16.11.2015 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Кочкин о работе в компании

Кочкин:
Поддерживаю все отзывы, более отстойной и наглой компании на рынке не найдешь, выплывают только за счет былой славы от которой сегодня осталось только одно смутное воспоминание, офисы закрываюся один за одним и судебные разборки полгощают почти всю прибыль этой умирающей ныне компании!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Инком давно уже потерял свое лицо и по настоящий день является банально поставщиком риэлторов для других агентств, которым людт доверяют больше. Бегут из Инкома как крысы с тонущего корабля. При трудоустройстве в Инком по трудовой книжке там даже и слушать не хотят, а это значит только одно: нет стажа - нет пенсии в старости! Все эти сказки про испытательный срок являются абсолютно наглой ложью, никого и никогда в штат по ТК РФ вас не оформит. По Закону получается, что каждый новоявленный риэлтор должен зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и соответственно самостоятельно платить все соответствующие налоги..., но какой в этом смысл, если доход не превышает даже сумму минимальной зарплаты. Любая компания должна: 1. Заключить трудовой договор с сотрудником с первого дня работы; 2. В трудовом договоре должен быть прописан уровень фиксированного оклада (зарплата) не менее минимальной, установленной правительством для региона ( в Москве он составляет 14500 рублей) и если Вам за месяц заплатили меньше или вообще ничего не заплатили - смело обращайтесь в ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИНСПЕКЦИЮ ТРУДА ул. Домодедовская, 24, корп.3, Москва, 115582 8 (495) 343-91-90 или просто в ПРОКУРАТУРУ. 3.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Валери о работе в компании

Валери:
Попав на 8-й этаж бизнес-центра "Семеновский", меня уже встречали не корректный вежливый охранник с обращением на "Вы" и приятная специалист по HR, а рядовой сторожила с кухонным юмором и провинциальная девочка "пройду по голове каждого встречного ради мелкой поставленной цели". Офис, конечно, меня поверг в шок с первой минуты пребывания в нем!.. В 25-метровой комнате вдоль, параллельно и перпендикулярно, как попало расставлены офисные столы и стулья. За ними сидят больше 30 человек, при этом рабочий компьютер и телефон достается не каждому, а только избранным сотрудникам в количестве 3 человек (видимо, руководитель, его зам и девочка на побегушках). Вы когда-нибудь видели очередь и расписание, по которому можно пользоваться ПК? Так вот - это именно та компания, где сотрудник имеет право не больше часа занимать компьютер ради выполнения своих должностных обязанностей! По истечении этого времени он обязан освободить место человеку в очереди, не то... не то! Взбалмошный руководитель отдела применяет крик на весь офис! И я была свидетелем этого действа! Как только я пришла на интервью в этот отдел, мне дали анкету для заполнения (она была довольно маленькой и не информативной). К сожалению,

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Олег Финисоф о работе в компании

Олег Финисоф:
По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля 2015 в «Ашане». «В данный момент собранные материалы обобщаются, и вся информация будет предоставлена нами позже. Я могу сказать, что проверка была плановой, и сеть уведомили о ней еще 31 декабря прошлого года», - сказала Андреева.Важно, что, начиная с 23 января текущего года, у Роспотребнадзора

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Марк о работе в компании

Марк:
Ребята, все прошло хорошо. Я уже писал свой отзыв (июль 2014г), это продолжение истории. Мои знакомые из Беларуси.(это их квартира). Это их хотел "обогреть" Инком.. Кв-ру продали в январе за 9.780млн. Огромную благодарность выразили граждане РБ ч.риэлтору Наталье (к сожалению не знаю полностью ФИО), которая занималась данным вопросом. Люди приехали из Белоруссии фактически только подписать документы и забрать деньги. Недавно в Минске они приобрели квартиру в новостройке. Летом поеду к ним в гости..)) Риэлтор заработала 150тыс. + 100тыс. добавили сами собственники, благодарность (за честную и порядочную за работу). Есть еще в Москве нормальные риэлторы. А Инком уже превратился в ту "банку с пауками", которая пожирает друг друга. Нет у них будущего.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании я работал год,занимался коммерческой недвижимостью.В жилье я думаю все так же.Что хочу сказать: компания отстой,отношение к сотрудникам нулевое.Мы там как изгои,на нас было просто наплевать.Компьютер один на пять человек,вышел в туалет,пришел,а комп занят.Как работать без компа в 21 веке,не понятно.Бывали моменты,что со сделок до сотрудника деньги не доходили.Генеральный все забирал себе.Он вообще по моему любит выпить,по лицу заметно,не следит за собой,за своей речью,маты и так далее.Какой она пример подает сотрудникам.Вобщем мой совет:не думайте про инком,пожалеете,вы там не нужны ни кому.Текучка у компании ужасная.

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Я там не работала, но достали их сотрудники, которые каждый день приглашают и звонят! Они стали как компания дешели, а толку от компании ноль! Приглашают работать, но с первого раза не понимают. им говоришь, меня не интересует,а они как попугаи,а приходите! После такого обращения, буду всем знакомым и друзьям "рекламировать" компанию, как то место, куда лучше не ходить! Сами искали фирму, но после такого гнилья не ногой! Если у них сотрудники попугаи, то значит и компания, как клетка с....)

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Нет парковки, нет соц.пакета, про ЗП не знаю т.к. мне не заплатили ни копейки. Берут тебя вроде как без опыты в новостройках, затем дней пять проходите 214-фз по паре часов в день. А потом передают тебя в отдел готовиться к аттестации по объектам, где тобой никто не занимается. Затем через недельку бесплатной ходьбы затем не знаю зачем устраивают "аттестацию", где ты должен показать навыки продавца новостроек с десятилетним стажем, которую ты естественно не проходишь. Спрашивается какой смысл тратить впустую время своих сотрудников и соискателей.

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Алла Валтна о работе в компании

Алла Валтна:
Ну очень странные люди работают на отд Варшавское ... пригласили на вакансию пришла задавали кучу вопросов очень удивлялись что я готова у них работать и согласна на их дебильный график и маленькую зарплату ... В итоге сказали подумаем перезвоним в назначенный день так никто и не позвонил могли бы и сразу сказать что им нужна девочка без карьерного роста за 20 тыс рублей ПРичем эти 20 тысяч у них уже лет 7 не менялась зарплата Очень жалею что потратила свое время на этот инком Не советую относится к ним серьезно как работодателю поищите себе более серьезную компанию которым нужны люди с карьерным ростом и желанием работать

05.12.2014 | отрицательный отзыв

Был стажёром в офисе "Инком - Добрынинское". Отрицательных отзывов о самой компании нет, но начальство - в данном случае руководитель отдела Моисеева Л.С.- относится к сотрудникам по хамски. На работе пьет, употребляет нецензурную брань, личностно самоутверждается, орет. Одному из сотрудников предложила скрытую комиссию. Инком - неплохой работодатель, но подобные люди портят агентство. Их даже вспоминать неприятно.

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Хотим написать отзыв о мошеннической конторе Инком Марьино. Этим летом мы продавали квартиру в Марьино и по очень большой ошибке связались с этой конторой и ее персоналом в лице риэлтора Макушиной Елены Львовны и ее начальницы Москаленко Тамары Владимировны. Один из собственников уезжал за границу и именно этим пытались воспользоваться сотрудники Инкома. Во-первых с самого начала начали занижать цену на сайтах в интернете ниже оговоренной и пытались уговорить нас чуть ли не через неделю сбавить цену на 200000 руб. А якобы «потенциальные покупатели», которых риэлтор Макушина приводила, были с большой уверенностью подставными лицами Инкома. После того как собственник уехал, одни из таких «покупателей» две пожилые женщины, покупающие квартиру своей 90 летней матери, что уже просто смешно, срочно захотели купить именно нашу квартиру, только на целый миллион рублей дешевле заявленной цены. Вовремя почуяв настоящий развод, мы прервали все контакты с этим агенством и написали письмо о расторжение договора, но это недоагенство не снимало квартиру с продажи с сайтов недвижимости в интернете более месяца. И очень хорошо, что мы не оставили агенству никаких документов на квартиру. А то они потребовали бы

17.10.2014 | отрицательный отзыв

Серая заработная плата. Не уважение к сотрудникам. Огромный объем работы при этом низкая заработная плата. Лишнего сказать нельзя, твое мнение должно полностью соответствовать мнению твоего начальства. Постоянные переработки или длительная замена сотрудников не оплачивается. Карьерного роста там нет. Проработала там 4 года, ни разу за это время ни кто не сказал спасибо. За все время работы я получила только проблемы со здоровьем (нервный срыв и повышенное давление). Так, что мой совет - ни при каких обстоятельствах не выходите туда на работу.

22.09.2014 | отрицательный отзыв

22.09.2014 | отрицательный отзыв

Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия. Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе. Обман самих же клиентов. Никаких перспектив карьерного роста. Серая зарплата. Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)

21.09.2014 | отрицательный отзыв

А еще в нашей компании ежедневно бьют сотрудников розгами (это должно повышать боевой дух коллектива) и пристегивают особо провинившихся наручниками к батарее на все выходные и праздники. Так сотрудник Иванов В.В. провел весь прошлый и позапрошлой новый год в офисе без еды и воды. И еще начальник пьет кровь младенцев. В общем, у нас не заскучаешь!

20.09.2014 | отрицательный отзыв

1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.

20.09.2014 | отрицательный отзыв

Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место. Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно,но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем. Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с клиентами - причем контролируют так не только новеньких, но даже опытных сотрудников. Любое опоздание или задержка кого-то в туалете строго наказывается объяснительными и немалыми вычетами из зарплаты. В целом обстановка в офисе очень напряженная, давящая. в случае конфликта клиента и сотрудника начальство не вмешивается, но акцент делается именно на удовлетворение клиента, даже путем унижения или ущемления прав работника. мне все это очень не понравилось. Оформление по ТК, но официальная зарплата составляет менее 30% - остальное в конверте. в целом я бы не советовала обращаться в компанию молодым соискателям, а также людям имеющим прочие хобби кроме работы, поскольку в этой компании работа убивает все силы и морально истощает.

19.09.2014 | отрицательный отзыв

Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Был когда-то на собеседовании в Инкоме на м.Достоевская, там у них подразделение, которое занимается элитной недвижимостью - Villagio Estate. Я с легкостью прошел собеседование, пригласили на работу. Решил перед выходом на работу еще с ними пообщаться на встрече, обсудить последние детали так сказать. Как приехал - сказали принимать дела у менеджера, ее типа на след. неделе уже не будет. Короче говоря находясь в рабочем коллективе около 2-ух часов я понял, что работать там не смогу. Атмосфера очень напряженная, к руководителю все обращаются по имени отчеству, все как-то натянуто и некомфортно. Коллектив зажат и боится что либо сказать не по делу. Офис тоже произвел гнетущие впечатление - бесконечные коридоры, двери, невзрачные серые комнаты, унылые лица сотрудников. Я понимаю, что мои замечания не критичны, и многие люди всю жизнь так работают, но мне нужно что-то более жизнерадостное и светлое, чем инком. (К слову: не выйдя на работу в ИНКОМ на след. неделе как я принял дела, мне даже никто не позвонил и не написал, видимо сами поняли все. А я через несколько дней получил отличное предложение от другой компании!)

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Меня аж коробит.. Народ, не связывать с инкомом! Дают типа гарантии какие то клиентам..На деле - вас потом клиент булет всю жизнь проклинать! Вот лично меня кинул инком проспект мира 36 (риелтор Гела, юрист Веселкина и остальная шушера)..в 2011г обратилась в инком по Проспекту мира 36. Риелтор Гела (в договоре расписывается у них Артемовская Елена Анатольевна- поэтому имя "Гела" может писаться по другому). Заключала договор на поиск вторички. Все манипуляции с документами я видела (в договоре 67т - по факту комиссия 100т, куча доп соглашений, чеки за комиссию не дают и тд).Путем убеждений, манипуляций через месяц я подписала договор на новостроку (ЖСК). Риелтор гела с их юристом (Веселкиной) проверяли доки жск. Мне подтвердили, что все ок, идеальная типа сделка. Я отдала им комисию 100т и за квартиру более 4мл (и это в 2011г!). В итоге я осталась и без денег и без жилья!! 3 года живем на съемной квартире, сколько нервов потраченно. Как оказалось - у инвестора и застройщика не было основного договора (риск), не было разрешения на строительство (риск) - хотя меня уверяла РИЕЛТОР, что оно есть (!!!), земельный участок никогда не

10.08.2014 | отрицательный отзыв

Марк:
Дело вот в чем. Знакомые мои решили квартиру продать 3-ком.(10млн. оценили) в столице. Но сами не гр.РФ, решили продать и уехать на родину. Попросили соседку помочь в таком деликатном деле. Она помогла-дала объявку на Авито.(ума-то маловато). Хорошо догадалась свой тел. закинуть, не собственников. Вечером объявка, утром "мозговой штурм" от агентов. Инком впереди планеты, в 10ч на пороге. Благо хозяин догодался мне сообщить. Я пришел, живу в соседях. Инком-красавцы, разводят парой(м+ж), да все то им нравиться, обещают продать за неделю. И комиссия всего 150тыс. только быстрей договор подпишите, типо все так работают. Хозяева рты разинули, слюна течет и лапша с ушей свисает.(через неделю 10тонн упадет). А приятель недавно сам кв-ру продал, через ч.маклера но комиссия была 2% от сделки. Думаю, что-то маловато они на двоих просят. (Одна вот так потеряла 1,5млн от их доброты). Договор подписала и развели ее по полной... Ничего подписывать не стали. Так инком еще 3дня эту соседку донимал(ей уже предлагали 100тыс за сотрудничество). Вобщем в итоге обратился к приятелю, за част.риэлтором. Все нормально, реально все объяснила и с ценой, и с комиссией 2%, и договор ей не нужен до сделки, и по

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Плохой риэлтор о работе в компании

Плохой риэлтор:
Отрицательных сторон куда больше...начнем с главного ДЕНЬГИ...если вы решились устроиться в Инком...будьте готовы сосать лапу месяца 3-4-5-6...ни копейки денег...надо дожить до первой сделки...а когда она будет ХЗ..а как мы можем дойти до первой сделки...как нам найти клиента...очень просто... берешь газету "из рук в руки" и делаешь глобальный прозвон по объявлениям "продам квартиру"...но вот беда 95% этих объявлений это твои коллеги по цеху))) это такие же риэлторы...можно взять листочки с номерами телефонов и устроить прозвон по квартирам...и как приятно слышать мат и ор в твою сторону от простых работяг, которые пришли с работы уставшие и голодные...но это не беда...тебе говорят, что ты молодец и у тебя все хорошо получается...правда от таких "молодец" сыт не будешь...тебе приводят статистику...на каждые двести звонков где-то 1 потенциальный клиент...на одной страничке около сотни телефонов (точное количество не помню...может меньше...давно это было)...так мой коллега прозвонил почти 50 таких листиков и никого...но ты все равно молодец... руководство видит твое рвение...да еще и на обучение тебе мозг пудрят о новых методах поиска...ты распечатываешь сотни 2 объявлений от лица собственника о продаже квартиры...и на закрепленной за твоим отделом территории расклеиваешь по подъездам...это все за один

15.06.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Анонимка Монахова о работе в компании

Анонимка Монахова:
Маленькая зарплата. Для Москвы 25 000 р. совершенно ни о чем. Хотя бы 30 сделали, все таки, вы уже давно на рынке и деньги у вас наверняка водятся неплохие... Больше всего мне не понравились условия обучения... В день по часу в течении пяти дней... Вот объясните мне, нафига человека так мучить??? Прям вот в прикол многим из Московской области ездить в Москву, тратя солидные деньги на дорогу для того, чтобы проторчать час! на обучении? Чему хоть там обучать диспетчера? Как звонки переводить? Это же бред! Почему вы не может разбить обучение? Скажем, 5 часов разбиваем на два дня, выходит обучение 2 дня по 2,5 часа. Это гораздо лучше, чем то, что вы предлагаете. Уж постарайтесь уделить время своему потенциальному работнику. Так тоже не делается.

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Покупатель квартиры о работе в компании

Покупатель квартиры:
Ну вот господа....выяснил и расценки. За однокомнатную квартиру при поиске Инком берёт 250 000 руб., просит подписать Договор. За такие деньги люди месяцами вкалывают - а здесь как корова слизала, за один раз при поиске обычной однушки за 5-6млн.., руб Инком с вас за свои услуги возмёт не менее 250 000 руб. Проверено на личном опыте. Так что приготовьте опустошить кошелёк связавшись с Инком.

08.06.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Авангард о работе в компании

Авангард:
Ой, честно, смех и слезы, что называется. Позвали на собеседование, посмотрев мое резюме на хх.ру, ну, приехал. И начался цирк. 1) Оформление не по трудовой. - т.е, в случае чего ваша компания меня не видела и не знает? Мне стаж нужен в тк. - это не проблемы фирмы. 2) Нет зарплаты. % от сделок только. А если сделок не будет или будет мало? Твои проблемы, значит, плохо работаешь. Пардон, знаете, я ищу работу, чтобы мне ПЛАТИЛИ деньги. Не претендую на миллионы, но все-таки. Я еще и в минус уйти могу. "Не проблемы фирмы". Пройдете обучение в компании и в конце будет чаепитие, на которое мы все скидываемся. - по сколько? - 100 долларов. и тут мне поплохело. Это что же за чай-то такой в 100 долларов?! я еще не начал работать, а от меня вложения требуются? - нет, ну, это добровольно, вы же хотите подружиться с коллективом? - ага. чай за 100 баксов, харя не треснет? И кульминацией стал вопрос: - А вы кто по образованию? - Я юрист. - Высшее? - Высшее. Специалист. - Спасибо, наверное,

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Mika о работе в компании

Mika:
Работала там сто лет, потом уволилась Осташова Елена. Она же Осташова Гелена. Риелтор. Сейчас в свободном плавании. Как дурила людей, работая в инком- так и продолжает дурить. Ее номер 89262219268. Столкнётесь - бегите подальше!

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Оформление неофициальное, по договору подряда. Зарплата серая, обучение не оплачивают. Говорят заученные фразы. Анкета длинная, копирующая резюме. Одна женщина на моих глазах, увидев эту анкету, развернулась и ушла. И правильно сделала. На собеседовании однотипные вопросы. Пустая трата времени.

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ольга Седнева о работе в компании

Ольга Седнева:
Инком это аферисты, сотрудники проходят обучение как обманывать клиента. Если сделка сорвалась, аванс не возвращают. ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТЫ! Пишут себе сами положительные отзывы.

11.09.2017 | отрицательный отзыв

Собеседование проводила Глория Редькина. Странное собеседование. И она сама странная. Никогда такого не было, чтобы меня на собеседовании просили проанализировать рынок труда по моей специальности, рассказать о ситуации на рынке моей профессии, оценить перспективы рынка по моей вакансии и т.д. Что за бред? Она здорова эта Редькина Глория? Меня интересует конкретная работа и трудоустройство, я же не аналитиком хочу работать. И всё это под радио, так как у неё радио играет, как в старые древние советские времена. Анкета на 20 минут (под радио заполняется). Ладно, пришлось заполнять. Потом эту же анкету устно нужно пересказать. И всё. Глория Редькина исчезла. Пропала. Ни ответа, ни строчки. Магнитофон (радио) играет у неё за спиной, как в старые советские времена даже во время собеседования.

17.04.2014 | отрицательный отзыв

Таганское отделение. Сплошной обман! Такое со мной в первые, мне было отвратительно ходить на работу! Таких подлых руководителей отделения и отдела в жизни не встречал!!! Родственные поруки, правды хрен добьетесь! Клиентов у новых работников отжимают только в путь! Не вздумайте терять время в этом отделении ни каким образом! Идите работать в другие компании, в крайнем случае в другие отделения Инкома.