27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзывы сотрудников

Работаю 1,5 года, руководителем группы полгода. нравятся клиенты известные компании, много разноплановых задач, разъездов к клиентам, интересный опыт. коллектив хороший, все друг другу помогаем - цейтноты бывают, надо делать срочно и быстро - расследовать ЧП, создать документы, собрать подписи. дело ответственное - речь о безопасности людей. профессиональное и карьерный рост есть - на себе проверено. учеба каждые 3 месяца. еще очень комфортный офис большой, светлый, есть кухня, зона отды...ха. до метро 5 минут. пока всем доволен, могу рекомендовать
ноутбуки часто зависают и удаленка отваливается иногда.

19.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзывы

классный коллектив, реально рекомендую. проработал 3 года ,начал с младшего специалиста по ОТ. все 3 года общались здорово, дружно, всегда помогают. атмосфера очень хорошая. сильное обучение вначале и регулярно - по охране труда. много опыта с клиентами - разные задачи, от проверок и несчастных случаев, до спецоценки и медосмотров. клиенты очень крутые. зарплата белая, вовремя, премии по кварталам. офис удобный и хороший, переехали в 2021 г летом. стало очень кофмортно на новослободской.... ушел на "повышение" к одному из клиентов. но как получение опыта, знаний и профи - рекомендую ...
подневный план занимает много времени, много совещаний, удаленка часто подвисает, ну и ноутбуки выдают иногда старые

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

Обратился по вопросу ведения дела в арбитражном суде в юридический кабинет братьев Болтуновых по рекомендации бизнес партнера. Перед этим консультировался в нескольких юридических фирмах, но предложенные ими решения не выглядели убедительно и вызывали массу вопросов. На первой же консультации адвокат предложил нестандартный способ выхода из ситуации, составил план действий и подсказал как грамотно коммуницировать с представителями другой стороны. Особая благодарность за оперативную обратную связь и грамотное сопровождение.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Vinder Law Office

Психологически работать невозможно васковская вера владимировна постоянно орет матом.Часто задержки заработной платы
Центр Международной торговли

06.07.2023 | положительный отзыв
Business Law Solutions отзывы

Достоинства только положительные эмоции от работы, девочки чудесные, все на одной волне. у клиентов бывают небанальные задачи,но команда помогает делать все быстро и четко. нравится офис в центре просторый, светлый, уютная кухня, кофе и прогуляться по району можно. зарплату платят всегда вовремя и премии. даже в непростые времена. руководители адекватные идут навстречу

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Business Law Solutions

если не брать во внимание недостатки - профессионально отличная компания. работаю год специалист охраны труда. люди добрые приветливые. руководитель Антон - с большой буквы человек, объединяет вокруг себя. хорошее обучение в самом начале - сделают профи. и потом много известных клиентов. Работы много, сидеть некогда, мне такой подход устраивает. Зарплату платят вовремя всегда и даже премию, хотя и непростые времена сейчас.
много стандартов и инструкций, которые надо знать. подневный план на квартал надо сделать и соблюдать. соцпакета нет, с карьерным ростом как повезет

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

Оказывается перевести здание из жилого фонда в нежилой это такая морока! Даже не пробуйте это сделать без юриста. Я попыталась и это вылилось в 4 месяца бесплодных попыток хождения по инстанциям, а Нестеров справился за месяц. Через месяц я уже начала делать ремонт. Так что могу смело рекомендовать юридический кабинет братьев Болтуновых для подобных дел. они всю волокиту возьмут на себя и сделают это максимально эффективно.

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета Автухова о компании LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж

Не могу выделить какие-то стороны, которые можно назвать вот прямо отрицательными. Может, не самое новое здание, но это не проблема. Главное, что расположение удобное, ЗП вовремя, коллектив молодой и адекватный)).

30.12.2022 | положительный отзыв
law&trust international ltd.: Конкурентная заработная плата, хороший начальник

Довольно долго здесь проработал. Опыт работы на момент трудоустройства в Law&Trust у меня был обширный, поэтому приняли в штат без проблем. Всегда, когда вспоминаю работу здесь, накатывает приятная грусть. Действительно мощная платформа для профессионального роста тебя, как специалиста, супер коллектив (работа в команде мне особенно нравилась), нет злостной конкуренции, наоборот поддержка и помощь от товарищей. Я считаю, что это как Подробнее>>

29.07.2013 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «law» о работе в компании

law:
Интересная, динамично развивающаяся в Российских условиях ведения дел компания. Данная работа предоставляет возможность получения самого широкого практического опыта в самых различных отраслях деятельности, а он, на самом деле, бесценен и для тех кто хочет развиваться как специалист и для тех. кто впоследствии хочет открыть собственное дело. Коллектив компании довольно большой, но подавляющее число специалистов настоящие профессионалы своего дела, на которых реально можно положиться, и случае возникновения каких-либо затруднений разрешить любой вопрос. И главное (по крайней мере для меня), реально лояльное по отношению к специалистам руководство компании - для меня это первая компания в жизни, когда ее руководитель по своей инициативе неоднократно выражал обеспокоенность по поводу сохранения динамики роста заработной платы у сотрудников. При этом, руководители действительно компетентны знают все особенности и тонкости протекающих в компании процессов и не боятся брать на себя ответственность в случае принятия необходимых трудных решений.

Самара, Гагарина, 86а