08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

16.07.2018
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзыв skripaj83

skripaj83:
Не в преподах дело. В Академии нет нормально продуманной и опробованной учебной системы. Она только открылась и вряд ли люди, которые ценят заработанные деньги, будут платить здесь за обучение. Это то же самое, что позвать из училища группу студентов, чтобы они сделали евроремонт в твоей квартире. Никто не хочет обращаться к новичкам в плане образования. То же самое, если я начну преподавать журналистику и скажу, что я блогер, который сможет вас научить и вы получите диплом, а потом найдете работу. Все это сказки, как и спикеры, которых теперь не нарисуешь в Академии. Никого из звезд нет, вошкаемся там другими преподами. Иногда куда-то поедем, чтобы сделать красивые фото, но с марта у нас практики не было.

21.07.2018
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзыв kurt.kobelev

kurt.kobelev:
Ну такое, так себе обучение в Первой Академии медиа. Но если честно я не пойму другого. Я нашел все группы телеведущих и спросил, есть ли у них все эти имена, которые пишут здесь отзывы, скинул им ссылочку, на что мне пришел ответ, что и людей столько в 2 группах нет, а отзывы эти ненастоящие, так как сейчас никого на работу не взяли и вообще у заведения большие проблемы, у них нет лицензии и сейчас много разбирательств на эту тему. Там какая-то Евгения и Александра написали, что их взяли телеведущими на телеканал, но это невозможно. Девушки еще и пол года не отучились, как их могли взять. И таких девушек нет в Академии Медиа в группах телеведущих. Что на это сказать? Интересно послушать оф. представителя, которые подчищают везде отзывы и размещают какие-то сомнительные положительные отзывы. 18 числа от разных имен опубликовали порядка 20 положительных отзывов от разных имен. Ну так себе у вас репутация после такого, а студентам надо быть внимательней. Я сам хотел записаться, но после поисков в интернете передумал. У них не все так, как рассказываются. Много нестыковок.

27.07.2018
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзыв yulya-yulchik

yulya-yulchik:
Как вообще может называться академией данное заведение, у которого нет лицензии! Получается, что и дипломы они не имеют право выдавать, за что тогда студенты платят деньги? За то, чтобы им лапшу на уши навешали? Обещали много практики, работа на радио и телевидении, интересные занятия, известные преподаватели, где это все??? Занятия отменяют, практики так вообще не было ни разу, преподаватели могут просто не прийти на занятие без предупреждения! Стыдно должно быть руководству за себя и своих сотрудников. Господа будущие студенты, подумайте миллион раз, прежде чем отнести ваши документы в данный вуз, больше проблем себе наживете и останетесь ни с чем. Кошмар!

01.08.2018
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзыв Полина Шаина

Полина Шаина:
Мария Штейн бесподобный педагог.Откуда вы берете весь этот бред несусветный?Целый год она преподавала у меня,правда в другом вузе.Сама я из МИТРО.Аккредитация также есть(факультет журналистики),узнавала лично в июле.Преподаватель она очень опытный,с ней вся группа и говорить научилась.Темп речи,паузы при чтении текста,интонацию-всё это она нам дала.Любимый педагог! Не наговаривайте корыстную чушь.

26.10.2018
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзыв veshina78

veshina78:
О годах обучения в МИРБИС вспоминаю с огромной теплотой. Очень нравилось учиться, было интересно, видела, как развиваюсь постоянно, получаю все новые и новые знания, были интересны все мастер-классы, на стажировку даже за границу ездила. Потом помогли с трудоустройством. Сейчас у меня свое дело, сотрудников отправляю в МИРБИС на повышение квалификации регулярно.

02.11.2018
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзыв Серж

Серж:
Если оценивать МИРБИС по пятибальной шкале могу поставить твердую пятерку. Сразу скажу, что я максимально объективна, так как училась и в государственном, и в коммерческом ВУЗе. Тут мне сразу понравился подход к обучению: ничего лишнего, много практики, преподаватели, которые стремятся научить работать, а не читать книжки и писать научные работы.

08.11.2018
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзыв Михаил

Михаил:
Являюсь директором российского представительства американской компании и недавно понял, что нам нужен не штат переводчиков, а штат хороших специалистов, свободно владеющих деловым английским. Хорошие специалисты есть, осталось выучить язык. Направил группу из 4 человек в МИРБИС. График подобрали идеальный, рабочему процессу не мешает, оказывают постоянную поддержку, отвечают на все возникшие у меня вопросы. Очень доволен организацией процесса.

13.11.2018
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзыв zhenya

zhenya:
С 9 июля по 2 августа этого года обучался в МИРБИС на интенсивных курсах английского. Повысил уровень. Понравился подход к обучению, время (вечерами), ну и цена, конечно, отдал всего 25 000. Занятия были групповыми, сам выбрал такие, были и индивидуальные программы, но мне так скучно.

25.11.2018 | положительный отзыв
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзыв umurykina

umurykina:
Это учебное заведение высокого класса. Сюда идут те, кто реально настроен на свою будущую профессию. Выкладываться придется по полной, много и самостоятельной работы, но здесь учишься в удовольствие! Занятия всегда проходят легко, быстро, комфортно. Тут прекрасные наставники и отличные ребята, с которыми приятно и легко общаться. У нас тут все на одной волне и я просто мечтала попасть в такой коллектив! Сейчас дорожу каждым моментом:)