Плачет по ним трудовая инспекция и прокуратура.