29.12.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто детский сад !!!!!!!! Смешно читать одинаковые отзывы..Отдел кадров.... От того что вы слова местами переставляете, смысл и вид отзыва не меняется.....Ну очень заметно, что это всё искусственно..... Учите русский язык..... Примерно в течении часа начнут появляться положительные отзывы.. И несколько несогласных с этим.....Когда с одного и того же IP адреса входят в интернет и оставляют отзывы, то этот человек отображается одним цветом... А у Вас Кирилы, Елены и другие люди живут даже в разных странах, но почему то в интернет заходят с одного адреса.....

20.03.2015 | отрицательный отзыв

Если вы хотите чтобы камера торчала у вас из задницы, вам в экоцентр, никакого полёта фантазии или свободы воли там нет , Шабуров может спокойно уволить любого сотрудника если ему не понравиться как он с ним разговаривал.

23.03.2015 | отрицательный отзыв

Обратите внимание , отзывы пишутся с одного и того же IP

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Лена-Петя-Маслакова-Королева-Фейков о работе в компании

Лена-Петя-Маслакова-Королева-Фейков:
Гнусная лавка, делающая потуги быть конвейером по переработке дешевой рабочей силы. Об убогости сей конторы говорит сам факт появления гроздей положительных отзывов с интервалом в три минуты. Похоже Маслакова с годами только глупеет.

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя андрей о работе в компании

андрей:
Читаю вас ребята диву даюсь. Читайте внимательно. Этот сайт создан для черных работодателей. Именно так. То есть сотрудники бывшие и работающие пишут то, что наболело. А я читаю бла, бла, как все прекрасно, как все удовлетворены работой, как все супер, супер. Это вам не сюда., а на сайт, лучших работодателей. Вывод у меня один все хорошие отзывы это отзывы подставы. А про камеры скажу так! Это все полное нарушения прав человека. Человека как личность еще никто не отменял. И опять же читаю" ...Мы дескать очень довольны, что камеры, чуть ли не из унитаза и опять бла, бла.

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Роман Крайнов о работе в компании

Роман Крайнов:
Хочу сообщить, всем, кто оставляет тут отзывы от моего имени: Еще раз я увижу это говно и напишу такую статью про работу в сокольники, что мало не покажется... и даже на отдельный домен повешу с красивой инфографикой и аналитикой... (многие в компании знают как я умею это делать). Я уже не работал в компании в 15 году. Каким образом информация о том, что я работал в компании вообще появилась тут? С какого хрена? Блеат! Сокольники! Вы что вообще мозги уже все растеряли?

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Хватило первой беседы относительно позиции АХО. Насторожило сразу же, переработки?! ну, что же специфика данной профессии это в полне подразумевает, а вот поработайте бесплатно а мы посмотрим подходите или же нет ....тут уж дудки. решил проштудировать объявления данной компании и отзывы....и вуаля!!!!! За последние полгода вакансия АХО ( не берусь говорить за остальные ) обновлялась пять раз!!!!!!!!! Все последние положительные отзывы данной компании каким то чудесным образом были опубликованы в одно число, в одно время и как уж совсем не странно со одного IP адреса))))))))

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Дарлинг о работе в компании

Дарлинг:
Полностью поддерживаю мнение, что все положительные отзывы- подставные., Более того, работая в данной конторе, не однократно видела как hr пишут эти липовые положительные комментарии. Клоака та еще, и уже давно ни для кого не секрет. Самодурство и нарушение тк. Убериги вас оказаться у таких работодателей.

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Строгий режим? Так зато дисциплина и успеваемость в работе в идеале!!! Я только за! Отличный подход руководсва

14.12.2016 | отрицательный отзыв

Много камер. Да у нас везде полно видеокамер! И в магазинах и в транспорте! И это не минус. А даже плюс. Как сейчас без этого в наше время?