25.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Цирк вернулся о работе в компании

Цирк вернулся:
Прекращайте этот цирк! Выставили себя на посмешище! Понятно , что не по доброй воле вы пишите отзывы, а по указке свыше. А мне противно и смешно читать ваши хвалебные отзывы своему гадюшнику. А черный пиар вашей компании не нужен. Все и так всё знают. Но когда из помоечной конторы пытаются вылепить гранда выставочного бизнеса!? Сил терпеть такую вопиющую несправедливость!

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Шавки шабурова пошли в атаку о работе в компании

Шавки шабурова пошли в атаку:
Лёша, когда же ты уже наиграешься? Хватит дрессировать своих обезьянок и пугать их репрессиями и увольнениями. С фантазией у них туго, пишут однообразные отзывы, называются женским именем, пишут от мужского лица. Ты хоть бы корректора нанял грамотного и PR-менеджера. Или жлобство не позволяет? Любой пиар и поднятие имиджа твоего гадюшника потребует не малых средств. А пока эти потуги твоих дилетантов ничего кроме грустной улыбки и сочувствия не вызывают...

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя И снова шабуровцы будут все отрицать о работе в компании

И снова шабуровцы будут все отрицать:
Ждем очередной флешмоб положительных отзывов от Шабуровских жополизов! Скоро снова посыпется куча положительных лживых отзывов и коментариев , написаных с интервалом в 5 минут! пишут одни и теже коментируют тоже! Нельзя верить ни одноиу положительному отзыву!

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Отзывы писаны жополизами о работе в компании

Отзывы писаны жополизами:
Все последние "отзывы работников" - написаны вовсе не работниками. Хотя любой разумный человек и так это видит (работники не будут писать отзывы каждый день, с пятью звёздами).

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Прекращайте дешевый самопиар о работе в компании

Прекращайте дешевый самопиар:
Этот гадюшник как был говном так и останется. Сколько шабуров не дресерует свои мартышек и рабов , а правду не скрыть. Народ уже смеется над вашим гадюшником и вымышлеными псевдоотзывами. не ходите в говноконтору,поберегите свои нервы. Текучка кадров 200%

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был на собеседовании в ноябре 2014 года. Имею опыт собеседований, могу с уверенностью сказать, что в "ЭкоЦентре Сокольники" это имитация деятельности. Возьмут по "блату", по знакомству, а вакансии специально для видимости публикуют, что типа отдел кадров работу делает - ищет людей. Собеседование проводила HR менеджер Елена. Такое чувство, что она работает под прицелом пистолета, какая-то зашуганная. В процессе заполнения анкеты понял, что собеседование со мной нужно ей для увеличения ежемесячной премии. Сейчас на глаза попались вакансии этой фирмы на сегодняшний день, их уж слишком много, вопрос возникает: почему такая текучка? Конечно им ваше время не жалко, то что вы может с работы отпрашивались, а у некоторых простите часы отсутствия вычитаются из зарплаты, пока вы катаетесь на эти бесполезные встречи-смотрины. Им то что плевать на людей, они потратят на вас 5 минут своего оплаченного времени. Ответа не ждите.

23.12.2014 | отрицательный отзыв

Смешно !!! После написания отрицательного отзыва, на следующий день добавляется несколько положительных, причем в течении 15-ти минут. Неужели не понятно, что это работает отдел кадров, hr-менеджеры боятся за свои места...

23.12.2014 | отрицательный отзыв

Отзывы как под копирку.... Отдел кадров, у Вас на большее фантазии не хватает ??? И самое интересное, что положительные отзывы появляются только после оставленного отрицательного....

23.12.2014 | отрицательный отзыв

Ещё одно подтверждение тому, что положительные отзывы копирует отдел кадров - это комментарии к отрицательным отзывам. Ну не будет человек, который работал там больше года, заходить и не соглашаться с отрицательным отзывом.......

26.12.2014 | отрицательный отзыв

Был на собеседовании ...это просто финиш. Складывалось такое впечатление что вообще тебя не ждали .Постоянно переспрашивали " Кто вы?" - "Аааа,да да проходите..." Уже впечатление испорчено .Ну а дальше , с начало с hr-менеджером Еленой о личном, о семейном (чуть ли не в каких позах я с женой.) Вообще в работе по моей специальности ничего не понимает ,но спрашивает с умным видом.Ушла.В это же время пришли другие лица на собеседование. Она и с ними и со мной. Подходит ко мне и снова всё с начала начинаю рассказывать, забыла кто я, просит напомнить. И так несколько раз. Планировать свое рабочее время наверное не получается. В итоге всем спасибо,до свидания. А дальше никто не позвонит вам , берут не берут. Или скажут , мы вас берем на 99 % , только начальник подумает. Не верьте, даже не ждите и не звоните.У них душа не болит и совести нет.Ну это им бумерангом вернется в жизни.Хорошо что я там не поработал,представляю какой там коллектив и прочее.Половина по блату- половина унижаемых.... Не теряйте своё время зря..........