18.02.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Пишу свой отзыв об этой компании. Работала в Инкоме два года назад в течение двух месяцев. Главные минусы: 1. Полное отсутствие заработка. Зарплаты нет, только процент от сделки. Сделку провести очень трудно, особенно новичкам, которым дают самых ненадежных клиентов: киргизов и Кавказ, клиентов с нереально низкими ценовыми запросами, комнаты и т.п. Квартиры и комнаты ставят только на старых сотрудников. В месяц будет максимум 1-2 сделки, причем 50 на 50. В денежном выражении - это 5000 - 7000 руб. Да, да, я не ошиблась в нулях, именно такая сумма. Заработки в Инкоме меньше, чем в российской глубинке. Больше 10000 руб. в первые пять месяцев заработать нереально (хотя такие суммы нередки и у старых кадров). При этом транспорт и мобильник вы оплачиваете сами. Транспорт - около 2000 руб., мобильник - около 500 руб. Значит от суммы в 5000 - 7000 руб. отнимите 2500 и получите ваш заработок в Инком недвижимость. При этом эту сумму в качестве оклада вам никто не гарантирует, ее еще заработать надо. Нередки ситуации, когда за месяц не будет вообще ни одной сделки, т.е. ваш доход будет равен нулю.

19.02.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Работала в Инком-Недвижимость 3 года. Это отличная компания. У меня был свободный график работы и полная свобода действий в выборе клиентов. Работая там прошла школу взаимоотношений с разными людьми и психологией отношений. Та есть бесплатное обучение, где вам расскажут о навыках работы риэлтором и определенные тонкости работы.

24.02.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Кирилл Марков о работе в компании

Кирилл Марков:
Начинал 2 года назад, работаю по сей день в этой компании. Заработок присутствует и очень хороший, да это процент от сделок, которые проходят каждый день. Странно что вам было сложно провести сделку, клиентов вы выбираете сами, новичков очень хорошо обучают и помогают. Конечно если вы сядете в кресло и сложите руки вы ничего не заработаете, везде нужно работать тогда и заработок будет и сделки и карьера сложится.

26.02.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Павел Малышев о работе в компании

Павел Малышев:
Пришел в компанию очень прошлого года. Работа нравится. Работаю на рынке вторичного жилья. Коллектив просто превосходный. Никаких козней не строим. Работаем в свое удовольствие. Выполняем работу, совершаем сделки. Клиенты, которые обращались в наш офис довольны.

27.02.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Я не являюсь сотрудником Инкома, но все же хочу сказать им большое спасибо. Они мастера своего дела и это точно. Мы с ними сотрудничаем уже больше пяти лет, снимаем квартиру, и точно знаем, что и мы и наша хозяйка защищены договором, который был оформлен риэлтором. Еще раз спасибо.

27.02.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Мария Самсонова о работе в компании

Мария Самсонова:
Работаю на вторичном рынке жилья в Инкоме. Первое время было трудно. Сейчас втянулась. Стало все получаться. Для того, чтобы мы всегда были на высоте, нас обучают бесплатно. Семинары проводят. Сами мы изучаем рынок недвижимости. Стараемся расти по карьерной лестнице.

27.02.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
я работаю в данной компании с 2010 года на вторичном рынке. Долго привыкал к клиентам, но благодаря тому, что нас обучают (стоит заметить что совершенно бесплатно), я научился не реагировать на провокации. От работы получаю удовольствие. И конечно же прибыль.

28.02.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В агентстве недвижимости Инком работаю давно. Хочу встать на их защиту, и по зар. плате. Работаю на аренде, получаю премии от каждой совершенной сделки. Меня это устраивает. Уходить никуда не хочу. И не правду говорят, что у нас обманывают. Все честно, мы с каждым клиентом договора заключаем.

01.03.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Роман Пвленко о работе в компании

Роман Пвленко:
Я не работаю в Инком недвижимость, но могу сказать, что мне агентство нравится. Родители через инком квартиру свою продали трех комнатную, и купили двух, еще и мы в это жен время купили и себе двух комнатную (а то ютились с семьей в одной все вместе). Поэтому у меня к ним только благодарность.

08.03.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
Один из лучших вариантов для старта в качестве риелтора, особенно для тех, кто впервые на этом рынке. Никогда не бросают на произвол судьбы, по началу довольно подробно все объясняют. С моим первым "куратором", с которым познакомились в 2010 году до сих пор сохраняем крепкие дружеские отношения, хотя я уже не работаю в Инкоме. Уже после того, как я стал работать на себя проводили с бывшими коллегами совместные сделки, общая культура сближает.

14.03.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Трофим о работе в компании

Трофим:
А мне нравицся работать в этой кампании Инком - нидвижимость.Я сам из провинции, с Калужской области.Жил я в гораде Жуков, окало Калуги,работы-нет,перспиктив тоже, была машина- десятка старая,таксавал на ней.Мама и говорит,Трофимехай в аскву,все наши уехали и ты поезжай,там работа,там другое гасударства.Сел я на свою десятку, приехал в Маскву.Подергался в разные фирмы- нигде не берут, понаехала говорит вас много.Кинул обявления на Инком(на сайти ихнем)- сразу пришло приглашении на собиседовании.Пришол на биседу- все по нравилась,читстенько,уютно.Предупредили,что оформлять не будут,и денег дадут через 6 мисяцев.Ну и нехай.Дали наставника.он меня учил много месяцив.На десятки своей по подмосковтью ганял,работа с загарадной недвижимостю была.Окучивал олигархав местных.Сначала трудно,денех не было,папа с мамой присылали на бинзин и тилифон,а сичас нормально,плотют в Инкоме харашо,притенсий нет.Работаю и наслаждаюсь, всем саветую- идите в Инком.Кампания- сила,самая мощьная кампания по недвижимости в сталице.А кто хаит Инком- голаву атарву.панятна?

19.03.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Sergo о работе в компании

Sergo:
Для меня всегда ключевым фактором были люди и отношения в коллективе. Важнее, чем льготы и бесплатные обеды. В Инкоме работают прекрасные люди и крепкие профессионалы. Для меня это ключевое преимущество компании. Когда попадаешь в такой коллектив, даже с начальным опытом в недвижимости, то скоро сам подтягиваешься до уровня эксперта.

21.03.2014 | положительный отзыв

Татьяна:
Была на собеседовании. Никаких негативных впечатлений не было. Ждать долго не пришлось. На ресепшене сидит приветливый охранник, рядом кадушка с цветущей розой)) Все прилично, симпатично. Единственное что смутило - в анкете графа о паспортных данных и в конце соглашение на материальную ответственность. Эти пункты не заполняла, т.к. негоже это на первичном собеседовании. Менеджер по персоналу на этом внимание не акцентировала. Про родных графа кого смущает, так многие компании, где большая финансовая ответственность, интересуются. В целом впечатление от собеседования хорошее.

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Был на собеседовании, до этого в недвижимости не работал, и очень удивлен, как можно прожить в таком мегаполисе как Москва вообще без маломальских денег, так сказать "для поддержания штанов" если в этой сфере это нормально.... Ну я не знаю, а ведь гарантий ни каких, что через обещанные 6 месяце что нибудь ты будешь получать. Не верится, что кто то на это соглашается. Да и женщина(наставник) проводившая собеседование, на человека с достаточным доходом не похожа, скверно одета, да и в общем выглядела так же скверно. Видимо не мое, столько без денег этот город лично мне сидеть не позволит.

26.03.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Очень хороший коллектив. Удобное расположение офиса, рядом с домом, есть возможность в середине дня отводить и забирать ребенка из школы. Хорошие деньги, особенно когда начинаешь хорошо ориентироваться в купле-продаже квартир.

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Задолбанный ИНКОМОМ о работе в компании

Задолбанный ИНКОМОМ:
Изначально хотел устроиться по специальности, но должность юриста компании ИНКОМ оказалась виртуальной, а именно только объявлением на сайте, предложили должность помошника юриста в подмосковном г.Одинцово с абсолютно абсурдной зарплатой. Уговорили поработать агентом по недвижимости, пообещали "Золотые горы". У меня к тому времени уже был опыт работы частным маклером более 10 лет, но я подумал ИНКОМ серьезная фирма с хорошей рекламой во всех интернет и печатных изданиях, подумал стаж для будущей пенсии пора зарабатывать и белую зарплату пора уже иметь, хватит клиентов самостоятельно по базам искать, думал буду с клиентами серьезной фирмы работать, сам юридическим оформлением заниматься и получать оклад+достойные проценты с каждой сделки. В первый день работы полностью разочаровался, потом еще больше. Трудовой договор не заключают, в штат не оформляют, оклада нет! Клиентов всегда приходится самому искать, если даже дадут в обработку "джигита с северного кавказа", то с нереальными условиями аренды или дают в разработку предложения не реализованные по несколько месяцев. А по загородному сектору некоторые объекты вообще по несколько лет в ИНКОМ не реализуются. Поработал там менее месяца, плюнул на все и решил работать только на себя. Зарегистрировал свое ИП, благо лицензирование

29.03.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я закончила работать в этой компании 4,5 года назад, но воспоминания остались неплохие. Здесь прошла моя первая сделка, продажа двушки на Щелковской. Там до сих пор работают многие мои друзья.

03.04.2014 | положительный отзыв

Крупное АН. Много кто ведется на бренд. Если приложить свои собственные усилия по поиску клиентов, можно заключить сделку за пару месяцев.Рекламное и юридическое сопровождение есть и на хорошем уровне. Если не было опыта в данной профессии есть учебный центр и что немаловажно совершенно бесплатный для всех. Слушала лекции от самих директоров департаментов, очень впечатлилась. Работаю в компании практически год и вышла на позицию старшего эксперта. Рассматриваю Инком не как агентсво в котором я работаю, а скорее как старт своей карьеры и получение навыков, так как более количество времени предоставлена сама себе.

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Дарья Соколова о работе в компании

Дарья Соколова:
1) Полное отсутствие трудоустройства, предлагают какой-то договор (Филькина грамота) 2) Отпуск и больничный не оплачивают И вот самое интересное, с чем я столкнулась при расставании с этой компанией. Предупредила, как положено об уходе. Недели за три. Привели новую девочку на моё место. Я ей всё объясняла, учила, показывала. Подготовила, как полагается. И со спокойной, чистой совестью ушла. Пришла получать остатки з. п. Из меня просто сделали мягко говоря идиотку. Не доплатили в районе 10000 рублей. Мотивируя тем, что я не была оформлена. Разговаривали немного по хамски и неуважительно. Никогда больше не воспользуюсь услугами этой компании. И своим знакомым не советую там работать. Обязанностей много, а платить как полагается не хотят. За 9 месяцев работы, я заслужила отпуск. К сожалению отпускные мне никто так и не выдал. Руководитель отделения: Колчеева Юлия Сергеевна. Директор департамента: Лазарева Любовь Михайловна. Последующее место моей работы будет только с официальным трудоустройством и белой з. п. Всем удачи!!!

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Был на собеседовании, заставили заполнять дурацкую анкету и вписывать туда данные, которые уже есть в моем резюме. Ну это мелочи. Общение с кадровиком Ириной Черкасовой оставило положительные впечатления. Но она обещала сообщить о решении через несколько дней, но письма от нее я так и не дождался. Я написал ей сам, спокойно спросил что решили с моей кандидатурой - но и здесь она проигнорировала. Я вот не понимаю, ну неужели сложно просто ответить что нет, не подходите? Или вопрос еще решается, а я должен сидеть в неведении и ждать? Просто неуважение к кандидатам.

15.04.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Изначально, когда приходила сразу сказала, что хочу практически с первого дня быть оформлена в штат. Нормально, оформили по ТК без вопросов, с коллективом повезло кто- то что- то подсказывал. В моем отделе все работают по несколько лет. И самое главное - зарплату платят исправно.

17.04.2014 | отрицательный отзыв

Таганское отделение. Сплошной обман! Такое со мной в первые, мне было отвратительно ходить на работу! Таких подлых руководителей отделения и отдела в жизни не встречал!!! Родственные поруки, правды хрен добьетесь! Клиентов у новых работников отжимают только в путь! Не вздумайте терять время в этом отделении ни каким образом! Идите работать в другие компании, в крайнем случае в другие отделения Инкома.

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ольга Седнева о работе в компании

Ольга Седнева:
Инком это аферисты, сотрудники проходят обучение как обманывать клиента. Если сделка сорвалась, аванс не возвращают. ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТЫ! Пишут себе сами положительные отзывы.

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Оформление неофициальное, по договору подряда. Зарплата серая, обучение не оплачивают. Говорят заученные фразы. Анкета длинная, копирующая резюме. Одна женщина на моих глазах, увидев эту анкету, развернулась и ушла. И правильно сделала. На собеседовании однотипные вопросы. Пустая трата времени.

19.05.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Читаю отзывы о компании Инком и удивляюсь, что за бред пишут некоторые граждане, сразу видно, что конкуренты. Компания Инком проводит в среднем 200-300 сделок в день, в месяц 6000-7000, в год 60000-80000. В компании работают более 14 000 сотрудников, опытных-40-50%, остальные проработают 3 -4 месяца и уходят работать частниками не имея опыта, поэтому уважаемые граждане на кого попадетесь, такое качество работы и будет. Комиссия агентств по Москве от 3% до 5% и может быть выше в зависимости от стоимости квартиры или другой недвижимости, и сложности сделки. Если нужно найти квартиру по всей Московской области за 1 млн.-1, 5 млн. рублей, никто в Московском агентстве за 5% не будет работать. При покупке квартиры за нее вносится аванс ПРАВИЛЬНО, что-бы в случае плохой истории квартиры аванс вернули, этим занимается риэлтор ограждая клиента от финансовых потерь. Определенная служба и сам риэлтор должны собрать информацию по квартире, которую потом анализирует опытный юрист компании и выносит решение на покупку объекта или нет. После проверок руководитель Отделения должен выслушать доклад о квартире от агента, юриста и начальника отдела и только после этого разрешить проведение сделки. Вот так работают крупные агентства, которых

21.05.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
Благодарна компании за обучение и поддержку. Очень мощная школа во всем. Используя полученные знания можно стать настоящим профессионалом своего дела, к которому будут приходить клиенты просто по рекомендации. Но для начала нужно конечно вкладываться и много работать, тогда и результат не заставит себя долго ждать.

04.06.2014 | положительный отзыв

Татьяна:
Нисколько не жалею, что ушла в Инком из АН, которое принадлежало знакомой - через 2 месяца после моего увольнения, она окончательно обанкротилась и я бы вообще осталась без работы. К продажам через Инком, я приступила практически сразу же, а первые агентские получила через неделю работы! Вот, что значит крупная фирма со своей большой базой. Сейчас заключаю в среднем 10 сделок в месяц, это приносит неплохой доход, хотя раньше, я ради такого количества договоров, просто сутками искала клиентов и им подходящее жилье. У нас все намного проще - люди сами звонят и приходят в офис, потому, что знают нашу фирму. Поэтому хочу сказать только спасибо, что дали шанс нормально зарабатывать.

08.06.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Авангард о работе в компании

Авангард:
Ой, честно, смех и слезы, что называется. Позвали на собеседование, посмотрев мое резюме на хх.ру, ну, приехал. И начался цирк. 1) Оформление не по трудовой. - т.е, в случае чего ваша компания меня не видела и не знает? Мне стаж нужен в тк. - это не проблемы фирмы. 2) Нет зарплаты. % от сделок только. А если сделок не будет или будет мало? Твои проблемы, значит, плохо работаешь. Пардон, знаете, я ищу работу, чтобы мне ПЛАТИЛИ деньги. Не претендую на миллионы, но все-таки. Я еще и в минус уйти могу. "Не проблемы фирмы". Пройдете обучение в компании и в конце будет чаепитие, на которое мы все скидываемся. - по сколько? - 100 долларов. и тут мне поплохело. Это что же за чай-то такой в 100 долларов?! я еще не начал работать, а от меня вложения требуются? - нет, ну, это добровольно, вы же хотите подружиться с коллективом? - ага. чай за 100 баксов, харя не треснет? И кульминацией стал вопрос: - А вы кто по образованию? - Я юрист. - Высшее? - Высшее. Специалист. - Спасибо, наверное,

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Покупатель квартиры о работе в компании

Покупатель квартиры:
Ну вот господа....выяснил и расценки. За однокомнатную квартиру при поиске Инком берёт 250 000 руб., просит подписать Договор. За такие деньги люди месяцами вкалывают - а здесь как корова слизала, за один раз при поиске обычной однушки за 5-6млн.., руб Инком с вас за свои услуги возмёт не менее 250 000 руб. Проверено на личном опыте. Так что приготовьте опустошить кошелёк связавшись с Инком.

11.06.2014 | положительный отзыв

Не важно:
Сегодня три года как я устроилась в Инком в отдел купли-продажи. За это время было многое конечно. Но всегда я вовремя получала свои заработанные деньги, всегда руководство помогало в случае тяжелой ситуации, да и в принципе очень человечное отношение к работникам. Сейчас уже у меня есть и опыт и наработанная репутация, ко мне идут люди, а ведь начинала я в Инкоме практически не владея никакими навыками! Всему обучили именно здесь. Самые азы преподали. Поэтому сегодня хочется сказать спасибо всем моим коллегам и руководству компании.