ООО "Техстройконтракт"

Директором филиала стал после пяти лет работы здесь. Повысили, доверили мне больше работы. С марта стали получать ДМС со стоматологией, также пересмотрели суточные для командировок. Рад расти вместе с самой компанией.
Компания не стоит на месте, это самое важное.

ЗАО ЦВ Протек

график по 18 часов 7/0, сотрудники злые как собаки, места рабочего нет

ТехАргос

Я откликнулся на вакансию QA-инженера в ТехАргос. Впечатления от собеседования и общения с командой остались исключительно положительными. Отличные возможности для профессионального роста. Компания активно применяет современные технологии и методологии. Рабочий процесс структурирован, задачи четко распределены. Можно спокойно сосредоточиться на качестве продукта. Приятно работать в окружении мотивированных специалистов, которые всегда готовы помочь и поделиться опытом.
Пока ничего такого не заметил

TOP WORK

Працюю вже більше року в компанії і це найкраще що зі мною траплялось. Неймовірна команда, крута компанія яка поважає своїх працівників, баланс між роботою та життям, бенефіти, навчання. Дуже багато можливостей для розвитку і самореалізації.

Мосводосток

Работаю в Мосводостоке газосварщиком. Среди рабочих профессий эта считается одной из самых престижных. На зарплату не жалуюсь — в других организациях работнику такого же разряда, как у меня, платят меньше.

ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Это моя первая длинная вахта на весь сезон, до этого лишь пару раз на месяц ездил. Понятно что для меня это было непросто, но мужики поддержали, говорят – все через это проходят, первый месяц долго тянулся а потом время полетело. Вот уже осень и скоро домой, денег уже скопил на карте прилично!

БелНордитГрупп

Работы очень много, при этом работали практически без выходных, в отпуск трудно было уйти, но компенсировали хорошей оплатой.

ООО "Курсомания"

Хороший коллектив, стабильная и своевременная оплата труда, поддержка и вознаграждение инициативы. И главное удаленная работа
Не нашла

TRADES.VT-HOLDING.NET

Первый счет в trades.vt-holding.net открыл около года назад, без особых надежд, но так как особо в теме официальных инвестиций сейчас потепления ждать неоткуда, то решил что хотя бы форекс вариантом воспользуюсь. От брокера получил достаточно много полезных материалов и ежедневная аналитика, поэтому всё же удалось разобраться и даже заработать небольшую сумму. Сейчас мой депозит в несколько раз превышающую изначальные вложения. Так что не всё так плохо. Деньги брокер выводит быстро и есть много способов для клиентов. Я рад что выбрал именно их.

VENTRA

Моя не первая работа в подобной компании. Хорошо отлажена система, все как часы работают. Достойная зарплата, понравилось, что на собеседовании называли сумму и как я могу увеличить заработок, в реале все так и есть, не обманули, 2 года тружусь.
В целом все ок, иногда не просто достучаться до начальства

Динакор Силовые Технологии

Нормальная компания. работаю и не жалуюсь. Заработок достойный, плевать в потолок не получится, но и не перерабатываем. Коллектив дружный, много “старожилов”.
Есть свои минусы, типа жесткой дисциплины - сначала сложно было, сейчас привыкла.

03.10.2024
Натерпелась, ухожу и вам советую

На собеседовании очень яростно рассказывали о всех плюсах работы, о том, как для них ценны их сотрудники. На самом деле впервые столкнулась с таким диким недопониманием, криками и оскорблениями. На работу приходить не хочется из-за постоянного стресса. Зарплата серая, в...

Хорошее руководство

Руководство всегда старается помочь раскрыться, чтобы выйти на новый уровень дохода.\r\nКоллеги отзывчивы. В Ривер груп нужно именно работать - тогда будет результат, халявщиков здесь никто не любит.
Не нашла

03.10.2024
ИП Рекун Александр Петрович вор, мошенник, аферист должник, судим, судимость за мошенничество

ИП Рекун Александр Петрович вор, мошенник, аферист, должник, судим, судимость за мошенничество Дата создания: 28.01.2021 ИНН: 501702504011 ОГРНИП: 321508100032569 Занимается мошенничеством в строительной сфере, ремонт офисов, квартир, коттеджей Берёт предоплату и исчезает. Рекун Александр Петрович по национальности хохол , судим,...

Fx Pro отзывы

Выбрал FX Pro так как это очень известный форекс брокер, который регулируется FCA и имеет неплохую репутацию. Кроме того, компания имеет множество наград в сфере форекс. Отмечу официальный сайт fx pro. Хороший дизайн, много всякой полезной инфы и интерфейс удобный....

Отзыв сотрудника Listanna о компании ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна

Отработала в центре более 10 лет. Уволилась не так давно пойдя на поводу у знакомой рассказывающей про замечательные условия в городской больнице. Но отработав более 4 месяцев поняла, что Бурназяна один из лучших центров. И теперь очень сожалею о своем уходе.

Отзыв сотрудника Шишка на ровном месте о компании Константа стандарт

Диктатура и произвол собственников- прежде всего Шишкина Продают клиентам не существующий продукт, отдуваться за всё- команде проекта Неадекватные РП- женщины истерички, вообще женщин с проблемами самооценки любят брать, пусть токсичная, истеричная, зато дешевле чем мужчина. Обязательные готовки "борщей" в после рабочее и рабочее время и прочая коллективизация как в СССР в нерабочее время, иначе ты не "человек константы" Бухгалтерия как везде в совдепии - толстые и не очень тетки с большим самомнением Если зарплата выше 200 тыс. то ты будешь делать вообще всё, за всех Процессы дно, 1С он и ...
Все белое Кому нужен офис-есть, со скоморохами, пирогами, сушами, послерабочими увеселительными мероприятиями Стабильность

03.10.2024
Отзыв сотрудника Никита о компании Группа компаний «ИНФОРСЕР»

Офис находится прямо около МЦД и метро, полностью удалённая работа. Все необходимые доступы выдают в первый же день и можно начать работать, так же при необходимости выделяют офисный компьютер, к которому можно подключиться, если необходима работа с него. Коллектив очень приятный, все дружелюбные и приветливые. Руководство так же так сказать на короткой ноге с коллективом, что не может не нравиться. Присутствует ДМС, гибкий рабочий день, можно перенести часы на другой день, если возникла потребность, допустим, пойти к врачу.
По зарплате здесь есть некий потолок, который, достигнув, будет невозможно потом перепрыгнуть, соответственно с этим связано и то, что тут ограничены возможности профессионального развития.

Отзыв сотрудника Виктор о компании ДмитроГорский продукт

Классная команда и отзывчивое руководство) Планшет для работы выдали. Сразу официально оформили) И да, полностью белой зарплатой)Очень рекомендую!
ДМС.

Отзыв сотрудника Рустам о компании Globaldrive

В общем, я очень рад тому, что работаю в этой компании. У нас отличная зарплата, прекрасные отношения в коллективе, и есть возможность развиваться в профессии.
Покупателей реально много, особенно в сезон

Отзыв сотрудника Гость о компании Софрино, Оздоровительный комплекс

Далеко от Москвы, автобус ходит редко от станции до отеля-такси 350р. пришлось 700 р.отдать,в общаге для проживания заселяют при снятии биометрии лица,су-шеф какая-то там Нелли говорят жутко орущая на работников(Я до её прихода не дождалась чему рада,ещё б мне мозг какая-то су выносила),чай-кофе дешёвый отдельно на кухню не закупают-нужно спускаться по лестнице за ним отдельно в общую зону столовой на два столика,охранник как надзиратель ведёт себя,достоинство(один там был такой-толстый маленький как гестаповец),прицепился к булочке с корицей,которую я взяла с собой в первый день стажировки,положила в шкафу в пакете и перед ...
Чистый воздух,шеф Денис вежливый,всё по делу,чёткий,персонал адекватный( видела похуже),никто не матерился,все готовы были помочь.В плане работы всё норм,мне понравилось.Чистый фартук дали.Кормят сотрудников сносно (видела получше)

Отзыв сотрудника Игорь о компании Telakka

Работаю здесь уже около года, и на данный момент меня все устраивает. Отмечу что здесь удобный рабочий график и интересная работа. Также радует хорошая зарплата, которую платят стабильно

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Mars

Готовтесь пахать как папа Карло, за копейки
Белая зарплата

Отзыв сотрудника Аноним о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

Полное говно компания. Никакого уважения к соискателю. Отсутствие обратной связи после тестового задания

Отзыв сотрудника Мученица о компании ЗооОптТор

Доброго времени суток, бедолаги. Сегодня речь пойдёт об моем дорогом зоопте. Начну с того, как тут все устроено: 1. Ваша зп складывается по среднему чеку и другим приблудам, средний чек максимально древняя вещь, думаю вы понимаете, что руководство такое же. Вы должны все силами набивать покупку покупателю, чтобы заработать хотя бы 2500 за смену. 2. Что же там с зп, тут самое интересное, в целом за 15 смен вы наскребете 40к, остальное все переработки, рабочий день 13 с половиной часов, так как приходить нужно раньше и уходить чуть позже, за ...
Если повезет, то хороший коллектив

02.10.2024
Отзыв сотрудника Евгения о компании getUNIQ

- Профессиональный коллектив - Интересные проекты - Классный офис - Белая зарплата - Командировки, участие в конференциях - Корпоративы Для меня это работа мечты!
Печенек нет)) Есть свежие фрукты и овощи, зелень каждый день! А печенек нет

Отзыв сотрудника Паша о компании ППК Единый заказчик

Уволен за растрату генерального подрядчика. Со слов Зевакина, если не по собственному желанию, то найдём за что, и по статье. По КС6а недостача 800 миллионов рублей.
Нет.

Отзыв сотрудника Соня о компании S Parfum&Cosmetics

К сожалению уже нет Прошлый коллектив и руководство было лучшее,всегда все были готовы помочь если что то не понимаешь,дружная атмосфера,но после смены руководства так сказать компания упала,происходит какой то хаос,половина точек не работает,тем кто там остался(а это единицы) желаю просто сил и терпения,при увольнении многим девочкам не могли нормально выплатит расчет,кому то до сих пор не выплатили до конца,за заслуженную премию надо ещё постараться побороться,но все равно не выплатят вам её т.к это не справедливо якобы В общем не советую идти в ИП „Немойкина” Лучше посмотреть другие варианты
Написала уже выше,в целом это было вкратце)

Отзыв сотрудника Naly S. о компании Sunlight

Уже год не могу уволится из компании!!! Санлайт в трудовой книжке ВОЛЧИЙ БИЛЕТ!!!!
КОШМАР!!

Отзыв сотрудника Ольга о компании Россельхозбанк

Просто ужасный банк, не ходите туда работать. 1. Нет никакого обучения, есть самообучение. Новому сотруднику назначают древние неактуальные тесты и курсы, которые никто не обновляет. 2. Очень много бумаг. 21 век, а в этом банке от бумаг не уходят. 3. Программа недоделанная, часто висит, не работает, выдаёт ошибки при операциях. 4. Банк для пенсионеров, из клиентов одни пожилые люди 65+. С такими людьми очень тяжело работать. 5. У руководства к сотрудникам скотское и потребительское отношение 6. Зарплата ниже рынка, премию Очень тяжело заработать. И да, кстати премия в этом банке ...
Белая зарплата, ДМС