Отзыв на : Ведение бухгалтерского и налогового учета "Бухгалтерия NET

А нам данную организацию посоветовали коллеги по бизнесу, решили воспользоваться и не пожалели. Работают они у нас уже третий месяц и мы пока всем довольны. Правда, что они настоящие профессионалы и компетентные специалисты!! Подробнее>>

Отзыв на : Ведение бухгалтерского и налогового учета "Бухгалтерия NET

Положительные эмоции вызывает работа "Бухгалтерия NET". Всё качественно, своевременно, денег экономиться не мало. Ни когда я еще не была так спокойна за бухгалтерию в своей фирме)))) Подробнее>>

Отзыв на : Ведение бухгалтерского и налогового учета "Бухгалтерия NET

Бухгалтерия NET с нашей фирмой с самого начала. Они ведут наш бухгалтерский учет, налоги, аудит и многое другое. За это время ни одного нарекания нет и обходиться такое сотрудничество не дорого. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо третий рим - Нарушение трудового и налогового законодательства

Руководитель Громаков Михаил Геннадьевич - нарушение трудового и налогового законодательства. Невыполнение любых договорённостей, наглый обман и постоянная экономия личных средств за счёт сотрудников. Например, нанимая на работу, Громаков ни с кем не заключает письменных договоров, а когда приходит время расплаты, лжёт в глаза и говорит, что той или иной договорённости не было. К тому же в манере Громакова навязывать работнику Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания attenta - Нарушение трудового и налогового законодательства

В Питере не рекомендую устраиваться к ним на работу. Отличительные особенности данной компании: 1) Бюрократия. Каждый шаг прописан в инструкции и действовать нужно строго по ней, а половину решений ещё и согласовывать с высшим руководством в Москве. Пока они думают, рабочий процесс стопорится; 2) Экономия на перевозчиках. Компания стремится найти перевозчиков подешевле, поэтому постоянных перевозчиков у неё никогда нет. И в среднем раз Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
В компании Курицына заказывал подготовку документов для суда

В компании Курицына заказывал подготовку документов для суда. Получил их в срок и правильно оформленные. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
26.01.2020 | положительный отзыв
Спасибо компании за подготовку документов для сбербанка

Обратилась в Московскую экспертизу независимую за оценкой квартиры по ипотеке для Сбербанка и оценщики за пару дней подготовили мне все документы. Через неделю уже подписала ипотечный договор с банком. Подробнее>>

26.01.2020 | положительный отзыв
Спасибо Московской экспертизе за подготовку документов для Сбербанка

Здравствуйте. Мне надо сделать оценку квартиры перед сдачей документов Сбербанк. Взяла список аккредитованных у них оценщиков и по этому списку остановилась на Московской экспертизе независимой. Критерии выбора были следующие: - качественное оформление документов (у... Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - Подсовывает бумажки которые для вас невыгодны и лишают вас денег, уклоняется от приема документов.

Подсовывает соглашение которое может повлечь для вас убытки, будьте осторожны! Подробнее>>