21.03.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Missis X о работе в компании

Missis X:
хорошее руководство, 3 дня в месяц можно болеть без больничного, обучение, отпуск можно брать в любое время(но только после закрытия месяца), отпрашиваться по своим личным делам, хороший коллектив, отмечали все праздники, иногда были корпоративы, нет аврала.

30.03.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Нам вернули деньги! Прошу считать комментарий от 31.01.2013 недействительным, был написан под эмоциями и хочу принести свои изменения Ариповой Мадине! Она сделала после все возможное, чтобы вернуть деньги

03.04.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
В компании серая зарплата, причем если вы хотите работать по трудовой, то работодатель готов Вас оформить, но только с тем условием, что Вы сами будете за себя платить налоги, а не он за Вас (как положено). Кому нужно официальное оформление - оформляют с окладом 10000 руб для Москвы, платите Вы за эту фикцию 3-4000 в месяц. Люди работают разные, но в большинстве своем страшные люди. Руководству до Вас дела нет, главное, чтобы Вы деньги приносили, а как - проблема Ваша. Не рекомендую эту компанию - это ГИГАНТ, для которого Вы как сотрудник - букашка, которую не сложно подвинуть.

01.05.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
ИНКОМ,,,раньше это компания заслуживала большого уважения...сейчас же...даже к самим сотрудникам относятся НИКАК.....Заставляя их приносить минимум 180 тысяч от одной сделке,от этого в ИНКОМе сплошь скрытые комиссии.Сотрудники ИНКОМа очень неплохие психологи,так как их на это УЧАТ.При чем деньги за учебу снимают с 5% фонда от зраплаты сотрудника, а не как в корпорациио говорят,что обучение бесплатно..).В ИНКОМЕ отд.Бабушкинская.Руководитель отдела Штемпелюк Л.М и её подчиненная Любовь Петровна заработали на одной сделке 1 милл.рублей(НЕПЛОХАЯ СУММА) и даже не потрудились оплатить посреднечские человеку,который им предоставил этих клиентов.Расселяли там заключенного и алкоголиков,наркоманов.Купили квартируим в Рязани,а в Москве продали,недалке от метро Бабушкинская.Так что комиссия с этой сделке 1 миил.рублей ОФИЦИАЛЬНАЯ!!!!Девушка,бывшая сотрудница,которая на тот момент работала в Инкоме,была беременная и из-за того,что сделка предстояла сложная,договорилась с Любовь Петровной,что она ей отдаст продажу той самой квартиры с условием оплаты ей 10% от суммы сделки.Такое практикуется в агенствах,когда нет возможности вести какую-либо сделку.Любовь Петровна согласилась.Была рада сорвать такой КУШ в виде огромнейшой комиссии и начала работу.Прошел год.Сотрудница родила,появились большие проблемы со здоровьем ребенка,нал лечение понадобились деньги, с ИНКОма её уолили,так как больше не смогла делать план.и и она решила набрать своему руководителю и попросить

11.06.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
Как-то одним прекрасным весеним днем я приехал на собеседование в строительную компанию инком был великолепный день дул теплый ветерок предвкушавший летнее настроение, солнце слепило своими лучами и меня потянуло на подвиги в работе подумал я.)) вошел в офис он же строиный блок контейнер , передо мной предстала девушка секретарь миловидная с большими карими глазами. Она пригласила меня в кабинет к шефу, я прошел , шеф оказался властный мужчина лет 50, Мы с ним пообщались он объяснил все прямолинейно работы много и рабочий день будет не нормированный, к сожалению официально не оплачивается, но при этом добавив что по деньгам решим. Я его собственно говоря "услышал" и все понял. Подумав пару дней я решился попробовать себя в строительстве( не буду пока уточнять сферу деятельности, мне еще тут работать). Вышел я на работу, все хорошо, время начало лететь , зарплата капать, хорошо гармония стабильность подумал я. Но к сожалению поспешил, в компании интриги, как говорится дворцовые интриги и в хижинах плетутся. Тут на этом все построено делят подразделения и отделы между собой все кому хоть на мгновение придостовляется возможность, подчиненный вместо того что б

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
договор с компанией не составляется, по сути юридически не являешься сотрудником. низкий процент комиссионных от сделки повышение только после 7 сделок.

07.07.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя мария о работе в компании

мария:
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами. Работала какое-то время в этой конторе. Отрицательные стороны: 1. Крайне необразованный и непрофессиональный коллектив. Работать туда идут люди не интеллигентные, с 8-10 классами образования и низким уровнем интеллекта и культурой развития. Точно такое же там и руководство. Сотрудники больше напоминают простых рыночных баб. Если вы более или менее образованный человек из нормальной семьи, вы психологически этот коллектив не выдержите. Коллектив склочный, постоянные стычки, мат и т.п. Таких гадких коллективов, как в недвижимости, наверное, нигде нет. Наверное, в тюрьме и то коллективы интеллигентнее. 2. Зарплаты там нет, только процент от сделки, поэтому денег там не будет. Будете зарабатывать гораздо меньше, чем продавец (если вообще будете). График работы хоть и свободный, но в реальности заставляют сидеть весь день, да еще по выходным выходить. Отношение к сотрудникам плохое. Кстати эти моменты заметны не только в Инкоме, но идругих фирмах по недвижимости.

19.07.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя color о работе в компании

color:
Напишу свой отзыв об этой компании. Положительных моментов там я не увидела, а вот отрицательных досточно. 1. Очень простые и необразованные коллективы, сотрудники и руководство напоминают простых деревенских баб. Атмосфера тяжелая, постоянно склоки, дрязги, нецензурщина, компьютеров всем не хватает. Все время надо ждать ножа в спину от коллег и руководства. 2. Заработка в Инкоме нет. Первые (и последние для вас) месяцы работы вы вообще ничего зарабатывать не будете. В Инкоме есть сложившийся косяк старых кадров, их и поддерживают, а другие там не нужны. Зарабатывать вы не будете, а вот расходы на работу в этой компании у вас будут. Инком не оплачивает ни мобильник, ни транспорт, а ездить и звонить вам придется очень много. Какой-то месяц может получиться так, что ваши расходы на транспорт и мобильник превысят то, что вы заработали в Инкоме. Следовательно, вы еще и в убытках. Если лежать целый месяц на диване, то доходов не будет, но и расходов на транспорт не будет, а в Инкоме, доходов нет, а расходы есть всегда. 3. Так называемый свободный график там только на бумаге. У нас просили приходить к 10 часам утра.

31.07.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Умеют вешать лапшу на уши как работникам (нелегальным), так и клиентам. Никому не дают ознакомиться с договором на оказание услуг за пределами офиса. Или подписывай в офисе, или вали))) Обрабатывать клиента умеют, запугивают, рассказывают как сложно сделать юр. проверки и какие они дорогие) Комиссии высокие, зато начинающему работнику платят копейки. Позор в отделах на огромное количество людей 2-3 компа. Очереди чтоб поискать в базах информацию. Начальники отделов требуют заключение договоров, пусть эти договоры расторгнут через 2 дня. Куда смотрят прокуратура и инспекция по труду? Работники не оформлены, з/п от договоров и серая. Никакх соц. гарантий. Работники Инкома - бесправные рабы.

13.08.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя сотрудница коммерческой недвижимости Бы о работе в компании

сотрудница коммерческой недвижимости Бы:
Компания по сути является криминальным синдикатом. Полное нарушение ТК РФ - уход от налогов по средствам двойных договоров с сотрудниками. - по сути компания занимается отмыванием черного нала множества компаний, и прочих криминальных лиц, воров и убийц. - используют пси-техники для развода клиентов. - коллектив тупой и необразованный, при желании можно было бы всех посадить и на очень долго. - условий никаких. - стадо свиней!

21.08.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Sophia о работе в компании

Sophia:
Заинтересовалась вакансией, но на официальном сайте - ни слова о з/п и о графике работы. Решила позвонить по указанному номеру (ну непросто так же он указан!). Девушка из отдела по работе с персоналом не смогла ответить на эти 2 вопроса и предложила мне ПОИСКАТЬ ОТВЕТ В ИНТЕРНЕТЕ на сайте хэдхантер. На этом и распрощались. Нет никакого желания устраиваться в на работу туда, где уже после первого разговора ясно: никакого профессионализма, безответственный подход.

27.08.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Паша о работе в компании

Паша:
Сотрудник данной фирмы мошенник. Агафонов Сергей Игоревич (частный риэлтор). 89152039993. При купле-продаже квартиры 21.05.2013 взял аванс в размере 150 тысяч рублей Дал расписку. В назначенный срок не перезвонил. На связь не выходит. В суд не явился. В данный момент в розыске. Ищите его тут http://kvartira.miel.ru/object/25002/

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя наталья о работе в компании

наталья:
На мой взгляд, Инком – это одно из самых мерзких и отвратительных мест работы. Корчат из себя неизвестно что, а сути убогие. Уже на собеседовании раздражает их анкета, которая больше напоминает подачу документов в КГБ СССР на выезд в командировку в кап. страну. Каких только вопросов там нет, и про ваше образование, место работы, знание иностранных языков, и информация о членах вашей семьи, их ФИО, место жительства, работы, дата рождения, и вопросы вроде «уклонялись ли вы от армии», «почему хотите работать в Инкоме», а также, «какую пользу Инкому вы можете принести». И все это на должность агента по недвижимости, где не платят зарплату и налоги, не оформляют официально, не оплачивают ни мобильные разговоры, ни транспорт, грубо нарушают ТК, а доп. соц. гарантии вообще мечта идиота. Зарплаты в Инкоме нет, а заработать невозможно. Если вы новенький, дай бог, вообще не остаться в убытках, тратя деньги на транспорт и мобильный. Начальство там – простые тетки с низким уровнем интеллекта, реальные самодуры, решения и рассуждения которых часто напоминают некогда модные анекдоты про чукчу. Такая же логика и мышление. Сотрудники все неприятные, злые, вечно всем недовольные,

15.09.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Маклер о работе в компании

Маклер:
Я не работаю в Инкоме и мне нет смысла защищать его или осквернять, но с политикой этой компании знаком и меня она не удивляет. Это обычный вариант ведения бизнеса в крупных компаниях их сферы услуг. В отрицательном отзыве от 09 сентября 2013 года девушка по имени Наталья сказала, что работая, можно в минус попасть), так это норма на первом этапе, когда нет знаний или опыта, нет рекомендаций. Для Вас есть стимул вылезти из минуса в плюс!). Обещали карьеру, а по факту очередной должности не получить. Начальник отдела один, а желающих на его место много и вот как тут быть? Очередность установить?) Чушь! Кто шустрее, тот и в кресле). Да и компания создана не для борьбы с безработицей, создании карьерной лестницы и раздачи окладов, а для обогащения ее создателей ну и по- возможности не обижать финансово ее сотрудников, создавая конкурентную мотивацию). Попробуйте сами - все организуйте даже и при наличии денег. Вы пришли в Инком зачем? - правильно, за деньгами, за возможностью их заработать. Знания дают, за аренду офиса, электроэнергию, рекламу и т.д. Вы не платите. Обучение вероятно халавное Вам дали). Запишитесь на курсы сами

27.09.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя 363 о работе в компании

363:
Представляться и писать название отделения нет смысла, т.к. работаю и планирую работать в данной организации. Работаю на вторичке, в других АН кроме Инкома никогда не работал. По меркам отписавшихся риэлторов, работаю в Инкоме достаточно давно, уточнять точное количество лет не буду. Конечно, если этот отзыв прочитает мой НО или эксперты с которыми создавался отдел, они узнают меня как автора)) Я не буду делить плюсы и минусы в отдельные колонки, напишу все здесь. У нас очень дружный коллектив. И честно говоря, меня удивляют отзывы где бывшие сотрудники говорят, что кроме склок и грызни ничего нет. Слава Богу в нашем отделении такого нет. это относится как к нашему отделу, так и к другим. Конечно за годы работы конфликтные ситуации возникали, но это не так часто происходило, да и на общей обстановке это не отражалось. В свое время, я был стажером и мне никто не отказывал в помощи когда наставник отсутствовал в офисе (у моего наставника было много стажеров и достаточно своих договоров, которые он еще отдавал своим стажерам, в том числе мне). прошло время и я сам стал наставником, теперь помогаю своим и

27.09.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Irina о работе в компании

Irina:
Работаю в Инкоме уже почти три года. Прочитала несколько отзывов - забавно, что мнения совершенно полярные. Лично я присоединюсь к тем, которые считаю, что плюсов больше, чем минусов. Во-первых, это конечно деньги, которые делать можно и нужно, и если ты работаешь в сфере недвижимости, в этом плане нет ничего лучше, чем крупная компания. Я начинала буквально с нуля - совершенно ничего не знала, кроме общих вещей, и надо признать, что научилась довольно быстро, все-таки наличие хорошей арендной школы в компании очень существенно для новичка.. Карьерный рост есть, коллектив у нас прекрасный (и это для меня самое важное), так что жаловаться не на что

07.10.2013 | отрицательный отзыв

Игорь:
При приеме на работу составляют договор подряда в одном экземпляре,только Инкому.МЫ-НИКТО! Тем не менее дотошно выпытывают все сведения не только про работников,но и про родителей,детей,родственников.Заставляют принести все документы ,необходимые при приеме на работу(ИНН,СНИЛС,трудовую,диплом и т.д).На вопрос зачем,если не оформляете не по ТК- отвечают- Так надо.И многозначительно закатывают глаза.Сразу предупреждают- длительный период времени работник и ИНКОМ- не знакомы,как две параллельные линии никогда не пересекаются.Т.е.сразу предупреждают- выезжаете к продавцу(покупателю)- никаких документов,доверенностей от Инком и т.д не дадим,пусть они верят на слово.Если не верят Вам- (дословно)- тащите в офис,мы их обработаем как надо.Самое главное- тонко намекают,если вдруг в офисе "кипишь",маски-шоу,работают органы,облава- молчите как рыба,мы Вас не знаем- мы их! Офигенно,не находите?И постоянно напоминают,что мы, челядь неблагодарная должны быть благодарны,что такая "великая" компания Инком соизволила принять нас на работу.И самое главное- первые деньги обещают только через 4-5 месяцев,это из опыта.Крутись на своем авто,на своем ГСМ как хочешь!!! Во общем выводы делать Вам - но никому не советую.Да, ранее верно кто-то написал- берут действительно всех, только резюме отправьте)))

17.10.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Антонина Азарова о работе в компании

Антонина Азарова:
В инкоме замечательное обучение. когда я пришла, я вообще не знала ничего, как продавать, какие документы, как оформлять. Обучали всему с нуля. Причем обучение происходило в процессе работы. Мне кажется, это самый главный плюс компании

23.10.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Максим Гри..... о работе в компании

Максим Гри.....:
Работаю год, стал экспертом, самым молодым в корпорации, (20лет). Горжусь что работаю в ИНКОМе, работа самая что ни на есть творческая работа, глупых нету.

30.10.2013 | отрицательный отзыв

Анна:
Много писать не буду о этой компании...Скажу так я сотрудничала с риэлтором Ольга (ИНКОМ Рязанский Проспект), т.е. покупала и продавала квартиру...Договор на продажу и покупку составляла сама ...покупателей на свою квартиру тоже сама.. и выбирала квартиру тоже сама!!! А 150 тысяч моих рублей загребли!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!! лучьше частных риэлторов через хороших знакомых находить и денег меньше возьмут и всё за вас сделают. Вывод стоит идти туда работать терять своё время....ну если вы конечно умеете ходить по головам...то вперед!!!

18.11.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Кандидат о работе в компании

Кандидат:
Какой-то недружелюбный менеджер по персоналу Олеся Левушкина, вышла встречать попутно беседуя с другой девушкой, практически не смотря в сторону кандидата. Провела в крохотную душную переговорку, потом пришли начальники и руководители. Начали задавать вопросы про программы, которые не упомянуты в моем резюме, думаю логично что я с ними не работал. Спустя пару минут одна из них сказала "чтож, вопросов у меня больше нет." Но к моему удивлению собеседование продолжилось, хотя мне уже понятен был отказ. Удалось узнать что компания довольно бюрократична и работает по неудобному мне графику (с 9:30). В тот же день мне на дом перезвонила эта Олеся и начала спрашивать как прошло собеседование, сказала что я якобы понравился начальнику. Потом начался допрос про мое образование - что, когда, на кого, на сколько и пр. Решил через неделю написать ей на почту - что с вопросом по моей кандидатуре. Олеся даже не посчитала нужным ответить - человек давно уже занят документами и прочей фигней, но никак не работой с людьми что первостепенно для кадровика.

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Инком-Недвижимость на пр-те Мира.Риелторы Новикова Инна и Гончарова Галина - мошенницы. Срыв сделки в день заключения ДКП.без объяснений.Не вернули суммы,затраченные на проверку кв и юристов. Никогда не пользуйтесь их услугами.

11.12.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Начальник - Копейкина Н. - самодур и убогая и несформированная личность! Лжет постоянно и подставляет своих же сотрудников и при этом улыбается в лицо! Абсолютно наплевать на людей на сотрудников отдела! Не идите в ИНКОМ - пожалеете!!!

25.12.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Яросла о работе в компании

Яросла:
Пригласили на собеседование через HH.RU, вместо собеседования дали анкету, я ее не заполняю жду, пришла менеджер, пообщались, у меня опыт работы есть в данной сфере, а она мне талдычет про обучение, я уже в лоб ей говорю у меня стаж 9 лет в недвижке! Вроде дошло, оправила меня в другой офис рядом с моим домом, прихожу объявляет мне их директор, ищи заказы, мы заказы не даем, я его спрашиваю и показываю объявление в интернете, с вопросом зачем вы людей обманываете, обещая и мотая меня по всей Москве??? Вообщем бесцельно промотанный день, и нервы, одно вранье, Один вопрос-зачем мне ИНКОМ нужен??? Если я заказ найду я как частный маклер его отработаю.... вообщем очередной бред, эта компания может подойти молодым людям в качестве обучающего центра. А серьезным людям, кто умеет работать там делать нечего, видимо профи не нужны им....Всем удачи!

05.01.2014 | отрицательный отзыв

Максим:
Приехал на собеседование, начали заманивать в учебный центр для прохождения корпоративного обучения, объяснил что опыт работы в аналогичной должности у меня уже более 10 лет и я сам уже могу обучить кого угодно. Кадровый работник откровенно туповатая молодая деваха с видом вчерашней ПТУшницы. Увидев мою трудовую книгу она все-таки сообразила направить меня в другой офис. Там мне сходу объяснили, что клиентов надо практически всегда искать самостоятельно, а зачем мне тогда агенство недвижимости? Холодным обзвоном и поиском я и самостоятельно могу заниматься, не делясь с ними вообще. Бегите все оттуда быстрее и как можно дальше! Иначе будете зарабатывать меньше таджикского дворника.

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Инкомовед о работе в компании

Инкомовед:
Об этой конторе я знаю все и даже больше. Абсолютные мошенники! После прохождения обучения приступил к работе, бесконечный поиск несуществующего клиента компании. Попытка продать объект который не продается больше 3-5 лет и никогда не продастся. Обзвон клиентов и предложение абсолютно несуществующих квартир с целью заманивания людей в офис с последующим предложением совершенно невыгодных сделок. Обман партнеров по бизнесу. Руководство - малообразованные самодуры, скорее всего набраны по "семейному" принципу, много из себя строят, хотя и говорят абсолютно безграмотно, например: "Ложите мне результаты на крайку стола" и это еще в цензурных рамках. Юридическая и рекламная поддержка - это только громкие слова! Обещания! По рекламе работают только "свои" риэлторы, а остальные ищут клиентов самостоятельно. Юристы безграмотные, набранные после юридических курсов, зачастую с несоответствующим уровню образованием, которые не знают ничего и ищут ответы в СПС Консультант+. Если не хотите головную боль и геморой в заднице - никогда не работайте с ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ и в ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ. Это фирма ИЗГОЙ!, не только на Российском, но и на мировом рынке недвижимости.

30.01.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Хороша компания, дает зарабатывать деньги, обучает, есть клиенты. Просто голову надо включать. Если не хочешь работать и прилагать усилия, то тебе только в охранники.

14.02.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем доброго времени суток! Читаю этот форум и удивляюсь. В основном отрицательные отзывы! Не может у Инкома, всё быть так однозначно плохо! Очень всё это похоже на происки конкурентов и недоброжелателей. Конечно возможно, что кого то действительно обидели, не так поняли, или грубо ответили. Но скорее всего это частный случай, а возможно и сам клиент был не прав, описывает тут конкретную ситуацию, со своей точки зрения, а ведь наверняка есть и другая сторона вопроса. Все мы где-то трудимся и каждый из нас, сможет припомнить и даже не один случай с клиентом, партнёром, или посетителем, который остался недоволен, устроил скандал, был неадекватен, и т.д. С его точки зрения, он был прав, с вашей - Вы, а возможно были не правы оба... У Инкома множество филиалов, каждый день проходят десатки сделок, если бы всё было так негативно, то кто бы с ним работал? Работаю в Инком-Семёновское. Хочу сказать, что очень многое завис от конкретного человека-специалиста и его руководителя. Наше отделение считается центральным, плохих отзывов о нашем отделении - не слышал. Если кому то нужна наша

15.02.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя ник о работе в компании

ник:
ребята, напишите кто менеджером по рекламе работал. Как обстоят дела?