16.11.2015 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Кочкин о работе в компании

Кочкин:
Поддерживаю все отзывы, более отстойной и наглой компании на рынке не найдешь, выплывают только за счет былой славы от которой сегодня осталось только одно смутное воспоминание, офисы закрываюся один за одним и судебные разборки полгощают почти всю прибыль этой умирающей ныне компании!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Условия работы очень плохие. Персонально оборудованного рабочего места нет. Если в офисе много сотрудников, так и сесть негде, ни телефона, ни стула свободного нет. Можно разворачиваться и уходить. На 17 чел. - 3-4 компьютера. В дневное время компьютеры занимают старые сотрудники, а новым туда подступиться невозможно. Приходится 2-3 часа просто сидеть и ждать, когда все разойдутся на показы. Если и можно сесть за компьютер, то максимум на десять минут. Чуть задержишься, уже какая-то инкомовская грымза высказывает недовольство. А вы понимаете, если запрос не узкий, то за десять минут найти ничего нельзя, тем более, что компьютеры работают медленно. В офисе постоянно галдят, кричат, разговаривать по телефону иногда невозможно. Помню, меня одна хозяйка спрашивает: "Откуда вы звоните, я все время мат слышу, где вы находитесь". Вот он уровень Инкома. Далее, я заметила, что за новыми сотрудниками постоянно следит начальство. Смотрят во сколько пришла, во сколько уходишь. Если не назначил показ и уходишь в 6-7 час. вечера, смотрят так, как будто ты им миллион должна. Хочешь выйти на обед или в туалет, тут же спрашивают, куда идешь. В нашем отделении новеньким не разрешали выносить в коридор распечатки из

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

От менеджера до руководителя отделения работала с 2000 года. Новое отделение поднимала с нуля:набор сотрудников, обучение, план, бизнес-планы и их защита и тд. и тп. Была уволена даже задним числом без предупреждения. Это работая-то ген.директором, учредителем, гл.бухгалтером и руководителем в одном флаконе. Компания скинула все на рук.отделений, типа пусть они "светятся" и их пусть проверяют. И мы расписывались в липовых документах, расписывались за дивиденты, которых и не получали, а кто-то ты их явно получал!!! Меня уволили по итогам работы за год, хотя годовой план практически все отделения не выполняли. Это классика жанра у ИНКОМа. После меня еще были уволены два руководителя. Хорошо, я согласилась бы , если бы вместо меня поставили знающего человека, с большим опытом работы, со своим коллективом или готовую произвести революцию в отделении. Но что пришло!!! Нечесаная, в мятой юбке, в скатанной кофте, сказавшая менеджеру, что "я этого не знаю и знать не хочу, если меня заставят делать, то я буду". И это отвечает руководитель, который должен знать все то, что делают его подчиненные+свою работу."У вас потому было мало денег, что вы работали честно, а мы будем воровать!"-это слова нового рукводителя.В этой

16.11.2015 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Дмитрий Груздев о работе в компании

Дмитрий Груздев:
Новый сайт сейчас начинает работать, Белая Сорока - http://www.bgazza.ru Недвижимость России. Собирает объявления со всех наиболее интересных сайтов, фильтрует их на риэлтора/владельца, и плюс вы сами может формировать себе базу. Плюс бесплатная подача объявления.

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Олег йцуукекн о работе в компании

Олег йцуукекн:
их полно!начиная от рукводства, заканчивая процессом работы

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
то чего не сказали по телефону сказали на собеседовании. Сначала спрашивают про мой опыт, про меня мои достижения. Потом мне объявили, что оформления официального не будет 3 месяца. То есть я на должности инженера должен работать на честном слове даже без договора. И только через 3 месяца меня может быть оформят официально, причем дата оформления будет начинаться только с третьего месяца. Зря потратил время на дорогу, и звонки.

08.05.2016 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Бывшая сотрудница Ника о работе в компании

Бывшая сотрудница Ника:
Устроившись в Инком знайте, что несколько месяцев а то и полгода ни копейки денег у вас не будет до первой сделки, а когда эта сделка состоится знает только сам Бог. Наставник вам скажет: что дойти до первой сделки не так уж сложно и надо просто приложить усердность и найти клиента, но как…? Да очень просто, берете старую телефонную базу и газеты бесплатных объявлений, заходите на сайты по купле-продаже недвижимости и начинаете полный прозвон, но к сожалению 90% этих объявлений это уже завершенные сделки или поданы такими-же риэлторами как вы. Наставник будет настойчиво говорить вам, что на каждые 100-200 звонков есть хотя бы один потенциальный клиент. Но к сожалению даже на 1000 звонков - клиентов не находится и вот уже наставник предлагает вам раздать листовочки около метро или поклеить объявления на домах или столбах, только вот телефон в этих листовочках указан не ваш, а агентства и даже если звонок будет результативный, клиента заберет сотрудник агентства сидящий на рекламном телефоне, а вам скажут, что никаких звонков конечно небыло. Все это время вас будут всячески подбадривать, дескать ваши миллионы уже не за горами и нужно поискать клиента еще

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя XXX о работе в компании

XXX:
Шаражкина контора, с которой лучше не связываться. Наверное, даже дворники получают больше. Недавно на сайте вакансий нахожу объявление: требуется эксперт по работе с недвижимостью (вторичное жильё), зарплата от 60 000 рублей, компания "Инком". И самое интересное, что набирают сотрудников без опыта работы. На этом же сайте вижу ещё одну вакансию, только в другой филиал этой же фирмы. Потом еще одну... Думаю: "что за херня?!" Что за "зверь" такой, эта "ИНКОМ-Недвижимость"?! Преподносит себя, как солидная фирма, а набирает прям с улицы кого угодно?! Интереса ради, отправляю резюме... Звонок не заставил себя ждать. Буквально на следующее утро, звонит дядечка и приглашает на работу. Говорит, мол, сначала нужно пройти собеседование, но это так... Формальность... Я в ответ: "Дык, у меня опыта работы в этой сфере вообще нет". Он: "Не страшно. Научим." Я опять думаю: нет, так не бывает... В чём-то здесь БОЛЬШОЙ ПОДВОХ. Спрашиваю: "А правда, что зарплата в вашей фирме от 60-ти тысяч рублей?" И тут началось... Он говорит: "Ну, как Вам сказать... Первые 5-6 месяцев вы её ВООБЩЕ ПОЛУЧАТЬ НЕ БУДЕТЕ. Для того, чтобы у нас работать, на первое время нужно иметь

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Выдержала только 2 месяца и то только за счет девочек из своего отдела. За крошечную зарплату 1001 обязанностей. С первого дня работы ездишь 3 -4 раза в неделю в ЦО крайне далеко от меня. В течении 3-х часов без перерыва тебе рассказывают о работе. Я конечно стойкий оловянный солдатик, но 3 часа без перерыва, я еле выдержала. При этом требуют выполнение плана, хотя пол месяца меня на рабочем месте не было. Приглашаешь людей на работу, а они не хотят идти в Инком, говорят плохое агенство. Вот и я проработав 2 месяца решила, что это не мое место и из-за хорошего расположения к руководителю все таки осталась еще на 2 недели. И что же. Мало того, что они мне не сделали расчет день в день, как обязывает законодательство, так они еще мне и не доплатили. Обещали одно, а получилось другое. И ведь правда не придерешься. Оклад прописан его и заплатили, а остальное извините премия. Хотим платим, хотим нет. И ведь такие копейки. Ну неужели им не стыдно. Зажимать эти несчастные 3000 рублей. Мне вот по человечески обидно. Не советую работать в этой компании. Рыба гниет с

21.09.2016 | положительный отзыв

Пока еще не вышла на работу, но вижу для себя несколько плюсов: во-первых работа недалеко от дома. В нашем Замкадье это огромное преимущество. Во-вторых берут без опыта. Далеко не всякая компания возьмет на работу и будет тратить время и деньги на обучение новых сотрудников. Можно набраться опыта и уйти в другое место. Сюда же можно отнести отсутствие возрастных рамок, то есть, как я поняла, принимают даже пенсионеров, это актуально в наше время. В-третьих, действительно, меня предупредили, что сразу не оформляют по трудовой, но это для меня плюс: можно попробовать себя в новой деятельности- а вдруг это то, о чем я мечтала всю жизнь?- и при этом не "портить" трудовую записями о том что отработала 2-3 недели. к тому же я на учете на бирже труда, и это позволит мне не сниматься с учета.

21.09.2016 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ольга Владимировна Старцева о работе в компании

Ольга Владимировна Старцева:
Компания ОКР-Инвест предлагает ипотечный займ для клиентов с испорченной кредитной историей, без справок о доходах, под 10,5%.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
Работа инкома строится на текучке кадров посмотрите сколько объявлений вакансий инком публикуют, оклада нет поработаете несколько месяцев за свой счет и уволитесь а на ваше место новое объявление о вакансии. Трижды подумайте работать там или нет!

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ивам Де Сервантес Сааведра о работе в компании

Ивам Де Сервантес Сааведра:
Очень интересует процесс обучения. Как он выглядит? Сколько стоит? Дают ли сертефикат? Хорошее ли обучение?

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Ездил на собеседование. За период обучения нужно будет совершить 7 сделок по пониженной процентной ставке. З/п никакой нет. Обучение в их центре будет только когда сформируется группа, а когда она сформируется ХЗ, но пока что обучаться у наставника. Обучение в центре бесплатное (вроде как) и составляет от 1,5 до 3 месяцев. Оформление по договору оказания услуг, но после прохождения обучения и сдачи тестирования, и переход из статуса стажёра в статус агента, можно будет оформиться по трудовой. Закрепили за мной наставника. Пообщался с ней. Довольно-таки приятная девушка. Сказала, что очень много желающих приходит, но через неделю - месяц уходят понимая, что данная работа им не подходит. Договорился, что выйду в понедельник, но сейчас, поначитавшись ранее опубликованных отзывов, не уверен. Особенно впечатлил этот: orabote.biz . Мне думается, что, именно, так все и происходит в Инкоме. Еще и сам платишь за проезд и мобильную связь... Смахивает на 100%-ое кидалово.

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Общалась с Обуховым Александром его телефон + 7 903 5291170 занимается жилой арендой. Из всего разговора поняла, что надо всеми путями у клиента забрать аванс и потом стараться его не вернуть. Я на такой обман не подписывалась

11.09.2017 | отрицательный отзыв

Собеседование проводила Глория Редькина. Странное собеседование. И она сама странная. Никогда такого не было, чтобы меня на собеседовании просили проанализировать рынок труда по моей специальности, рассказать о ситуации на рынке моей профессии, оценить перспективы рынка по моей вакансии и т.д. Что за бред? Она здорова эта Редькина Глория? Меня интересует конкретная работа и трудоустройство, я же не аналитиком хочу работать. И всё это под радио, так как у неё радио играет, как в старые древние советские времена. Анкета на 20 минут (под радио заполняется). Ладно, пришлось заполнять. Потом эту же анкету устно нужно пересказать. И всё. Глория Редькина исчезла. Пропала. Ни ответа, ни строчки. Магнитофон (радио) играет у неё за спиной, как в старые советские времена даже во время собеседования.

28.10.2017 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Агент о работе в компании

Агент:
Во первых зарплаты нет , хотя лучше так сказать надо искать , развиваться в сфере документооборота Большая возможность решать внешние процессы внутри компании Опыт для тех кому нужно быть в центре событий , конференций , фестивалей и увидеть цель для развития дополнительных бизнес проектов

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Mika о работе в компании

Mika:
Работала там сто лет, потом уволилась Осташова Елена. Она же Осташова Гелена. Риелтор. Сейчас в свободном плавании. Как дурила людей, работая в инком- так и продолжает дурить. Ее номер 89262219268. Столкнётесь - бегите подальше!