05.10.2022 | положительный отзыв
CLEAN-MONT

Много работы, большая нагрузка на мышцы
Мне очень понравилось работа в клининговой компании https://clean-mont.ru. Для меня это было гибко, так что я мог продолжать работать, получая при этом деньги от уборки, что было очень выгодно. Дом новых клиентов по большей части может быть чистым, вам просто нужно немного протереть пыль, но бывает конечно и очень много работы, особенно если подрядился на мойку ...

02.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Clean-Mont

Очень загруженная работой по уборке помещений, квартир, офисов компания и соответственно неплохой заработок. Сейчас все нужно убирать квартиры, так как сами люди часто очень загружены на работе и нет времени и сил на уборку, поэтому приходится очень много работать чтобы согласовать усилия команд по уборке с графиком клиентов.

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

26.08.2015 | положительный отзыв
мкс отзыв сотрудника mont

отработали от звонка до звонка а зарплаты нет завтраками кормят, КОНЦАМИ недели, КОНЦАМИ МЕСЯЦА,КОНЦАМИ ГОДА в новом году всё по-новому КОНЦЫ,КОНЦЫ,КОНЦЫ............... Г......О ОРГАНИЗАЦИЯ у людей семьи, дети, кредиты, а им плевать на нас. Уже с фирмой заказчиком связались, они давно деньги за работу перевели, а МКС"Международный Кадровый Союз" нам фигушку кажет. Подробнее>>