16.01.2020
ГК Фаворит, 3DAvto, Автолегион

в магазине Стокбург работали с другими девочками еще до открытия без выходных Почти 2недели.Начальница Юля сказала что пока не может показать трудовой договор т.к. негде распечатать,просила подождать когда компы придут.зарплату обещала 22окладом и премии железно.мы с девчонками спины гнули таскали мешки.после открытия работа все время на ногах обеда как такового нет.Почувствовала неладное когда юля стала говорить что у нас оплата

Россия, Новосибирск

15.01.2020
ГК Фаворит, 3DAvto, Автолегион

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о компании, в которой мне пришлось поработать. В разных ресурсах, название может быть разным: ГК Фаворит, 3DAvto, ООО Автолегион. Компания занимается продажей китайских автоаксесуаров, автохимией и запчастями. Работу фирмы в целом оценивать не буду, но вот отдел продаж во главе с «руководителем» Зориным Евгением, это просто кошмар!!!!! Я не буду расписывать всех Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО АвтоЛегион

Искал несколько дней зеркало левое на Сценика. Товарищи посоветовали магазин на Литовском, сказали, что у них есть практически все, а если нет то можно заказать. Приехал без созвона. Ребята классные, зеркало нашли и заказывать не пришлось. Магазин и обслуживание мне понравилось.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО АвтоЛегион

Срочно нужно было найти бампер передний на Беху. Нигде в магазинах не было, только под заказ. В результате недолгих поисков напал на магазин Литовский Вал 5. Заказал. Через два дня получил свой бампер. По качеству идеальный, по цене умеренно, но зато оригинал, а не подделка. Все супер.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО АвтоЛегион

Всем доброго времени суток. Сначала заказал, потом начал штудировать просторы интернета отзывы об этой компании, и начал сомневаться. И что скажу вам друзья всё здорово, двигатель как часики, мысли были продавать ласточку но сразу же отпал и как прокатился. Двигатель заказывал в середине марта, на опель вектру 1,8хеr. Это так к сведению тем кто с этими моторами сталкивался давольно проблемные они и достойный экспонат сложно найти. Мне удалось. Спасибо моя оценка вашей работе 10 из 10 Вам! Удачи и добра Всем!

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО АвтоЛегион

Здравствуйте. Заказал в Автолегионе бампер передний на Мазду 6 2006 года. Привезли в срок, как и обещали, через два дня. Ценой, качеством товара и обслуживанием остался доволен. Спасибо.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО АвтоЛегион

Не раз уже заказывал запчасти у ребят, на свой злосчастный транзит 1,8тд. Всё чётко и в срок! Молодцы! Надеюсь конечно что не придётся становиться вашем постоянным клиентом))) но в случае чего сразу к вам и советовать буду, потому что у вас реально есть всё и по разумным ценам. Удачи пацаны и по меньше вам терпил;)

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО АвтоЛегион

Аналогичная ситуация! Попросили перевести деньги на карту по предоплате по запчасти потом цена удвоилась! Прошу вернуть деньги не возвращают , сказали в течение 3-5 дней!!! Будем ждать! Прошел день...

12.06.2018
Отзыв : ООО АвтоЛегион

https://www.avito.ru/autolegion/about www.zapchasti-centr.ru Осторожно ООО АвтоЛегион кидают на деньги всех, работают по предоплате и только по картам, принимает деньги Нечипоренко Юлия, якобы менеджер по оплатам. После получения денег пропадают и не выходят на связь. На Звонки с др телефонов придумывают легенду почему не могут выслать деталь или вернуть деньги. Не попадайтесь!

07.04.2018 | положительный отзыв