10.02.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы

гость:
У меня уже вторая кредитка в Газпромбанке, все устраивает. Предложения разные, можно выбирать "по потребностям". У меня кэш бэк сейчас, получаю обратно проценты на свои покупки.

Посмотреть комментарии

02.02.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы сотрудников

Милли:
Закрыла не так давно Чемпионский вклад в ГПБ, и менеджер Анна сказала мне, что у них в банке сейчас есть вклад по повышенной ставки в 6 процентов годовых - «Ваш успех». Так как меня все устроило по первому вкладу (все отдали честно в день закрытия вклада), то я решилась на этот вклад, хоть у него и минимальный срок - это год. Зато прикинула, сумма по процентам выйдет хорошая) Оформление заняло 20 минут.

16.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы о компании

Эдвард:
В сентябре обращался в банк с просьбой закрыть две дебетовые карты. По первому обращению карту закрыли даже раньше, чем обещали. А вот второе обращение так и осталось висеть в воздухе. Пришлось заново ехать в банк и подтверждать свое согласие на расторжение договора. Впринципе, ничего сложного, но хотелось бы побыстрее чтобы все это происходило. Через 45 дней вторая карта тоже была закрыта. К банку в итоге нареканий нет.

09.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы о работодателе

Уля:
Получаю зарплату на карту Газпромбанка с февраля месяца. Летом воспользовалась персональным предложением по кредиту. Так как я зарплатник, справки о доходах не нужно было предоставлять. И одобрели кредит без проблем. Договор понятный, без скрытых нюансов. Даже страховка вполне приемлемая. Если хотите получить займ на нормальных условиях, смело обращайтесь в банк!

02.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника аноним

аноним:
Чаще всего хожу в доп. офис ГПБ № 099/1042 на Сколково. никаких замечаний по поводу обслуживания у меня не возникает, наоборот всегда вежливые, приветливые менеджеры. По очередям ничего сказать не могу, я все время прихожу, когда их нет)) Есть пару посетителей, но это же не очередь. Сотрудничаю с этим банком уже 5 лет, и никогда претензий не возникало.

02.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Нинуша

Нинуша:
Этим летом оформила ипотечное кредитование в Газпромбанке. Выбирала банк тщательно, выбор остановила на Газпромбанке по причине самых выгодных условий по ипотеке, а также из-за компетентности и отзывчивости сотрудников. Вопросов возникало много и на каждый из них я получала полный объем информации, как в отделении банка, так и на горячей линии. На сегодняшний день я довольна своим выбором.

01.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
Была вчера на консультации в ГПБ по поводу вкладов. Со мной работала менеджер Юлия, очень обходительная девушка. Сказала какие условия по интересующим меня вкладам Решила делать вклад Успех, потому-что по нему сейчас самый выгодный процент в 4.5 годовых.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Газпромбанк

Спасибо за таких сотрудников-молодцов! Расскажу про один случай, когда был за границей. Несколько раз понажимал не на те цифры в пин-коде, и моя карта заблокировалась. Смог дозвониться до техподдержки через местный вай-фай, и через 15 мин после звонка мою карту разблокировали. Выручили ребята!

05.08.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы

Максим:
Долго вкладывал деньги в потребительский кооператив, пока однажды мне не сказали, что скоро он будет закрываться, поэтому деньги нужно забирать. Встал вопрос, куда можно их вложить, потому что просто держать их дома не хотелось. Решил посмотреть, что вообще предлагают банки. Оказалось, что ставки у всех очень низкие, жалко было даже класть средства под такие проценты. Начал смотреть дальше, нашел "Газпромбанк". По условиям они оказались самыми привлекательными, тем более офис был не так далеко от дома. Почему-то изначально даже не рассматривал их как вариант, но после ознакомления с сайтом решил, что буду обращаться именно туда. К тому же и отзывы именно по вкладам были хорошие. В отделении банка мне все подробно рассказали, показали, что есть несколько вариантов, как можно положить деньги. Я выбрал срок на год, с условием пополнения вклада. По процентам, кстати, ничего не изменилось, как было написано на сайте, так и посчитали и оформили на самом деле. Удобно, что есть мобильное приложение, где можно отслеживать все операции и пополнять вклад. Это мне все объяснили уже непосредственно при обращении в банк, после чего сразу же скачал и установил приложение. Можно также оформить кратковременное накопление, там проценты будут меньше, конечно. Но

04.08.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы сотрудников

Miozi:
Бывают такие моменты в жизни, когда от твоего решения зависит многое. Так было и у меня. Мне предложили выкупить часть здания, которое я раньше арендовала под свой магазинчик все для творчество, но у меня не было два миллиона рублей, чтобы это сделать. Но, я ведь посчитала, что если выкуплю, то за несколько лет отобью эту стоимость только на аренде и естественно помещение у меня уже будет в собственности. Тогда и решила брать кредит в ГПБ. Заявка, при личном присутствие в банке, боялась, что на сайте не пройдет, а кредит нужен был срочно, так как помещение могло уйти другому покупателю. В итоге взяла кредит на нужную мне сумму под 5.9 годовых, на 7 лет. Ежемесячная плата составляет 29500. Если посчитать, то переплата будет не особо большой, зато у меня теперь свое помещение. Заявку одобрили за два дня после подачи.