07.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Мой Квадратный Метр

Не общалась ни с кем из руководства , просто быстро нашла на сайте этой компании все то , что мне было нужно. Сочи это уникальный кладезь идиотских работников и отстойного сервиса ,поэтому моему удивлению не было границ когда я за минут 30-40 сделала через портал этой компании все что было нужно. Отсюда вывод: все что мне и моим знакомым впредь
Жаль что такой сайт есть только в сочи((( ... Подробнее>>

25.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мой квадратный метр

Супер-интересно, креативно и меня это прокачивает. Неоднозначные задачи, сложные поиски решений... Но это всегда дает мотивацию и стимул двигаться вперед, а если еще и платят за это хорошо, тогда вообще... Все СУППЕРРРР! Жизнь УДАЛАСЬ)))
Пока не обнаружила. ((( хотя! Ах да! До сих пор не могу увидеть и пообщаться с учредителями и собственниками. Хотя ну ОЧЕНЬ бы хотелось....так для общего развития....ну и из любопытства тоже))))) Говорят, ну ооооочень интересные типы. ... Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Квадратный метр"

Недавно получила от бабушки квартиру в наследство в Москве. Ремонт, конечно же, был старый и нужно было всё это исправлять. Хотя у меня муж и строитель, но времени на ремонт собственного жилья у него катастрофически не хватает. Решили мы обратиться в "квадратный метр" и не пожалели. Всё сделано довольно качественно и в короткие сроки. Да и цены тоже нас приятно удивили

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Квадратный метр"

Давно собирались делать ремонт в квартире, но все руки не доходили. Да и самим это было долго делать. Стали искать хорошую бригаду. Нам порекомендовали ребят из компании "Квадратный метр", так как там есть абсолютно все, кто нам нужен. Не надо заказывать по триста бригад на разные виды работ. Ремонт сделали в лучшем виде и за короткие сроки.Сами бы мы делали его целую вечность, и все равно не получилось бы так качественно, как у ребят. Желаем компании побольше заказов и хороших клиентов.

21.11.2020
квадратный метр брянск

магазин "квадратный метр" (торговля линолеумом, ламинатом, дверьми и прочей байдой!). Девиз данной конторы: "Побольше продать поменьше заплатить продавцам!" При приеме вам наобещают "золотые горы": стабильную и своевременную з/п, оформление по тк, дружный коллектив и т.д. ничего этого не будет! Наоборот, будут "текучка" персонала, неоформление по тк, постоянные вычеты из з/пл. по несколько тысяч . типа, не стоишь где надо, устал Подробнее>>

18.11.2020
Квадратный метр

Всем уважающим себя людям настоятельно рекомендую не рассматривать данного работодателя. График работы 10ти часовой, приходить помимо этого нужного раньше, просто так, выходные плавающие(обещают 2,но часто один, три выходных естественно потом никто не даст, практически во все праздники работают). Если Вы девушка, то Вам повезло немного больше, потому как Вы не будете тягать огромные тяжёлые рулоны, тоесть выполнять работу грузчика, за Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Квадратный метр"

Заказывали полный ремонт двухкомнатной квартиры. Вместе с мужем очень довольны тем, что решили обратиться именно сюда. Ремонт ребята сделали быстро и качественно, заняло чуть более месяца. Радует профессионализм сотрудников компании, разумные цены, надежность. В общем, впечатления исключительно хорошие, так что рекомендую.

22.09.2020
Квадратный метр

эта компания , которая просто издевается над людьми.Отработав там 3 года, меня не оформили, кормили завтраками. Выкинули в один час, потому что закрыли отдел. Рассчитали грошами, непонятно от какой суммы. Единственное что хорошего , это коллектив. Господин Сушков с вечно взглядом изподлобья, недоделанная Олеся.......вернитесь с небес на землю. Сушков это самый неблагодарный директор.

Россия, Воронеж

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Квадратный метр"

У ребят из компании Квадратный метр заказывала полноценный ремонт своей двухкомнатной квартиры в Москве. Очень здорово, что в компании работают мастера по всем строительным специальностям и не нужно договариваться с разными бригадами. Они и спланировали проект - отделали стены и потолок гипсокартоном, выровнили полы, заменили трубы отопления, поменяли окна и сделали чистовую отделку. При этом все материалы завозили сами, отчитались по всем чекам, а мне оставалось только принимать работу. По срокам задержались на 5 дней, но взамен бесплатно установили двери.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Квадратный метр"

Уверена, что те, кто делал ремонт в квартире, знают, как сложно найти нормальную бригаду строителей. Квадратный метр мне посоветовал сосед. Сначала всё равно были сомнения, но уже в день обращения часть сомнений ушла. Было видно, что люди знают своё дело. Работу начали в срок, учитывали все мои пожелания и замечания. Адекватно реагировали. В итоге сделали всё как надо, я осталась очень довольна.