08.04.2022
владис: Не рекомендую туда идти

На собеседовании соврали про стажировочные еженедельные выплаты на протяжении 2х месяцев (30к за месяц). Согласиться прийти на обучение только из за них. Также обещали корпоративную связь,от которой компания отказалась. Я так понимаю на обучение подсаживают уже опытных сотрудников, которые будут вас, мягко скажем, сопровождать:))))))))) Что ж, потрачено время на обучние да и деньги на проезд, минус 5 шоколадок ритер спорт. Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
ВЛАДИС - отрицательный отзыв

Владислав:
Столкнулись с риэлтором Марьюшкин сергей а агенстве Владис на Заре. Этот напыщенный пижон, который свое косоглазие пытается спрятать за толстыми линзами. Мы уже написали жалобу вышестоящему руководству!!! Этот человек, который называет себя риэлтором  делает все, что бы с данной компанией не сотрудничали! Начиная от повышения голоса , заканчивая нецензурной бранью!!!гнать надо в шею такого сотрубника!!!

18.03.2020 | положительный отзыв

Алина:
Агентство отличное. Обращалась несколько раз: около 4 лет назад снимала квартиру и в конце декабря 2019 года покупали квартиру с мужем.  Понравилось все: большое количество квартир для выбора, очень компетентный риелтор, помощь при оформлении ипотеки, в подготовке всех необходимых документов. Если понадобится, обязательно обратимся еще раз и будем советовать всем знакомым!

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Владис - Обещают привести покупателей квартиры за 150 тысяч комисии

Продаем квартиру самостоятельно, о чем первой строчкой было написано в нашем объявлении. В итоге звонит Марина из Владис, крайне настойчиво предлагает привести покупателей, но только если мы заключим с Владис договор, при этом цену нужно поднять на 150 тысяч ее комиссии. Также Марина врет, что с покупателей они денег не берут, а только с продавцов. Хотя на сайте Владис все расписано про то сколько они берут с покупателей за подбор и сопровождение сделки. Очень жаль ваших клиентов, вы берете с них комиссию за покупку квартиры, и ведете их Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Обращались во Владис 2 раза. Первый был лет 10 назад и спонтанно. А в этом году тщательно изучали репутацию агентств города  - кому мы можем доверить продажу своей квартиры (да-да, мы озадачились сильно): не хотелось первому встречному показывать документы, пояснять нашу ситуацию, планы и роки по продаже квартиры, доверять такие личные вещи, как привод клиентов на просмотр. Во Владис подкупило то, что про каждого агента можно почитать информацию на сайте, увидеть его фотографию, почитать написанные клиентами рекомендации. Не хочу называть имя агента, с которым мы в итоге сотрудничали (просто потому, что это наше личное мнение и не хочу никому его навязывать). Но нам было с ней очень комфортно работать: учитывала наши пожелания ко времени показов, подсказывала, как и какие документы заказывать). Мы больше переживали заранее, а когда квартиру в итоге продали, даже удивились, как комфортно все прошло. Спасибо нашему агенту из Владис!

15.04.2021 | положительный отзыв
Владис

Сложно написать конкретные рекомендации по улучшению, всё индивидуально, умеешь уговаривать — есть шанс, стесняешься звонить — нет шансов.

Нижний Новгород

26.06.2019 | отрицательный отзыв
ВЛАДИС - отрицательный отзыв

Полина:
При продаже квартиры столкнулись с одним из агентов Владиса Багдаяном Владимиром Борисовичем, который проявил себя крайне не профессионально и некорректно по отношению как к нам, как продавцам, так и к покупателю. Обговорив с нами, что возьмет 20 т.р. за оформление сделки, показал квартиру покупателю. Покупатель нашел наш номер на сайте Авито и связался с нами напрямую, оказалось, что агент хотел взять комиссию и с нас и с него. Когда мы связались с Владимиром Борисовичем и оповестили о том, что покупатель позвонил напрямую нам (поступив в данной ситуации порядочно и не действуя в обход риэлтора), агент не смог понять, что за покупатель нам звонил, а потом написал нам, что наша квартиру продавать не будет и никому не посоветует, а покупателя ложно информировал о ненадежность нас, как продавцов (на что именно сослался нам так и не ясно - наличие долгов/обременений по объекту, которых по факту нет). Безусловно, покупатель отказался от сделки. Хотелось выразить свое крайнее недовольство работой данного сотрудника, его непрофессиональные действия дескридитируют деятельность всего Агенства. Хотелось бы, чтобы руководство отреагировало на данную жалобу, но дописаться до него не представляется возможным - видимо круговая порука. Возможно, данный отзыв предостережет покупателей и продавцов.

22.03.2021
Владис

Владис не вкладывает в рекламу. Вы для них — бесплатная база!) вы просто будете рекламировать компанию. Хороший бизнес ход провал для сотрудников! Удручение, унижения, отсутствие субординации. С обучения 20+ человек не получающих ничего, для себя! Для компании конечно вы вау) профматериал не имеющий заработка! А чем я говорю: о том что все ваши контакты перейдут в базу агентства недвижимости Владис, вы не имеете: ни договора, никаких условий — просто бесплатно делаете им рекламу. В отделах после обучения около 30

Россия, Москва

05.06.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
обратились в агентство Владис, потому что нам надо было продать дом. С этим возникли сложности, потому что не так много агентств у нас в области занимаются продажей домов. К нам агент приехал сначала для оценки, все посмотрел, расспросил, обсудили стоимость. Конечно, мы рассчитывали на более высокую цену, но для ускорения сроков продажи сошлись на этой. Агент нам клиентов привозил сам, на своей машине, и показывал и рассказывал им все сам. Документы составлял и с юристом нам и покупателям встречу устроил. Мы довольны

Судогда

22.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Работаю в Компании 4 года, через 2,5 года получил повышение. Хорошие условия труда — офисы с ремонтом, у каждого сотрудника ноутбук для работы. Коллектив очень активный, бесплатный спорт, тренинги и повышение квалификации. Возможность расти дают тем, кто активно себя проявляет в работе и отличается новыми идеями и хорошими знаниями. Компания выходит в другие регионы — лучшим сотрудникам дают возможность проявить себя там.

Россия, Владимир