15.12.2016 | отрицательный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если Вы умный человек - то Вам не в эту " шаражкину конторку под названием Коттон Клаб". Если Вы действительно с большим опытом работы и грамотный специалист,Вам здесь работать не дадут, т.к руководящие- тупые " жополизы"( типо Водостоева А.) очень держаться за свое место,т.к в другие компании где нужно работать -ИХ ПРОСТО НЕ БЕРУТ,они очень боятся что Вы их подсидите не дай Бог!!!! Еще если Вы не из Омска,то Вам тоже не дадут работать,т.к Водостоев сам из Омска и считает что лучшие спецы именно там. Люди будтье бдительны,когда устраиваетесь сюда имейте ввиду что Вы будите " пахать" а Водостоев с РП будет получать за Вас деньги а Вам максимум что достанется так это 30 000 в месяц. Не вертье что ЗП от 45 000 до 60 000 -таких ЗП там нет ,только на справке а по факту 30 000 вместе с компенсацией авто!!!! В целом компания " полный отстой",на рынке много других компаний где реально можно работать и зарабатывать!

22.12.2016 | отрицательный отзыв

Работа в отделе маркетинга: будьте готовы жить на работе, тут так принято. Своевременные уходы осуждаются, больничный также не оправдание. Зато в почёте работа до ночи и приход в офис по выходным. По функционалу не питайте иллюзий: продакт-менеджеры на самом деле ассистенты брендов и бренд-директоров. Бренд-менеджеры - девочки для битья бренд-директоров с обязанностями продакт-менеджеров и полным отсутствием самостоятельности. Бренд-директора - зрелые женщины сложной судьбы со скверными характерами. Татьяна Богданова производит при первой встрече положительное впечатление, но, на самом деле, капризная, двуличная, эгоистичная особа, бегут от неё все как от огня. Елена Моисеева - полная гармония внешности и внутреннего содержания: хабалка с непомерным и неоправданным самомнением. Остальные дамы - более мене, но, карьерного роста и роста зп не дождётесь! С таким потребительским отношением к сотрудникам, хороших продуктов не создашь! Не ходите!

12.01.2017 | отрицательный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Обычно бывает так, что собеседование с HR проходит гораздо менее интереснее, чем с руководством и оставляет менее приятные впечатления. Здесь все наоборот. Абсолютно адекватный рук-ль отдела по работе персонала (насколько я поняла именно рук-ль меня собеседовал). Позиция была бренд-менеджер. При публикации позиции на HH.ru не было указано, на какой бренд. Но компания производит довольно много торговых марок разных продуктов, поэтому мне было интересно. На собеседовании оказалось, что на категории детской косметики. Девушка внимательна слушала, видно было, что она даже понимает, о чем я говорила и спрашивала (хотя HR обычно не всегда в теме так глубоко). После этого она позвала бренд-директора (она отвечает за направление детской косметики и еще какой-то косметики). Как только вошла эта женщина, я поняла, что пришла зря. Обычно в жизни я выгляжу очень солидно и по-деловому, а на собеседовании тем более одеваюсь так, чтобы произвести хорошее впечатление. Женщина, которая зашла, выглядела мягко говоря неопрятно и неаккуратно, грязная голова, жирная кожа. Как оказалось, что и во внешности, то и внутри. Вела себя грубо, неуважительно, невоспитанно. Посмотрев на меня, видимо она почувствовала себя очень (!) неуютно,

11.04.2017 | положительный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник - о работе в компании

Бывший сотрудник -:
Работал в Компании продолжительное время, зашел почитать отзывы и удивился, откуда такие комментарии берутся, напишу объективно. Проработал два с половиной года, зарплата у меня была полностью белая, никаких задержек не припомню, на карту сбербанка приходила два раза в месяц, всегда знал за что получаю свой бонус. Каждый год проходил минимум два тренинга по усилению навыков продаж, Компания, действительно, вкладывается в своих сотрудников и растит. В департаменте продаж настроена отлаженная структура, каждый отвечает за свой канал сбыта, есть активная трейд - маркетинговая поддержка, спасибо Буйному Михаилу Витальевичу за это. Очень не хотел увольняться, но по семейным причинам, был вынужден.

08.05.2017 | отрицательный отзыв

Безобразно организована работа управления маркетинга. Директор по маркетингу - Ольга Базылюк, попросту обычная хабалка, идущая по головам. Грубая дама с кучей личных проблем, как мне показалось. Проработав полгода в отделе дизайна удивился, как мои коллеги ещё выдерживают такой непрофессионализм руководителя и навязанный бешеный темп работы. Арт-директор, удивительно тонкая натура, профессионал своего дела, дизайнеры и верстальщики - тоже профи. По сути они на своих плечах и тянут всю работу по созданию новых марок. Маркетологи лишь пожинают плоды чужого труда. Задачи ставятся некорректно, потом стрелки просто переводят на дизайнеров, мол по их вине сорваны планы компании. Есть люди, желающие работать и работающие, есть балласт, собственно, как и везде. Но самый неприятный человек в маркетинге - Ольга Базылюк.

03.09.2017 | отрицательный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Первый раз встречаюсь с таким неадекватным HR. Собеседование задержала на 30 минут, девушка, собеседовавшая меня, прилетев на рецепцию, где я её ждала, начала что-то выяснять. При встрече не поздоровалась. Е*******а привела меня в какой-то кабинет и опять ушла куда-то. Зарплата в компании СЕРАЯ! Странно, что у кто-то пишет про белую зарплату, по крайней мере в финансовом отделе точно. На собеседовании чувствовала себя не комфортно, Е*******а не приятный в общении человек, очень агрессивна! Жалею, что не встала и не ушла сразу, только опоздала из-за нее на следующее собеседование. Пока ожидала начало собеседования наслушалась кучу сплетен от других сотрудников. Если компании работают такие специалисты в отделе подбора персонала, что можно говорит о других сотрудниках и компании вообще.

18.12.2017 | отрицательный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя marketolog о работе в компании

marketolog:
Отдел маркетинга это место, где могут запросто уволить человека в период отпуска. Где за год может смениться до 3 х человек только по одному бренду. Любая работа в отделе дизайна должна делаться не более часа. Т.е добиться макетов за такой промежуток времени практически не реально. Столько же времени может уделяться на разработку нового продукта. если расстановка приоритетов не в "твою пользу" можно забыть о нормальных сроках ухода домой вовремя. В отделе работают ассистенты-маркетолога которые меняются с таким же успехом каждые 3-4 месяца. В итоге данное место может быть только временным.

19.01.2018 | отрицательный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Секретарь о работе в компании

Секретарь:
Дегтярева Анастасия-низкопробный hr. После пройденного интервью заявила, что компания не готова удовлетворить мои з/п ожидания. Зачем тратить мое время? В самом начале диалога нужно предупредить об этом и спросить, готова ли я рассматривать данное предложение. Неприятная бабёнка.