14.12.2016 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Общалась с Обуховым Александром его телефон + 7 903 5291170 занимается жилой арендой. Из всего разговора поняла, что надо всеми путями у клиента забрать аванс и потом стараться его не вернуть. Я на такой обман не подписывалась

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Был на собеседовании, заставили заполнять дурацкую анкету и вписывать туда данные, которые уже есть в моем резюме. Ну это мелочи. Общение с кадровиком Ириной Черкасовой оставило положительные впечатления. Но она обещала сообщить о решении через несколько дней, но письма от нее я так и не дождался. Я написал ей сам, спокойно спросил что решили с моей кандидатурой - но и здесь она проигнорировала. Я вот не понимаю, ну неужели сложно просто ответить что нет, не подходите? Или вопрос еще решается, а я должен сидеть в неведении и ждать? Просто неуважение к кандидатам.

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Дарья Соколова о работе в компании

Дарья Соколова:
1) Полное отсутствие трудоустройства, предлагают какой-то договор (Филькина грамота) 2) Отпуск и больничный не оплачивают И вот самое интересное, с чем я столкнулась при расставании с этой компанией. Предупредила, как положено об уходе. Недели за три. Привели новую девочку на моё место. Я ей всё объясняла, учила, показывала. Подготовила, как полагается. И со спокойной, чистой совестью ушла. Пришла получать остатки з. п. Из меня просто сделали мягко говоря идиотку. Не доплатили в районе 10000 рублей. Мотивируя тем, что я не была оформлена. Разговаривали немного по хамски и неуважительно. Никогда больше не воспользуюсь услугами этой компании. И своим знакомым не советую там работать. Обязанностей много, а платить как полагается не хотят. За 9 месяцев работы, я заслужила отпуск. К сожалению отпускные мне никто так и не выдал. Руководитель отделения: Колчеева Юлия Сергеевна. Директор департамента: Лазарева Любовь Михайловна. Последующее место моей работы будет только с официальным трудоустройством и белой з. п. Всем удачи!!!

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Задолбанный ИНКОМОМ о работе в компании

Задолбанный ИНКОМОМ:
Изначально хотел устроиться по специальности, но должность юриста компании ИНКОМ оказалась виртуальной, а именно только объявлением на сайте, предложили должность помошника юриста в подмосковном г.Одинцово с абсолютно абсурдной зарплатой. Уговорили поработать агентом по недвижимости, пообещали "Золотые горы". У меня к тому времени уже был опыт работы частным маклером более 10 лет, но я подумал ИНКОМ серьезная фирма с хорошей рекламой во всех интернет и печатных изданиях, подумал стаж для будущей пенсии пора зарабатывать и белую зарплату пора уже иметь, хватит клиентов самостоятельно по базам искать, думал буду с клиентами серьезной фирмы работать, сам юридическим оформлением заниматься и получать оклад+достойные проценты с каждой сделки. В первый день работы полностью разочаровался, потом еще больше. Трудовой договор не заключают, в штат не оформляют, оклада нет! Клиентов всегда приходится самому искать, если даже дадут в обработку "джигита с северного кавказа", то с нереальными условиями аренды или дают в разработку предложения не реализованные по несколько месяцев. А по загородному сектору некоторые объекты вообще по несколько лет в ИНКОМ не реализуются. Поработал там менее месяца, плюнул на все и решил работать только на себя. Зарегистрировал свое ИП, благо лицензирование

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Был на собеседовании, до этого в недвижимости не работал, и очень удивлен, как можно прожить в таком мегаполисе как Москва вообще без маломальских денег, так сказать "для поддержания штанов" если в этой сфере это нормально.... Ну я не знаю, а ведь гарантий ни каких, что через обещанные 6 месяце что нибудь ты будешь получать. Не верится, что кто то на это соглашается. Да и женщина(наставник) проводившая собеседование, на человека с достаточным доходом не похожа, скверно одета, да и в общем выглядела так же скверно. Видимо не мое, столько без денег этот город лично мне сидеть не позволит.

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Пишу свой отзыв об этой компании. Работала в Инкоме два года назад в течение двух месяцев. Главные минусы: 1. Полное отсутствие заработка. Зарплаты нет, только процент от сделки. Сделку провести очень трудно, особенно новичкам, которым дают самых ненадежных клиентов: киргизов и Кавказ, клиентов с нереально низкими ценовыми запросами, комнаты и т.п. Квартиры и комнаты ставят только на старых сотрудников. В месяц будет максимум 1-2 сделки, причем 50 на 50. В денежном выражении - это 5000 - 7000 руб. Да, да, я не ошиблась в нулях, именно такая сумма. Заработки в Инкоме меньше, чем в российской глубинке. Больше 10000 руб. в первые пять месяцев заработать нереально (хотя такие суммы нередки и у старых кадров). При этом транспорт и мобильник вы оплачиваете сами. Транспорт - около 2000 руб., мобильник - около 500 руб. Значит от суммы в 5000 - 7000 руб. отнимите 2500 и получите ваш заработок в Инком недвижимость. При этом эту сумму в качестве оклада вам никто не гарантирует, ее еще заработать надо. Нередки ситуации, когда за месяц не будет вообще ни одной сделки, т.е. ваш доход будет равен нулю.

15.02.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя ник о работе в компании

ник:
ребята, напишите кто менеджером по рекламе работал. Как обстоят дела?

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Инкомовед о работе в компании

Инкомовед:
Об этой конторе я знаю все и даже больше. Абсолютные мошенники! После прохождения обучения приступил к работе, бесконечный поиск несуществующего клиента компании. Попытка продать объект который не продается больше 3-5 лет и никогда не продастся. Обзвон клиентов и предложение абсолютно несуществующих квартир с целью заманивания людей в офис с последующим предложением совершенно невыгодных сделок. Обман партнеров по бизнесу. Руководство - малообразованные самодуры, скорее всего набраны по "семейному" принципу, много из себя строят, хотя и говорят абсолютно безграмотно, например: "Ложите мне результаты на крайку стола" и это еще в цензурных рамках. Юридическая и рекламная поддержка - это только громкие слова! Обещания! По рекламе работают только "свои" риэлторы, а остальные ищут клиентов самостоятельно. Юристы безграмотные, набранные после юридических курсов, зачастую с несоответствующим уровню образованием, которые не знают ничего и ищут ответы в СПС Консультант+. Если не хотите головную боль и геморой в заднице - никогда не работайте с ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ и в ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ. Это фирма ИЗГОЙ!, не только на Российском, но и на мировом рынке недвижимости.

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Приехал на собеседование, начали заманивать в учебный центр для прохождения корпоративного обучения, объяснил что опыт работы в аналогичной должности у меня уже более 10 лет и я сам уже могу обучить кого угодно. Кадровый работник откровенно туповатая молодая деваха с видом вчерашней ПТУшницы. Увидев мою трудовую книгу она все-таки сообразила направить меня в другой офис. Там мне сходу объяснили, что клиентов надо практически всегда искать самостоятельно, а зачем мне тогда агенство недвижимости? Холодным обзвоном и поиском я и самостоятельно могу заниматься, не делясь с ними вообще. Бегите все оттуда быстрее и как можно дальше! Иначе будете зарабатывать меньше таджикского дворника.

25.12.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Яросла о работе в компании

Яросла:
Пригласили на собеседование через HH.RU, вместо собеседования дали анкету, я ее не заполняю жду, пришла менеджер, пообщались, у меня опыт работы есть в данной сфере, а она мне талдычет про обучение, я уже в лоб ей говорю у меня стаж 9 лет в недвижке! Вроде дошло, оправила меня в другой офис рядом с моим домом, прихожу объявляет мне их директор, ищи заказы, мы заказы не даем, я его спрашиваю и показываю объявление в интернете, с вопросом зачем вы людей обманываете, обещая и мотая меня по всей Москве??? Вообщем бесцельно промотанный день, и нервы, одно вранье, Один вопрос-зачем мне ИНКОМ нужен??? Если я заказ найду я как частный маклер его отработаю.... вообщем очередной бред, эта компания может подойти молодым людям в качестве обучающего центра. А серьезным людям, кто умеет работать там делать нечего, видимо профи не нужны им....Всем удачи!

11.12.2013 | отрицательный отзыв

Максим:
Начальник - Копейкина Н. - самодур и убогая и несформированная личность! Лжет постоянно и подставляет своих же сотрудников и при этом улыбается в лицо! Абсолютно наплевать на людей на сотрудников отдела! Не идите в ИНКОМ - пожалеете!!!

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Инком-Недвижимость на пр-те Мира.Риелторы Новикова Инна и Гончарова Галина - мошенницы. Срыв сделки в день заключения ДКП.без объяснений.Не вернули суммы,затраченные на проверку кв и юристов. Никогда не пользуйтесь их услугами.

18.11.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Кандидат о работе в компании

Кандидат:
Какой-то недружелюбный менеджер по персоналу Олеся Левушкина, вышла встречать попутно беседуя с другой девушкой, практически не смотря в сторону кандидата. Провела в крохотную душную переговорку, потом пришли начальники и руководители. Начали задавать вопросы про программы, которые не упомянуты в моем резюме, думаю логично что я с ними не работал. Спустя пару минут одна из них сказала "чтож, вопросов у меня больше нет." Но к моему удивлению собеседование продолжилось, хотя мне уже понятен был отказ. Удалось узнать что компания довольно бюрократична и работает по неудобному мне графику (с 9:30). В тот же день мне на дом перезвонила эта Олеся и начала спрашивать как прошло собеседование, сказала что я якобы понравился начальнику. Потом начался допрос про мое образование - что, когда, на кого, на сколько и пр. Решил через неделю написать ей на почту - что с вопросом по моей кандидатуре. Олеся даже не посчитала нужным ответить - человек давно уже занят документами и прочей фигней, но никак не работой с людьми что первостепенно для кадровика.

30.10.2013 | отрицательный отзыв

Анна:
Много писать не буду о этой компании...Скажу так я сотрудничала с риэлтором Ольга (ИНКОМ Рязанский Проспект), т.е. покупала и продавала квартиру...Договор на продажу и покупку составляла сама ...покупателей на свою квартиру тоже сама.. и выбирала квартиру тоже сама!!! А 150 тысяч моих рублей загребли!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!! лучьше частных риэлторов через хороших знакомых находить и денег меньше возьмут и всё за вас сделают. Вывод стоит идти туда работать терять своё время....ну если вы конечно умеете ходить по головам...то вперед!!!

07.10.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
При приеме на работу составляют договор подряда в одном экземпляре,только Инкому.МЫ-НИКТО! Тем не менее дотошно выпытывают все сведения не только про работников,но и про родителей,детей,родственников.Заставляют принести все документы ,необходимые при приеме на работу(ИНН,СНИЛС,трудовую,диплом и т.д).На вопрос зачем,если не оформляете не по ТК- отвечают- Так надо.И многозначительно закатывают глаза.Сразу предупреждают- длительный период времени работник и ИНКОМ- не знакомы,как две параллельные линии никогда не пересекаются.Т.е.сразу предупреждают- выезжаете к продавцу(покупателю)- никаких документов,доверенностей от Инком и т.д не дадим,пусть они верят на слово.Если не верят Вам- (дословно)- тащите в офис,мы их обработаем как надо.Самое главное- тонко намекают,если вдруг в офисе "кипишь",маски-шоу,работают органы,облава- молчите как рыба,мы Вас не знаем- мы их! Офигенно,не находите?И постоянно напоминают,что мы, челядь неблагодарная должны быть благодарны,что такая "великая" компания Инком соизволила принять нас на работу.И самое главное- первые деньги обещают только через 4-5 месяцев,это из опыта.Крутись на своем авто,на своем ГСМ как хочешь!!! Во общем выводы делать Вам - но никому не советую.Да, ранее верно кто-то написал- берут действительно всех, только резюме отправьте)))

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя наталья о работе в компании

наталья:
На мой взгляд, Инком – это одно из самых мерзких и отвратительных мест работы. Корчат из себя неизвестно что, а сути убогие. Уже на собеседовании раздражает их анкета, которая больше напоминает подачу документов в КГБ СССР на выезд в командировку в кап. страну. Каких только вопросов там нет, и про ваше образование, место работы, знание иностранных языков, и информация о членах вашей семьи, их ФИО, место жительства, работы, дата рождения, и вопросы вроде «уклонялись ли вы от армии», «почему хотите работать в Инкоме», а также, «какую пользу Инкому вы можете принести». И все это на должность агента по недвижимости, где не платят зарплату и налоги, не оформляют официально, не оплачивают ни мобильные разговоры, ни транспорт, грубо нарушают ТК, а доп. соц. гарантии вообще мечта идиота. Зарплаты в Инкоме нет, а заработать невозможно. Если вы новенький, дай бог, вообще не остаться в убытках, тратя деньги на транспорт и мобильный. Начальство там – простые тетки с низким уровнем интеллекта, реальные самодуры, решения и рассуждения которых часто напоминают некогда модные анекдоты про чукчу. Такая же логика и мышление. Сотрудники все неприятные, злые, вечно всем недовольные,

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Паша о работе в компании

Паша:
Сотрудник данной фирмы мошенник. Агафонов Сергей Игоревич (частный риэлтор). 89152039993. При купле-продаже квартиры 21.05.2013 взял аванс в размере 150 тысяч рублей Дал расписку. В назначенный срок не перезвонил. На связь не выходит. В суд не явился. В данный момент в розыске. Ищите его тут http://kvartira.miel.ru/object/25002/

27.08.2013 | отрицательный отзыв

Игорь:

21.08.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Sophia о работе в компании

Sophia:
Заинтересовалась вакансией, но на официальном сайте - ни слова о з/п и о графике работы. Решила позвонить по указанному номеру (ну непросто так же он указан!). Девушка из отдела по работе с персоналом не смогла ответить на эти 2 вопроса и предложила мне ПОИСКАТЬ ОТВЕТ В ИНТЕРНЕТЕ на сайте хэдхантер. На этом и распрощались. Нет никакого желания устраиваться в на работу туда, где уже после первого разговора ясно: никакого профессионализма, безответственный подход.

13.08.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя сотрудница коммерческой недвижимости Бы о работе в компании

сотрудница коммерческой недвижимости Бы:
Компания по сути является криминальным синдикатом. Полное нарушение ТК РФ - уход от налогов по средствам двойных договоров с сотрудниками. - по сути компания занимается отмыванием черного нала множества компаний, и прочих криминальных лиц, воров и убийц. - используют пси-техники для развода клиентов. - коллектив тупой и необразованный, при желании можно было бы всех посадить и на очень долго. - условий никаких. - стадо свиней!

31.07.2013 | отрицательный отзыв

Анна:
Умеют вешать лапшу на уши как работникам (нелегальным), так и клиентам. Никому не дают ознакомиться с договором на оказание услуг за пределами офиса. Или подписывай в офисе, или вали))) Обрабатывать клиента умеют, запугивают, рассказывают как сложно сделать юр. проверки и какие они дорогие) Комиссии высокие, зато начинающему работнику платят копейки. Позор в отделах на огромное количество людей 2-3 компа. Очереди чтоб поискать в базах информацию. Начальники отделов требуют заключение договоров, пусть эти договоры расторгнут через 2 дня. Куда смотрят прокуратура и инспекция по труду? Работники не оформлены, з/п от договоров и серая. Никакх соц. гарантий. Работники Инкома - бесправные рабы.

30.03.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Нам вернули деньги! Прошу считать комментарий от 31.01.2013 недействительным, был написан под эмоциями и хочу принести свои изменения Ариповой Мадине! Она сделала после все возможное, чтобы вернуть деньги

21.03.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Missis X о работе в компании

Missis X:
хорошее руководство, 3 дня в месяц можно болеть без больничного, обучение, отпуск можно брать в любое время(но только после закрытия месяца), отпрашиваться по своим личным делам, хороший коллектив, отмечали все праздники, иногда были корпоративы, нет аврала.

09.03.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю в загородной недвижимости, естественно, перед тем, как устроиться отзывы читала. Были сомнения, но все отрицательные написаны про вторичку квартиры. Приняла решение! Работаю... Конечно, если хотеть то, очень много работы и возможностей заработать. Если есть силы и желание то, вам сюда.

20.02.2013 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Елена Осокина о работе в компании

Елена Осокина:
Шанс научиться работать есть у всех. Клиентов искать не нужно, достойная оплата труда

15.07.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Альфия о работе в компании

Альфия:
Отличный коллектив, условия работы хорошие, карьерный рост возможен, если приложить старания и свои знания.. Возможность формировать свою клиентскую базу. Заработная плата, зависит о количества проведенных сделок.

15.07.2012 | положительный отзыв

Альфия:
Отличный коллектив, условия работы, карьерный рост

14.06.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя 824 824 о работе в компании

824 824:
много отзывов...ходил на собеседование все показалось нормальным.люди вроде доброжелательны.то что работать много надо понятно...но вот момент говорят в какое отделение попадешь....не подскажете ли что нибудь про отделение инкома на ленинградке(м. речной вокзал)....

19.04.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Возможность бесплатно обучиться, понять специфику работы. Зарплата зависит от работоспособности и от колличества проведенных сделок. Офис можно выбрать тот, который находится ближе к дому.

16.02.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ангелина Фролова о работе в компании

Ангелина Фролова:
Отличнейшее обучение новых специалистов, доброжелательная атмосфера, интересная работа В принципе. вот здесь можно все увидеть http://youtu.be/EGJ7R0EaKfI