29.10.2020
отель Tea Rose

Отель Tea Rose Екатеринбург ип Миралова знаю что сейчас идет набор сотрудников. Месяц уже не могут найти. Очень не советую туда устраиваться на работу. Управляющий просто [censored] редкостный. У него везде камеры и ведутся записи разговоров. И он наслаждается просмотром И слежкой за сотрудницами. Хамит и повышает голос. Постоянный необоснованные требования и выдуманные обязанности не входящие в должностные инструкции администратора.

Россия, Екатеринбург

06.05.2020
La Rose

Я уже очень давно вынашивала идею оставить отзыв об этом чудоковатом цветочном салоне, в котором в общей сумме я проработала несколько лет. В городе Новосибирск сложилась достаточно нестандартная ситуация: на город с 2++ миллионами жителей существует чуть ли единственный цветочный салон, который занимается флористикой, а не вот этой всей акцией «10 роз по цене 1». Здесь и линейка Подробнее>>

27.04.2020
La Rose

я уже очень давно вынашивала идею оставить отзыв об этом чудоковатом цветочном салоне, в котором в общей сумме я проработала несколько лет.в городе Новосибирск сложилась достаточно нестандартная ситуация: на город с 2++ миллионами жителей существует чуть ли единственный цветочный салон, который занимается флористикой, а не вот этой всей акцией «10 роз по цене 1».Здесь и линейка цветов впечатляет, и чувствуется, Подробнее>>

27.04.2020
La Rose , ИП Лазарева

Мои хорошие, молодые девочки! Не идите работать в La Rose, Вам представляют снаружи роскошь, любовь к цветам и клиентам, это все фальш ! В данной компании одна чернуха. Зп серая, списание платное, особенно если салон идёт в минус, вы не сможете без списания, Ваша жизнь можно сказать зависит от входящего клиента. Инвентаризация проводитчя без должных документов, без подписей, иногда без Подробнее>>

23.04.2020
Студия цветов La Rose

Отработав в «чудесном месте» под названием студия цветов Ля Роуз чуть менее полугода, готова поделиться с читателями данного ресурса своим мнением. Собеседование. Собеседование проводила приветливая девушка, расхваливавшая работу в этой студии, попутно рассказывающая о возможности карьерного роста и о том, что люди, сидящие в офисе, в большинстве своём бывшие флористы, однажды также как и я пришедшие сюда работать. Тема зарплаты Подробнее>>

19.04.2020
La Rose

я уже очень давно вынашивала идею оставить отзыв об этом чудоковатом цветочном салоне, в котором в сумме я проработала с разной периодичностью несколько лет.в городе Новосибирск сложилась достаточно нестандартная ситуация: на город с 2++ миллионами жителей существует чуть ли единственный цветочный салон, который занимается флористикой, а не вот этой всей акцией «10 роз по цене 1».Здесь и линейка цветов впечатляет,

Россия, Новосибирск

18.04.2020
La Rose

Не помню, был ли первый отзыв опубликован, но может повторюсь. Ни за что и никогда не идите в данное место. Говорю не как обиженка, а по фактам. Уволилась я вообще нормально, но то, что там творится знаю и буду знать не один год. Данная компания Вас вообще ценить не будет. Внешне, их обертка, просто изумительна, несомненно! Цветы, любовь к своим

Россия, Новосибирск

30.04.2014
МИЭЛЬ, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Rose о работе в компании

Rose:
Работала агентом по недвижимости в одном из офисов Миэля в 2012 году. Пишу отзыв для тех, кто до этого в недвижимости не работал и не совсем представляет себе, что это за работа. Многие отрицательные стороны характерны и для других фирм по недвижимости и скорее вытекают из самой специфики работы. - неофициальное трудоустройство. Агентов в штат не оформляют, договора нет, налоги не платят, стаж не идет. Оплачиваемого отпуска, больничных, а тем более ДМС, нет и в помине. Вообще для работы агента не существует понятия "Трудовой кодекс". - отсутствие заработка. Зарплаты нет вообще, только проценты от сделки. Саму сделку провести достаточно трудно, может быть так, что за месяц вообще сделок не будет. Т.е. вы вообще ничего не получаете. В первые полгода, а также зимой и весной ( не сезон) даже зарплату дворника-гастарбайтера из Средней Азии заработать не получается. При этом транспорт и мобильную связь не оплачивают, а это от 2000 минимум. Если будете ездить на машине, на одном бензине разориться можно. Сами не заметите, как будут лететь деньги на метро, а заработка все не будет.

Москва, Авиаконструктора Миля, 14

22.12.2019
Golden Rose

Ужаснейший опыт работы в данной щаражке. Долго не хотели выплачивать зарплату, не один работник в головном офисе не задерживается, руководство не может дать нормальные обязанности, заставляют делать чужую работу за копейки (вы и их не увидите). Врут по поводу графика и тд. Особенно ужасно показывает себя Маковская Елена. Лезет во все сферы на работе, строя из себя непонятно что. Считает, Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Olga Rose о компании Медицинский центр Вита

Я работаю массажистов в МЦ Вита уже более года. Набираюсь опыта и уже наработала своих клиентов. Очень приятно, когда ценят твою работу. График работы довольно гибкий, только не нравиться что приходится иногда поработать на праздники, но собственно это многие центры и компании практикуют, да и к тому же нам такие выходы оплачивают. Коллектив хороший, часто вместе встречиаемся в не рабочее время. Считаю мне с работой повезло.